Беременность двойней, поделитесь опытом?

Аноним 232
автор

Аноним 501,
А какой именно белок и как смотрели, по крови? Я вот тоже бы проверила, но не назначают..Были анализы пару недель назад, пока, говорят, хватит, а там непосредственно перед операцией возьмут снова, экстренно или планово.
Вот как бы этот момент не пропустить Вы как, почувствовали это, сильно плохо было? Схватки в этом момент были уже? Раскрытие?..
С каким весом в итоге родились?
И как Ваше самочувствие было эти последние две недели?

Аноним 501

Аноним 232,
Мочу сдавала . Выше какого то значения критично.
Схваток и не было, мои бы ещё сидели.
Самочувствие в порядке было. Отёчность начиналась, это помню. Вес был 2800 +- . У каждого.
Но я анализы практически каждый день сдавала, то кровь, то мочу. Температура, давление всё под контролем держали.

Аноним 232
автор

Наши новости! Обследование в 36 недель (без 2 дней), малыши в итоге на данный момент 2400-2500. Шейка немного укоротилась, но всё по плану, приезжать на ПКС в 37 недель ровно!

Смотрю, очень много историй, с 36 недель уже на госпитализации, ежедневно анализы сдают, белок повышается на последних сроках.. Своего доктора спросила, говорит, уже сдавали, больше не нужно. Не паниковать!
А я по поводу преэклампсии переживать начала, вдруг разовьется неожиданно, и не успеем симптомы отследить
Или там всё-таки смогу почувствовать, что что-то идёт не так

Аноним 232
автор

Кстати да, Утрожестан продлили до самого конца, чтобы экстренно раньше не попасть. И ведь правда работает, стабилизировали даже с минимальной дозы и хожу ещё две недели

Аноним 232
автор

Сейчас особенно интересно, как приходили последние дни перед родами и сами роды, на каком сроке и с каким весом родились детки?
Расскажите, как было в вашем случае, пожалуйста!

Аноним 280: В 37,3 родоразрешили путем ПКС

Как Вам удалось в 37,3 на ПКС договориться, какие-то показания были? Обычно аж на 38 настаивают, если планово. Ну хотя у меня тоже на 37 назначено..Но раньше ни днём не взяли, только если само случится, экстренно прооперируют.
Аноним 956,
А вы с каким весом родились? Не предлагали госпитализации в связи с самочувствием, то есть тяжело, но для мамы рисков не было?..

Аноним 709

Моим малышам год и пять, ди-ди двойня. Наблюдалась на Антона Валека, врачи там замечательные. Ходила до 38 недель,роды естественные. Ни в какую не смогла уговорить на кесарево. Рожала в Екпц.
Единственное,что давалось с трудом в беременность это чистить зубы ну и часто было кровотечение из носа.
Тяжело было подниматься после 30 недели без лифта, только с остановкой на каждом этаже. Много было страхов как и автора,но все обошлось,совсем не тяжёлая беременность оказалась.
Держим за вас кулачки, все будет хорошо!
Отдыхайте пока есть возможность у вас)

Аноним 280

Аноним 232: Как Вам удалось в 37,3 на ПКС договориться, какие-то показания были? Обычно аж на 38 настаивают, если планово. Ну хотя у меня тоже на 37 назначено..Но раньше ни днём не взяли, только если само случится, экстренно прооперируют.

У меня начало повышаться давление на последних неделях, один ребенок давил на почку, боль была ужасная и я уже понимала,что до 38 не дохожу, каждый день уже считала до родов.Изначально да,все врачи говорят о 38 неделях..но не у всех есть здоровье доходить до них.
По поводу ПКС-я заранее с врачом договорилась об этом (рожала не в Перинатальных), да и не хотела я рисковать своими долгожданными детьми в ЕР.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";