Пытаются уволить беременную. Помогите советом какой гениколог дает больничный спокойно, без ообых вопросов..

Аноним 534

МетелицаНаталья автор темы: ищу врача, который смог бы мне помочь

Не надо решать свои проблемы, создавая их другим.

мама

Beba,
Справки представлены. войны не хочу. хочу отсидеться в спокойствии

просто посетитель
Екатеринбург

МетелицаНаталья ,
Вы с такой темой вообще можете в бан уехать. По секрету и только вам.

Макарошка

Мутинус собачий: Ну а то. У нас правовое государство, да.

Работая бухом по зп и кадрам видела всякое. И вот такое изгнание беременных и последующее их восстановление в должностях со всеми "доначислениями". И даже работодателей, которые просто не хотели декретниц и выплачивали им по соглашению сторон в два раза больше, чем получили бы по больничному по БиР.
Всяякое есть. Но женщина в положении всегда остается при своем, пусть и позже (если через суд)

анонимно

Тему закрывайте и топайте в любом крупную платную больницу с правом больничных

мама
Екатеринбург

Мутинус собачий,
не вы ли тот самый работодатель или отдел персонала?

Макарошка

МетелицаНаталья ,
Так может, подойти напрямую к руководству то, спросите, что так зацепился?

Екатеринбург

Автор, я бы вас с волчьим билетом как профнепригодную... Пусть после декрета, но вышвырнула.... Работничек... Что у вас с правописанием? Да и не верю я, что нормально работающего специалиста станут гнобить. Устроилась ведь обманом, знала, что беременность есть, наверняка рассчитывала не работать, а тут такое ????работу, оказывается надо работать, о которой и представления не имеете.

Аноним 319

Мацерация: Работничек... Что у вас с правописанием?

огрехи в правописании не так страшны, как психические расстройства. С вами-то что? вам чем автор насолила?

Аноним 319

Аноним 625 автор темы: кто не боится давать больничные и щедр на них .

автор, на самом деле вы просите как минимум о незаконной услуге. Вы должны это понимать.
Такие вопросы решаются только через знакомых.

боярыня

Мацерация,
Охохо. Как громко!!!!
Здоровья вам крепкого, чтоб побольше таких билетов раздавать.
Автор. Не слушайте. Не в той стране живем.

Екатеринбург

Аноним 007,
У меня от огрехов в правописании психоческие расстройства и псориаз. Тупых не люблю сильно очень и хитровыделанных.

Екатеринбург

боярыня,
А в какой живёте? Где можно закону в рожу плюнуть? Ну вот вам от страны обраточка и летит)

мама

Да уж.... искала помощи! Чтоб я еще хоть раз на форум написала...

Екатеринбург

МетелицаНаталья ,
Писать-это вообще не ваше????

мама
Екатеринбург

То, что хочет автора- не законно и подсудно для врача. Поэтому, никак, или работать и договариваться на работе или увольняться.

Аноним 625
автор

Прошу закрыть тему

Psy

МетелицаНаталья ,
Врача вы не найдёте .
А ребёнка потом возможно долго восстанавливать будете, после такой нервной беременности.
Оно вам надо?
Судя по вашим исходным срокам вы устроились на работу что бы в декрет уйти.. да закон на вашей стороне...
А на стороне матерей у детей инвалидов пособие увеличенное с 5509 до 10.000...
Я не призываю вас не к чему, я предлагаю соотнести риски.
Все понятно что вы клещами в работодателя вцепились, можно сказать насильно женили, но исход то разный может быть для здоровья малыша..

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";