Плюсы что будет девочка.

Аноним 502

Йеннифер: вы хоть одного мальчика воспитали и "выпустили"?

Зачем? и так все ж понятно, вот мухи, там котлеты. На всю жизнь вперёд все предельно ясно
У автора есть подруги. Это ее выборка.

мама
Екатеринбург

Ниночка777: так и я про то же,мальчиков и девочек надо по разному воспитывать ) а то делают из девочек сильных женщин а из мальчиков соплежуев а потом удивляются,откуда геи и лесбиянки берутся)

оййй, сколько тараканов-то в голове!
А вам ваш женский пол нравится? А чем?
А если нет, то хотели бы сменить?

Аноним 629

Ниночка777,
Ну так к психологу голову лечить до того как беременность планировать

Аноним 708

Ниночка777: ну а если я например не любитель ходить по магазинам,бантиков и так далее ,для меня это в тягость,про эти минусы я имела ввиду

И я не любитель, и нет у моей дочери завалов шмотья и кучи бантов. У нас все скромно. У меня и дочь, и сын, вообще разницы нет, ребенок и ребенок. Только одна в куклы играет, а другой в машинки и динозавров, а, ну и в папу, когда играют с сестрой в семью.

мама
Екатеринбург

Я тоже считала, что мне повезло, что у меня мальчики, я такая не очень девочка по поведению, хотя и пацанкой не назвать) Но Бог послал нежданно 3го ребенка, и оказалась девочка. И я очень рада! И уже готова и по магазинам с ней в будущем ходить, и розовое смотрю. На али куча симпатичных и недорогих вещичек, наконец-то хоть другие цвета можно покупать, не только мальчишеские) Но хочу сказать, что как принцессу воспитывать точно не хочу, грамотную девочку, целеустремленную хочу вырастить, которая не будет сидеть на шее у мужа, а всегда сможет себя прокорить. Такую, как я) Но и о себе чтоб не забывала, фигура, маникюр, прическа.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 179: то мамина принцесса,

Это ПАПИНА принцесса, а мамина подружка

Аноним 708

Потребности ребенка не от пола зависит, а от личности. Просто любить надо ребенка и давать ему по его личным потребностям, независимо от пола.

*.
мама
Екатеринбург

urtica: Это ПАПИНА принцесса, а мамина подружка

Да, 500 тыщ согласна

Анонимним

Я жду вторую девочку. Про плюсы и минусы даже не задумывалась ни разу. На узи было всё равно кто,лишь бы сердце билось,лишь бы здоровенький. Считаю это ненормально хотеть не ребенка,а определенный пол. Бедные дети.

мама
Екатеринбург

Аноним 708: одна в куклы играет, а другой в машинки и динозавров

ой, я помню по юности и глупости загналась, что дочка трехлетняя машинки просит и хочет ими играть. Муж накупил ей. я еще такая- ты дурак, она же девочка Муж заржал и говорит - нормально все, иди посмотри на этот бред - она машинки за столик посадила и чаем их поит. Машинки блин! Чаем за столом! Офигели мы тогда знатно и сразу поняли, что у детей должны быть разные игрушки без гендерных отличий. И уж пусть играют ими как им хочется. Зато здорово расширяет кругозор

мама

Иноходка: у женоненавистниц несчастные дочери вырастают, и никуда их нелюбовь не девается((

Таких, думаю, все же меньшинство. Ну или мне хочется так думать. У большинства все же как гормоны в норму придут, так и отношение к полу ребенка меняется в лучшую сторону.

автор

Аноним 21 ,
у меня у друга дочка,так она его больше матери любит,постоянно с ним,плачет когда его рядом нет...

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: И мальчикам нежности нужно намного больше чем девочкам

у меня сын до 12 лет говорил исключительно мамочка и папочка. И прибегал целовать на ночь, любил чтобы его обнимали постоянно. Это сейчас мы брутальные чуваки , которые пытаются из себя изображать Байрона в изгнании. Но в душе все та же мяша добрая

просто посетитель
Екатеринбург

Ниночка777: ,так она его больше матери любит,постоянно с ним,плачет когда его рядом нет...

Все не читала. На практике такая картина наблюдается у тех детей, матерям которых на них наплевать, а отцам наоборот. Будете отворачиваться от своей дочери, вас ждет такая же участь.

автор

ignore ,
да не,мать ей занимается,отец как отец себя ведет не балует,ничего такого,это ее выбор...

просто посетитель
Екатеринбург

Ниночка777,
А вы в детстве к кому больше тянулись?

Аноним 708

svetlonec ,
Безусловно. Они сейчас бывает поделить не могут, кому машинку, кому коляску с куклой катать. Я вообще за это не загоняюсь. Первую машину дочке купила. Когда сын маленький был, овечку свою в дочкиной коляске катал, очень любил с коляской на прогулку ходить. Меня это никогда не напрягало. Но, все же в приоритете у каждого "положенные" игрушки.

anonim

в чем плюсы мальчиков уже писали?

мама
Екатеринбург

Ниночка777 ,
Дак и не ходите по магазинам) можно ведь чем-то другим заняться, не обязательно магазами.
Девочка это здорово! Помощница вам будет.

автор

ignore ,
да ни к кому,в основном бабушка воспитывала,в 18 лет ушла из дома,сама стала работать,зарабатывать,с матерью никогда подругами не были,пироги не пекли,не вышивали,меня в принципе и устраивало такое общение,что мы не подруги..с папой была вообще как с братом.

просто посетитель
Екатеринбург

Ниночка777,
А дети у вас еще есть?

автор

ignore ,
нет я и не планировала больше одного,ну если только получится еще конечно же оставлю...

Екатеринбург

Плюсы в том, что девочка в том, что нет минусов)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";