Плюсы что будет девочка.

автор

Аноним 502[/us[user]Grusnika ,
так и я про то же,мальчиков и девочек надо по разному воспитывать ) а то делают из девочек сильных женщин а из мальчиков соплежуев а потом удивляются,откуда геи и лесбиянки берутся)

Аноним 402

я вот автора понимаю.
Тоже хочу внука, а обещают внучку. Не моё дело, конечно, но лёгкая досада присутствует. Буду рада и девочке, но мальчишка-это моя бабушечья мечта.
И если бы сама третьего рожать собралась, то только мальчишку хотелось бы.
пс. Есть и сын и дочь. Взрослые уже. Все росли без розовых соплей и воланчиков.

Екатеринбург

Дама Бубён: Одни сплошные плюсы!
Девочки - самые прекрасные создания на земле)))

Браво! я от своей оторваться не могу! тискала бы её и тискала!!! ну такая маковка и да старший сын

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Одни сплошные плюсы!
Девочки - самые прекрасные создания на земле)))

++++ девочки это крутотень и один большой плюс)))

Екатеринбург

Ниночка777: откуда геи и лесбиянки берутся

точно не от воспитания

Ниночка777: сильных женщин

и

Ниночка777: соплежуев

просто посетитель
Екатеринбург

Bugаgа: Как говорится, какая разница, лишь бы ребёнок был здоровым. Плюсы и минусы у мальчиков и девочек..Жесть какая.

++++1000......
автор совсем

автор

Аноним 402 ,
ну вот кстати родители мужа тоже внука хотели,как узнали что внучка общение на ноль сошло))

рыжая
Екатеринбург

Ниночка777: например не любитель ходить по магазинам,бантиков и так далее

Через интернет будете покупать
Можно в штаны и футболки одевать девочку, кто вам запретит

рыжая
Екатеринбург

Ниночка777: делают из девочек сильных женщин а из мальчиков соплежуев а потом удивляются,откуда геи и лесбиянки берутся)

Ой-ой-ой

Екатеринбург

Ниночка777: родители мужа тоже внука хотели,как узнали что внучка

дык все вопросы их сынуле.

мама
Екатеринбург

автор, в детдом сдайте как родите. вот и все дела.

автор

Anastasia_ ,
зачем девочку в мальчика превращать)тем более в детстве...

Ниночка777: с детства ненавижу все эти розовые сопли...

Не одевайте дочь в розовые сопли
Сейчас много красивой, модной одежды и для этого даже не обязательно по магазинам ходить, онлайн покупки вам в помощь.

автор

Татьяна Вакалюк ,
да я как то ровно к этому отношусь...все равно везде я косячу по их мнению))

Krasnodar

У Вас ребенок будет. Здоровый ,скорее всего , раз Вас только пол заботит. Значит,с течением беременности все норм. А сколько людей стараются зачать ребенка,тратя нервы и деньги. Окститесь. К психологу что ль сходите.

По теме: у меня сын старший и дочь маленькая еще. Так вот:девочки другие. Правда. Как мне знакомая сказала как-то: "Девочки-это космос". Они нежные,игривые. Кокетливые. Мальчишки нежничают иногда,но тогда когда ИМ нужно.

Аноним 325

Ниночка777: воспитаешь и отпускаешь в дальнейшую жизнь

ага жену приведет к вам, внуков нарожают.

автор

девочки,обратите внимание, что я ни разу не написала, что девочки это плохо ,это фу,я просто для себя хочу выяснить определенные моменты....

Ниночка777: вот кстати родители мужа тоже внука хотели,как узнали что внучка общение на ноль сошло))

И? Они уже родили сына.
Вам зачем их общение? Прям не проживете?
У вас похоже вся семейка немного того этого
Очень надеюсь, что у вас просто гормоны шалят

*.
мама
Екатеринбург

Аноним 402 ,
Ну у нас бабушка также, не стесняясь говорила( у нее 2 дрчери) что мальчику будет рада, а девочку не надо, после моего Узи сказала, что там монстрик у тебя
Сейчас у неё 4 внука и моя красотка одна внучка, думаете, кто любимый? невероятные суммы на подарки ей дает, при пенсии 14 тр( копит ) безмерно всё разрешает, постоянно ей напоминает держать марку, она же одна единственная внучка, девочка, остальные мужики

Аноним 402

Ниночка777: ну вот кстати родители мужа тоже внука хотели,как узнали что внучка общение на ноль сошло))

это грустно. Свекры неумные и инфантильные какие-то.

ДжекБим: девочки это крутотень и один большой плюс)))

а мальчики?

Екатеринбург

Ниночка777: все равно везде я косячу по их мнению))

а вот не все равно?
Носить, радоваться, родить, радоваться, а кого - да какая разница? интересного достойного человека.
Я вот такие темы почитаю и прямо радуюсь, что в первую беременность до родов так и не знала, кто родится

Аноним 502

Zezka: детдом сдайте как родите. вот и все дела.

Ага, сразу отселить, отделить, так сказать. Чтоб не как подруги до 30 лет с мамами.
родила, галочку поставила и свободна от ребенка.

Зефир в шоколаде: онлайн покупки

Реально уже мало кто ногами ходит на шопинг, это трата времени и ассортимент крайне ограничен.

Аноним 154

Не гневите бога. Ещё не родили, уже нужность и полезность обдумываете.

Krasnodar

Да,не люблю розовый. Одеваю в другие цвета вполне успешно. Хотя розового канеш навалом в магазинах. Иногда в юбки и платья,а иногда джинсы,футбы,парки. Стрижку можно под каре. Я не умею плести косы плюс у ребенка волосы кудрявые.хвост намотаю и вперед.

Люблю сына,он оч хороший. Но от дочки аж дыхание замирает. Не ожидала от себя подобного

автор

Зефир в шоколаде ,
я ответила на комментарий,где женщина написала ,что внуков хочет а не внучек и я добавила ,что это не единичный случай))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";