Платные роды - было ли так, что вы остались недовольны?

Аноним 896
автор

Аноним 56 ,
Хорошо, что все все хорошо прошло.

Но врач, конечно, поступила нечестно, по отношению к Вам.

Мне бы это не понравилось. Я бы предпочла дождаться, когда малыш сам решит появиться на свет.

Ну я писала про свою коллегу бывшую, которой в 40-м РД смотрели на зрелость ШМ, прокалывали пузырь в смену врача конкретного и она рожала.

Но она сама на это соглашалась, это ее выбор.

У вас получилось, что выбор сделали за вас.

Аноним 258

Аноним 896 ,
В 40 много хороших врачей, есть из кого выбирать. В целях экономии можно оплатить только контракт без палаты.

Аноним 896
автор

Аноним 258 ,
А какая примерно стоимость контракта с палатой и без?
Кого бы Вы могли порекомендовать?

Я слышала про Якушева, кажется, так фамилия.
Я, возможно, ошибаюсь, но он брал гонорар мимо кассы...

У меня еще есть время повыбирать...

Пока что наметила для себя 40-ой (самый экономный, наверное), да и он по прописке, при условии, что контракт с врачом заключить; УГМК (самый новый и манящий...и достоточно дорогой, но если там, то без контракта с врачом, наверное, ведь все хороши там, да?) и Парацельс (самый непредсказуемый по конечной цене и тому, что могут на КС раскрутить, но все же... Парацельс, наверное, если с конкретным врачом рожать - Стрельцова, про Байрамову тут много писали)...

Чтобы вы выбрали?))

Или рано выбирать, учитывая, что роды на июнь намечены?

мама
Екатеринбург

Аноним 896: Опять же есть в Парацельс не с ней, что слышала, что там раскручивают на КС вместо ЕР (Делают УЗИ, говорят про пуповину и уговаривают на КС).

эээ, ну как бы правильно все делает, если сама роженица не соображает и настаивает как дурочка на ер. Вы же родили первого ер, ну и все хватит. Ну если у вас есть возможность родить в парацельсе или угмк , то какие сомнения то?? конечно только там

Аноним 258

Аноним 896 ,
Поскольку я и многие мои знакомые, родственники и подруги рожали у Вяткина когда он работал в 20 и потом в 40, я за него. Уверенность, профессионализм, ответственность и много других свойственных ему черт.
Стоимость контракта с врачом - именуется индивидуальный врачебный пост 34500, палата одноместная в блоке 21000 и есть дороже - другие категории палат. Можно отдельно врача, можно врач плюс палата, можно просто палату но тогда роды принимает Дежурная бригада.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";