История зачатия Вашего малыша!

мама
Екатеринбург

Маленькая королева

Поздравляю!!!! :rose:

Екатеринбург

Я всегда хотела зачать ребенка в каком нибудь необычном месте, чтобы всегда впоминать это событие. Поэтому мы для этого подготовились хорошенько (свечи, шелковое белье), не юг конечно но хоть как то. В первый месяц задержка, я такая счастливая- вот мы какие с первого раза, особенно начитаешься разных историй кто не может. И только я об этом подумала, маме расказала, монстры пришли. Вот слез то было. :( В следущий месяц опять ничего. К третьему циклу я подготовилась основательно: Прокладок накупила, в комнате по фен-шую зону детей активизировала, все тесты выбросила, день овуляции посчитала. Думаю теперь должно получится: а вотс сексом проблемы: Сразу стали стараться в первых дней, а в день овуляции или за день до него все не получалось встретится, то у меня дела до ночи, то он в командировку. Вобщем проспали мы всю овуляцию. А еще у нас знакомая случайно забеременела,ее парень на аборт отправлял, я думаю почему у когото так а у нас не получается. В итоге в этом месяце задержка, я тесты спецально не делала (все равно нет), а оно раз и есть. Подарок на 14 февраля мужу сдеала. Сейчас очень счаслива и надеюсь что будет девочка. :love:
Хочу сказать всем кто планирует- отпустите, ведь чудеса случаются неожиданно и маленькое счастье приходит когда его не ждешь. ;)

мама
Екатеринбург

Совершенно точно и проверено многими-многими... не надо ждать, все произойдет очень неожиданно, и зачастую в самый неподходящий момент (разгар карьеры или наоборот все рушится и нет ни гроша)... Но ИМХО, девочки, все же это касается тех пар, где причина неизвестна, все же если есть определенные проблемы надо лечиться, а уже потом и действует данное правило... Но... и врачи очень часто ошибаются, а то и просто жажда денег их губит и забывают они Клятву Гиппократа...

мама
Екатеринбург

@Катенок@
УДАЧИ всем!!!

спасибо! :)

Маленькая королева
Хочется еще сказать, что это чудо всегда случается тогда-когда его совсем не ждешь

вы знаете, самое важное, что это чудо все таки случается!
Первый раз я забеременела с первого незащищенного полового акта, но к сожалению был регресс. :( Сейчас уже 1,5 года нет овуляции, хотя и стимулировалась. Были ли у кого нибудь случаи так сказать "самопроизвольного" восстановления овуляции?

мама
Екатеринбург

королевская
Вот слез то было

и это после неудачи в первом месяце.. потом еще слезы..и еще..а потом я привыкла, атрофировались что ли чувства в этой области. И встречаю каждый свой цикл почти с равнодушием уже..

королевская
в комнате по фен-шую зону детей активизировала

Расскажите, пожалуйста, по подробнее? Что именно вы сделали?

королевская
итоге в этом месяце задержка, я тесты спецально не делала (все равно нет), а оно раз и есть. Подарок на 14 февраля мужу сдеала. Сейчас очень счаслива и надеюсь что будет девочка

:rose: Я вас поздравляю! хорошей, счастливой вам беременности! И рождение здорового малыша!!!

Okv7
и врачи очень часто ошибаются

Вот!!! Это точно надо помнить!!! Если диагноз поставил один врач - нужно обязательно его перепроверить у другого врача!!! У меня этих ложных диагнозов была просто куча!

Екатеринбург

А я после свадьбы продолжала предохраняться по привычке (пила ОК). Через 9 месяцев об этом случайно узнал муж, кторый не знал, оказывается, что я предохраняюсь. И вот он мне грозно говорит: "Ты что, у людей через 9 месяцев после свадьбы дети должны рождаться!". :D Ну и отлично! Я больше не пьюОК. ЧЕрез несколько дней наступает 14 февраля - чудная ночь, и ЧУДО поселилось в моем животике. С тех пор 14 февраля в нашей семье называется День зачатия.Сообщение было изменено пользователем 26-04-2009 в 19:37

мама
Екатеринбург

Леся-мама
А я после свадьбы продолжала предохраняться по привычке (пила

Леся-мама
об этом случайно узнал муж, кторый не знал, оказывается, что я предохраняюсь

:D :D :D Насмешили!!

Леся-мама
ЧЕрез несколько дней наступает 14 февраля - чудная ночь, и ЧУДО поселилось в моем животике

мама
Москва

Моя подруга два года с первым мужем не могла забеременеть, переживала сильно. Потом (по другим причинам) развод, стресс, кровотечение, диагноз "бесплодие" - в 23 года! Кровоточение остановили какими-то таблетками и уколами, и в это время подружка с другим мужчиной встречаться начала. Предохраняться даже не думали - зачем, если бесплодие и два года до этого у нее ничего не получалось.
Потом она вдруг поняла, что после кровотечения уже два месяца ничего нет, сделала тест - две полоски. Сказала об это врачу, а она: "Не может быть, у тебя один шанс на миллион!"

Сейчас этому "шансу на миллион" год два месяца, и у подружки новая счастливая семья :)

мама
Екатеринбург

Комсомолка
Но в 20 лет (через три недели после свадьбы) мне "добрая тетенька врач" сказала, что у меня никогда не будет детей. И матка у меня маленькая, и трубы кривые, и вообще непроходимые..... Если случится чудо, и я вдруг забеременнею (но это будет определнно чудо), то выносить не смогу

самомама
Екатеринбург

тоже поделюсь историей наших друзей: девочке поставили диагноз "бесплодие", ну они с мужем и не предохранялись. потом оказалось что она забеременела. ей сказали что наврядли она доносит. ничё ДОНОСИЛА! и не одного. у них двойня! два мальчика! уже по 2 годика ребятишкам :P

Тане4ка
в комнате по фен-шую зону детей активизировала

Расскажите, пожалуйста, по подробнее? Что именно вы сделали?

эта зона находится на западе, там можно повесить детские рисунки, фотографии счастливых и здоровых детей, детские поделки. а одна знакомая вообще нашла в журнале фотографию беременной и тоже туда поместила, ещё свою фотку обрезала и сверху наклеила получилось вроде как она беременная :)

мама
Обнинск

Я 5 лет назад по мед.показаниям делала аборт, меня просто перед этим прооперировали была полосная операция, и врачи боялись что шов разойдется, когда пузик начнет расти, после этого, с мужем разошлись, потом были долгие 5 лет я встречалась с другими мужчинами, но забеременеть больше не могла, как только не высчитывала цикл :( потом познакомилась с будущим мужем, поженились, муж был не против детки, но попозже, ладно позже так позже,но через полгода ему тааак ляльку захотелось :) начали стараться и ни фига не выходит, я в слезы, все у меня детей не будет после аборта :( , муж сказал не фига на зло всем будут у нас дети :) сейчас нашему чуду 15 неделек :)

мама
Екатеринбург

Corwin
. Сказала об это врачу, а она: "Не может быть, у тебя один шанс на миллион!"

Eliapa
у них двойня! два мальчика! уже по 2 годика ребятишкам

:ma:

Eliapa
одна знакомая вообще нашла в журнале фотографию беременной и тоже туда поместила, ещё свою фотку обрезала и сверху наклеила получилось вроде как она беременная

ага, пасиб..поняла!

Marishechnaya
сейчас нашему чуду 15 неделек

Поздравляю Вас!

мама
Екатеринбург

Вот пришло и мое время написать свою историю в этом топике. :) :) :)
В общем через 2,5 года бесконечных врачей, обследований, анализов у нас так ничего и не получилось.
Было много ложных диагнозов- это и кисты, и маленькая матка. Были проблемы с гормонами, которые пытались скорректировать, но ничего не получалось.
И стимуляция под "присмотром" Янчука. Все ноль!!!
Плакала каждый месяц, было ощущение что я пустая.
В общем плюнула уже на все и с мужем решили что 2 года живем просто так, и если так ничего не получается то ЭКО.

Через пол года уехала к родителям на пару недель. Там весьма активно качала пресс, полола картошку, бегала по 3 километра, пила пивко .
На обратном пути таскала сумки из самолета и в самолет. В течении этого времени у меня идут месячные. Не так активно правда.
В общем по приезду решила сделать тест.. И он выдал 2 полоски!!! :=-O:
Оказалось что у меня уже 5 неделя беремености. И Бог наградил меня сразу 2 малышами. :)

Девочки - никогда не отчаивайтесь! Всему свое время. Придет и ваше, надо только обязательно верить!!!
Держу за всех хочушек кулачки! :boogie: :boogie: :boogie:Сообщение было изменено пользователем 17-03-2010 в 18:09

просто посетитель
Екатеринбург

Танюша, искренне поздравляю тебя!!!
Как здорово! сразу двое! :ma:

мама
Москва

Т@не4ка
весьма активно качала пресс, полола картошку, бегала по 3 киллометра, пила пивко

афигительный рецепт :y_0006:

просто посетитель
Екатеринбург

Т@не4ка
В общем через 2,5 года бесконечных врачей, обследований, анализов у нас так ничего и не получилось.
Было много ложных диагнозов

да, помню как мы с тобой в личке переписывались, ты писала, что у вас не получается... и вот такое чудо!!!

Т@не4ка
Бог наградил меня сразу 2 малышами

:clap: я, честно говоря, думала(но стеснялась спросить) что у вас ЭКО, а оно вон как оказывается)))

мама
Екатеринбург

Duti
афигительный рецепт

да ну тебя я тут о серьездном.

Meduza™
скренне поздравляю тебя!!!

спасибо! :) Нет, у нас не Эко.. вот так все и получилось. Чудеса да и только :)

Этот топ бы в "Хочу ребенка", тут-то уже все у кого так или иначе получилось...

Екатеринбург

Новый год. Баня. ППА.
сорри, сложностей не было, даже мыслей про ребенка не было, но баня+НГ+ППА сделали свое дело

Екатеринбург

Когда мы начали жить вместе с лета 2009 года, я можно так сказать просила его о ребенке, он говорил сначала свадьба а потом дети(дети должны рождаться в браке)ну в браке дак в браке, поехали на юг, были попытки настоящего секса по взрослому. Вообщем я устала просить, он делает мне предложение, идем в загс 09.09.09подали заявление и понеслась готовка я забыла уже о просьбах думала все вопросы после свадьбы пришли они месики 12.09.09, я ждала след месиков, как то вечерком я несьела а сожрала банку соленых огурцов, еще такая подумала чет это меня потянулу то :nose: , вообщем подходит дело все ближе я понимаю что что тут не так недождавшись дня Х я зашла в аптеку, тест две полоски . Можно так сказать что у нас с мужем все пошло по плану :popcorn: .

Солнечная Долина

Т@не4ка

Здорово, что у вас все так получилось. А скажите, двойня - это результат стимуляции, или само так получилось? Я вот тут читала ваши старые топы, вы там писали, что бромокрептин вам прописывали из-за высокого пролактина, я тоже на нем сейчас сижу. Он вам кстати хоть как-то помог?

Брянск

Девочки со статусом - хочу стать мамой, Вы обязательно станете мамочками! Всё у Вас получиться))) :)
Мой опыт: 2 года не могла забеременеть, диагнозы: хр. аднексит, загиб шейки матки, кисты обоих яичников фоликулярные ну и с гормонами не всё в порядке было, отсюда постоянные сбои цикла и прочие "радости" жизни(
Лечилась без особого успеха( Начала свыкаться с мыслью о невозможности иметь ребёнка, так обидно было - молодая совсем, а уже вот.... Но чудеса случаются)))) :) Получилось уже когда и не ждала - сейчас дочи 1год и 2 мес.

мама
Екатеринбург

Тане4ка

Танечка, от всей души поздравляю)))) Помню, как к нам в топик ты ходила и как мы все переживали там)))))
Ну у меня все просто: захотели малыша, не получалось, пошли в ЦСМ, диагноз - ЭКО, первая попытка удачная. Гришке скоро год ;)

мама
Верхняя Пышма

добрая тетенька врач" сказала, что у меня никогда не будет детей. И матка у меня маленькая, и трубы кривые, и вообще непроходимые..... Если случится чудо, и я вдруг забеременнею (но это будет определнно чудо), то выносить не смогу - 100%. Ой, как я ревела..........
просто вспомнилось в тему про тетеньку.... дочка только родилась у меня старшая, пришла врач на домашний патронаж, осмотрела нас и сказала, что мы если и начнем ходить, то очень поздно, проблемы с ногами.... наревелась я тогда, пока муж с работы не пришел и по голове мне не настучал, чтоб ерунду не слушала.... доченьке сейчас 14 лет и она у меня лучшая велосипедистка в школе олимпийского резерва, все первые места ее!!!!! вот так вот!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";