Что лучше взять из еды на первый день в роддом.

мама
Екатеринбург

Anka-Manka: Я в 2009 в этом же роддоме рожала. Прекрасно кормили.

не рассказывайте сказки. в этой богадельне никогда нормально не кормили. роды были в 2009 - капуста, хлеб и кости куриные/рыбные. вот и весь рацион в послеродовом, в патологии дородовой аналогично.

мама
Екатеринбург

Перед родами суп и кашу с котлетой брала с собой. Ночью йогурт смякала и все. А вообще советуют что-то легкое, чтоб в процессе родов не отвлекал кишечник вздутием. После родов в палате кусок торта ждал и запеканка из макарон, сказали все съесть, чтоб в обморок с голоду не упасть после десяти часов родов. Голод был страшный. Попросила мужа еды принести домашней. В итоге принес: рулетики с чесноком, копченую курицу и шашлык . Из всего этого набора только йогурт подошел.

мама
Екатеринбург

maltseva: не рассказывайте сказки

Не рассказываю сказок, а делюсь своим опытом. Мне в 2009 прислали суп и второе, я их отправила назад через три дня, т.к. не была голодной и меня все устраивало. Костей не помню.

malysha89: То есть вообще всё с собой сейчас надо?

Из постельного дают две простыни, матрацы из кожзама. Лежать на таком и на одной простыне очень не приятно. Лежать и укрываться простыней, а сверху колючим одеялом ещё неприятнее. Поэтому постельное свое.
Ночнухи не дают, свои. Пелёнок не дают. Дали только несколько трусов одноразовых и прокладки, их на время пребывания не хватит. Поэтому все свое получается да.

мама
Екатеринбург

kateposh: Попросила мужа еды принести домашней. В итоге принес: рулетики с чесноком, копченую курицу и шашлык Как для себя выбирал

мама
Екатеринбург

Django,
он просто от шока видимо, как лучше хотел. Паника, паника!

Аноним 243
автор

Девочки, вот и легла я планово, с едой тут действительно беда, из новеньких поступила я и ещё девушка. Я была подготовлена набрала на сутки, а вот девушка нет. И это хорошо что осталась лишняя порция обеда, т. к. кто-то отказался и дали её той самой девушке без еды. Так что, девочки берите еду с собой лишняя не будет это точно. Да и кормят тут реально одной капустой , я подглядела суп что-то типо щи и капуста тушёная. Отличный набор.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";