Роды после 45

мама
Екатеринбург

Аноним 252: Сейчас 15, родители стреляются, ни общий язык, ни точки соприкосновения найти не могут

ну с пятнадцатилетним любые родители могут стреляться. Сколько тут тех, кто родил в 25 и стреляется от подростка?

Аноним 897

Я была и там и там, для себя сделала выводы, что поздние роды это пипец , точнее воспитание детей, когда поздно родил это тяжело, бессонные ночи в 40+ это не в 22 и у меня нет столько энергии на двух шилопопов,к вечеру у меня нет сил даже ванну принять.

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: С чего вы взяли, что мало детей рождается? Из официальной статистики данные об уровне рождаемости в России.

Аноним 984

Калина Малинова®: В принципе рожать нужно с материальным обеспечением. Хоть в каком возрасте.

Вот нравятся мне такие суждения. Если все будут олигархами и начальниками с хорошим доходом, то кто будет рядовыми исполнителями с маленькой зарплатой, за счет которых, собственно, и живут эти обеспеченные? И когда бездетными вымрут все эти "нищеброды", то кто же будет стоять на нижней ступени финансовой лестницы?
P.S. Как уже показывает опыт, одними роботами не обойтись.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 979: стройная, подвижная моложавая мамочка.

Моложавая, молодящаяся , считающая себя молодой - это не молодая однако)))

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®: А с фото Джеки Чан на пенсии таращится.

Анонимка

Аноним 984,
+1000

Некто

Django,
Новые роженицы в Инстаграмме все или в Тик токе, здесь только мы, динозаврихи)

Аноним 607: как взрывается их голова, когда рожают под 60?

А почему она должна взорваться? . Жизнь то не моя. Вот если я в 60 надумаю родить, тогда да, пипец

Аноним 915

Анонимка: обабилась в 25"- это просто зависть к молодости 45-летних женщин.)
Типа они в 45 не обабились

ну что вы, они в 45 ягодки) ну как сравнивать то можно 25 и тетенек, в мамы им годящихся?

Какая есть

Django: Посмотрите на раздел "Детки до года". Он практически не живой, т.к. детей сейчас рождается крайне мало.

А что там делать? Я во время декрета отвлечься от прикорма и какашек на форум заходила, а не про них поговорить.

Vivienne W: Весь приличный мир рожает после 35.

между 35 и 45 пропасть. Ну и у приличного мира какой доход после 45?

мама
Екатеринбург

Меня мама родила в 40.
У меня главбух родила в 45 первого ребёнка.
Коллегу мою родили в 47.
Друг родился в 40 его маме, а в 43 его младший брат.
Ничего страшного в поздних родах нет, было бы здоровье.

Аноним 979

EЖик, ну и что. Чему радуетесь?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 979: ну и что. Чему радуетесь?

Ну можно и все равно выражение верное в 90 % случаев

Аноним 979

EЖик,
И что? Кому это надо?

Девочки, если здесь есть беременные от 45 лет и старше, напишите в личные сообщения! Спасибо)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";