Терпеть не могла темы с тестами,но теперь сама прошу посмотреть. 36 недель-я точно беременна)))

просто посетитель
Екатеринбург

Поздравляю! Все будет хорошо! Очень рада за вас!
Мне тоже 38 и тоже хочу вторую))) но пока не складывается
Рs: и никакие мы не старые)

Аноним 400
автор

Приветствую,девушки!
Спасибо,что поздравляете,что рассказываете свои истории
Сегодня сдала еще раз ХГЧ,результат 2879,рост хороший
На УЗИ пока не хочу,попозже схожу,ближе к приему доктора
Тянущие боли прошли,беременность пока никак не ощущаю. Правда,говорим о ней с мужем постоянно,но в режиме шуток Вроде и уже поверили,но пока эта ситуация примеряется с трудом. Но за себя я могу сказать честно: я счастлива. Причем я очень далека от гормональных "заек-лужаек" и "Бог дал ребенка-даст и на ребенка". Стараюсь подрабатывать по-максимуму. Правда,посыпалась куча проблем,требующих затрат,но решила воспринимать это как равновесие Вселенной-дали большую радость,ну и подсыпать кучку неприятностей пришлось)))
Я хочу пожелать всем,чтобы беременность в их семье случалась тогда,когда готовы к ней морально. Материально-это желательно,безусловно. Но если нет в душе готовности принять-ничего хорошего не получится ,наверное. Я думала,я не готова,не могу и не хочу. Оказалось,что и хочу, и могу, и вообще готова.

Аноним 222

Класс ! Поздравляю!!!

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: . Я думала,я не готова,не могу и не хочу. Оказалось,что и хочу, и могу, и вообще готова.

Пусть все будут здоровы.

Krasnodar

Поздравляю легкой беременности. Могут периодически страхи накатывать:как обеспечить всем нужным, какие перспективы. Не бойтесь ничего.
Дети-это стимул.
По своему опыту говорю.
Когда узнала о беременности,была напугана.
Страх,отчаяние,нежелание-куча эмоций. Не позитивных. А сейчас смотрю на беззубую улыбку дочери и горы охота свернуть. Стараюсь ,вроде получается

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Позитивный пост! Так держать!

Аноним 400
автор

Привет,дамы!
С Наступающим Новым годом!
19 недель моей беременности. Пришло принятие ситуации и радость от того,что у меня будет ребенок.
Никаких заек-лужаек и внезапной халявы ,как и думалось,не случилось)))
Но постепенно стараюсь решать бытовые вопросы,хоть как-то планировать будущее.
Очень хочу пожелать тем,кто очень ждал беременности в уходящем году,но не дождался:пусть мечта исполнится как можно скорее!

Аноним 815

Рада за вас автор.Вас тоже с наступающим! Здоровья побольше вам)))) Как проходит беременность?Пол пузожителя уже известен?

Аноним 400
автор

аноним: Как проходит беременность?Пол пузожителя уже известен?

я думала,что все будет гораздо хуже)))) На фоне остальных беременных даже и неплохо. Но мне жизненные обстоятельства не дают особо расслабляться-то подработать,то ребенка по секциям. В первую беременность я ложилась и отдыхала-было золотое время.
Будет сын. Я рада.
Без мимишностей,но очень жду. Ощущаю,как он тихонечко шевелится там и радуюсь,что он есть.

Аноним 815

Легкой беременности и родов вам автор и все-таки старайтесь отдыхать побольше

Аноним 400
автор

Всем чудесного дня! Просто решила отписаться,случайно нашла фото своего теста сейчас и вспомнила про темку.
Исправила название на "36 недель-я точно беременна)))" не просто так. Наверное,я только сейчас начала привыкать к мысли,что я все же действительно опять стану мамой И то-не до конца я в это верю
Знаете,так и не случилось никаких заек-лужаек в нашей жизни. Не пришел Дед Мороз,подаривший кучу благ и не отыскался богатый родственник,пообещавший взять все наше семейство под свое добродетельное крылышко. То есть не сказать мне "Бог дал ребенка,дал и НА ребенка" Но!!!! Мозги активизировались,жизнь мы свою меняем сами с учетом еще одного члена семьи. Происходит это сложно,с нервами,но путь такой....позитивный
Беременность ни разу не была легкой. Но отношусь морально к этому легче-не зацикливаюсь.
Уверена,все у нас будет хорошо

Екатеринбург

Самый анонимный ник ,

Екатеринбург

Очень за вас радостно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";