Плюсы что будет девочка.

Аноним 507

Автор, у вас есть выбор???

мама
Екатеринбург

Ниночка777: ну да,чтобы она была серой вороной и закос под мальчика....

Ниночка вам бы к доктору, чесслово

автор

Аноним 68 ,
я например против излишней нежности,мальчиков родишь,воспитаешь и отпускаешь в дальнейшую жизнь,а девочки с мамами постоянно это мое виденье и одни живые примеры....

Екатеринбург

Ниночка777: я например против излишней нежности

ну так родите - и воспитывайте так, как Вам кажется правлиьным :) а девочка или мальчик - какая разница?

Аноним 711

Автор,а аборт не поздно ещё? По теме: вы очень глупая женщина.

мама

У меня две девочки-чудо! Какие минусы? странно может , но вижу в них продолжение себя, люблю бесконечно. Сейчас сын родился, но была бы ещё дочка-точно бы не расстроилась. Тема странная правда.,, искать плюсы в собственном ребёнке...

автор

Аноним 735 ,
ваш ответ к сути вопроса не относится,у еас свобода слова в стране,что пожелала то и написала)))не вам же решать)))

Аноним 68

Ниночка777: и одни живые примеры....

ну у меня детив асортименте. мне есть с чем сравнить на практике.
мальчик клёво. брутально. но не то.

ну и зачем их отпускать? с глаз долой из сердца вон??

автор

Татьяна Вакалюк ,
много примеров в жизни встречала,когда родители вымещали свою злость на детях,что они не того пола и в душе никак не принимали это.....не хотелось юы таких повторений...

мама
Екатеринбург

Ниночка777,
а сколько там нежности,ммм можно целовать бесконечно,это же девочка)))) Самый огромный плюс,бантики это ерунда,не любите ,не делайте,у меня у подруги,дочку в садике заплетали,она только на хвост могла сообразить

*.
мама
Екатеринбург

У меня есть и тот и другой
Сейчас девочку жду ещё одну
Плюсы и минусы есть и там и там
Дочь была спокойная до 1 года, потом начала шороху наводить, и чем старше она , тем загадочнее( глубже её духовный мир) самая чуткая и нежная, требовательная и рассомаха одновременно, красотка и кккоза для меня понимаю, что подругу себе воспитываю
Она девочка, и уже загадка с детства
Мальчик крикуша у нас, требует внимания женщин уже с пеленок, но он такой теленочек, никаких загадок, весь на ладони, ласкуша и мамин малыш, художник и актер
Как то так, рада, что вторую подругу себе рожу, принцессу, но рада была бы и если художник актер и ласковый папин помощник был ещё один
Шмотки кстати дочь не любит , ни выбирать ни мерять бесконечно( это в меня)
Кукол да, каких только у еас нет, но сказалось ,что разница маленькая, и любимые , это куклы ляльки и всё что с ними связано, сейчас только понемногу начинает Барби играть, и то большого интереса нет
Мальчик вообще ничем не интересуется из игрушек, модет только крутить отверткой , конструктор и всякие провода.и всё, только рисовать, петь и танцевать:)
Так что как сказать где плюсы? Вижу в дочери свои повторения какие то, хорошие и плохие, работаю над собой это плюс считаю

мама
Екатеринбург

Ниночка777 ,
Моя подруга рыдала,когда узнала что будет девочка.А теперь говорит какой такой мальчик ,у меня просто девочки раньше не было.))))

мама
Екатеринбург

Ниночка777 ,
Также воспитаешь и отпускаешь. Почему с мамой то всегда, мужа найдёт и уедет.( Или переедет). А то и раньше начнет самостоятельно жить.

автор

jjane1 ,
спасибо за ответ

Аноним 502

Блин, автор, вот вы девочка, у вас есть плюсы?) Или одни минусы
Плюс в том, что будет ребенок, желанный, любимый. Пол вторичен и странно тут искать вообще плюсы, разве мужчины лучше могут быть или женщины? Вы ж не прибор электрический выбираете в магазине, чтоб сравнивать функции

мама
Екатеринбург

Девочка это не обязательно прямо куклы, есть девочки много чем ещё увлекающиеся.

автор

Кошошка ,
у меня три подруги им уже по 30 лет они до сих пор с мамами и никуда не хотят уходить и мужья им никакие не нужны,мамы их уже в бешенстве)))

мама
Екатеринбург

А вообще главное здоровый ребенок конечно

мама
Екатеринбург

Ниночка777 ,
Незнаю, я бы отселила после 23-24 принудительно)

Аноним 502

Ниночка777: излишней нежности,

Так и всем девочкам это надо, мне лично нет.

Ниночка777: мальчиков родишь,воспитаешь и отпускаешь в дальнейшую жизнь

Ну да конечно, поэтому столько добрых отпускающих свекровей

Ниночка777: девочки с мамами постоянно это мое виденье

А мое не такое, причем многие девочки вообще далеко живут,уехали за мужьями.
А если вам не нужна привязанность и быстрее отпустить надо, то зачем вообще рожать?)
Ну реально.

Екатеринбург

Ниночка777: много примеров в жизни встречала,когда родители вымещали свою злость на детях,что они не того пола

автор, так спрос с отца и только с него :) какого такого не того пола? Пола два, пол определяет папа. Если уж концептуально не того, так и мстить зачинателю этого дела :)

Ниночка777: у меня три подруги им уже по 30 лет они до сих пор с мамами и никуда не хотят уходить и мужья им никакие не нужны,мамы их уже в бешенстве)))

если Вы поищете, то миллион таких примеров и по мальчикам найдете. Дело не в поле. Дело в голове.

Аноним 771

Автор, у вас будет ребенок! Это главное!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";