Платное кесарево при показании к плановому

мама
Екатеринбург

NikLiDa: Вы думаете платно вам лучше сделают?

Лучше. Пробовала бесплатно и платно. Разница есть. Если третий раз соберусь рожать, то только платно к определенному врачу.

NikLiDa: Для них без разницы, они одинаково делают как платно, так и бесплатно.

Тоже так думала, когда гос первый раз рожать бесплатно. Шов на 4ку был. А платно получила великолепный шов.

N L
мама
Екатеринбург

Lakrima,
Так врачи поди разные были. Не могут они все одинаково делать.

мама
Екатеринбург

NikLiDa: Так врачи поди разные были. Не могут они все одинаково делать.

А тот врач, который платно делал КС, в обычных бригадах не дежурит, по ОМС в редких (сложных) случаях оперирует.

мама
Екатеринбург

Lakrima,
Если вы про Бутунова, делает он и омс и не только в сложных случаях.

автор
мама

Это как зубы))) бесплатно тоже лечат, но как?! )Материал, анастезия, качество работы. На мамлаф по бесплатному кесарево историй море, шов кривой, воспаления и т.д , а ее нависания кожи сверху после. Конечно все мы разные, но мне важен эстетический момент, я качаю пресс, вмеру спортивна, муж тоже заядлый спортсмен. Ещё у меня спайки после первого КС, вобщем решилась на платное

Аноним 401

ЭКС в 10-ке, 2 стационар, Агафонов Сергей Борисович. Шов отличный внешний, прям аккуратный. Внутри тоже хорошо заживает, гинекологи говорят, что все отлично. И очень приятный в общении, заходил после операции в реанимацию, спрашивал о самочувствии.

мама
Екатеринбург

Однозначно, Олег Владимирович! Сходила на консультацию в 32 недели с эпикризом из ОММ по первым родам, он посмотрел, сказал, что 99.9% ситуация с течением родов повториться, рисковать не надо, назначил ПКС, в 36 пришла, выбрали дату, чтобы до НГ уже дома быть. Все отлично, во время операции шутил, все прошло легко, чего Вам тоже желаю.

мама
Екатеринбург

Eclat ,
Тоже записывались к нему на консультацию по телефону и затем оплачивали контракт в страховой?

мама
Екатеринбург

Кошошка ,
Да, по телефону записалась первично, по оплате- все стандартно. На карту наклеил стикер с датой госпитализации, но вышло так, что пришлось на неделю раньше обратиться, приехала в роддом ночью, карту посмотрели, сказали, если процесс начался, позвонят Олегу Владимировичу, приедет- это к тому что и ночью приезжает, но, у меня все обошлось, понаблюдали два часа, отправили домой, и уже 25 декабря на плановую госпитализацию приехала.

автор
мама

Девочки! Вот на всякий случай

мама
Екатеринбург

Pixie Pack ,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";