Как уговорить мужа?

мама
Екатеринбург

Рыся
вы внимательно все прочитали?

Упаси Господь :)

Рыся
она в середине топа уже и на то солгасная стала

За две страницы убедили? Значит, и до этого согласная была :)

Рыся
потому и "раздухарились"

А меж тем-нервные клетки по-прежнему не восстанавливаются :)

мама

Таша НН
Я не с целью осадить, отнюдь.

а мне понравилось) приятно встретить хорошее мнение :)

Таша НН
Вы Бодрийяра дочитали?

это таааак сложно %)
надо в печатном... я плохо воспринимаю "умны" текст на компе. до серидины, или трети меня хватило.

Екатеринбург

Таша НН
нервные клетки по-прежнему не восстанавливаются

;) а никто и не тратил

мама
Екатеринбург

Lapka Crocus speciosus
надо в печатном...

У меня все также :) Просто у него есть текст "Забыть Фуко" (или что-то подобное), там в доступной форме (не преувеличиваю-почти публицистика) - именно о навязанном выборе и навязанной же ответственности :)

мама

у меня цуентральная библиотека вроде по дороге, но надо пехом пройти. лень!!! изживать!!!!!!!!!

просто посетитель
Москва

Zezka

Если это камень в мой огород, то вы посмотрите как пишут другие , многие ещё похуже меня!

Москва

malek777
а что делать с упёртыми мужчинами

замуж выходить за подкаблучников, что бы слова против не говорили

просто посетитель
Москва

Nезнакомка

Я не за подкаблучником замужем, но и безропотной овцой быть нехочу, с нашими желаниями тоже надо считаться! А желание кагда рожать может принимать только женщина!

Екатеринбург

malek777
А желание кагда рожать может принимать только женщина!

хреново,что мужики в этом тож учавствуют

просто посетитель
Москва

Рыся

Незнаю как у токой язвы- то дети появились?

Екатеринбург

malek777
Незнаю как у токой язвы- то дети появились


примерно так ж как у вас вы с оскорблениями полегше ...

мама
Снежинск

malek777
а что делать с упёртыми мужчинами

ждать пока этот упертый мужик сам захочет от женщины детей и будет просить ее об этом

malek777
А желание кагда рожать может принимать только женщина!

капец такое ощущение что вам сейчас лет 12-13 и вам просто в куклы захотелось поиграть

мама
Екатеринбург

Ну, чего вы накинулись на автора? Да и друг на друга по ходу дела.
А по теме: я против обмана, я за плавное подведение к вопросу и за мудрое выжидание, пока созреет ;) . А также за просвещение - почитайте пока статьи и книги по теме деторождения и детей, ну и мужу поподсовывайте по возможности.

просто посетитель
Москва

И скоко ждать? пока несастаримся и случайно неразбоготеем? А вы недумаете ,что сейчас ,когда она хочет, он против, пройдёт время, она уже несможет? женское здоровье штука хрупкая!

мама
Снежинск

malek777
женское здоровье штука хрупкая!

за здоровьем следить нужно

malek777
И скоко ждать?

а ждать стока пока обоюдное желание не появится ;) если не можете ждать ищите другого мужика

мама
Екатеринбург

Не старости и не богатства случайного, а того момента, когда муж скажет: "да, давай уже бросим предохраняться, нам пора завести ребенка". Не думаю, что на это уйдет 20 лет. Тем более, что у автора муж детей вообще-то хочет. Тут не надо бороться с принципиальной позицией.

просто посетитель
Москва

Sokel

Вы всё кудато отезжаете, муж автора не говоит нет, но и неговорит да, он говорит всякие отговорки" переезд, кризис...", просто ищет слова чтобы не нести ответственность, а ведь в брак всупил.

мама
Снежинск

malek777
Вы всё кудато отезжаете

да мне на хера ваще отъезжать??? Скажу тогда прямо,чтоб вы не говорили что я отъезжаю:если баба настолько тупа что не может сделать так чтоб мужик захотел от нее детей и сказал САМ ей об этом,значит этой бабе еще рано детей иметь или мужу ее детей от нее не надо.А отмазки типа :да он хочет,НО это говно полное.

malek777
просто ищет слова чтобы не нести ответственность

а если он не хочет нести ответственность,зачем такой лох нужен ваще

malek777
а ведь в брак всупил.

а в брак он вступил похоже чтоб ему трусы и носки стирали

просто посетитель
Москва

Sokel

На 80% согласна!

Москва

malek777
но и безропотной овцой быть нехочу, с нашими желаниями тоже надо считаться!

так и не надо быть овцой и считаться с желаниями мужа все элементарное просто

malek777
А желание кагда рожать может принимать только женщина!

:j_0004:

Neroly
Ну, чего вы накинулись на автора?

так автора уже давненько не в теме

Neroly
Не старости и не богатства случайного, а того момента, когда муж скажет: "да, давай уже бросим предохраняться, нам пора завести ребенка"

:dada:

Sokel

вот, молодец! хорошо сказала!

мама
Краснодар

Девочки,че вы между собой то грызетесь?я уже пол года на сайте сижу,такого о себе не слышала никогда.для тех кто спрашивал,у нас 2х комнат.квартира,и доход примерно 30-40тыс.

мама
Краснодар

Ну...где советы то дальше?

мама
Краснодар

Девочки,ну куда все делись...доход написала,про жилищные условия написала.скажите мне,это нормальное положение для потомства?

мама
Екатеринбург

Юлия и Виктор
доход написала,про жилищные условия написала.скажите мне,это нормальное положение для потомства?

Нормальное положение для потомства -это когда прихода потомства в мир ждут и хотят два человека-папа и мама. Потому что именно у этих двух людей потом ВСЕГДА будет ребенок. Поэтому, на мой взгляд, манипуляции и уж тем более - обман здесь неуместны. Ну, наврет будущая мама, ну забеременеет. В хорошем случае - будущий отец примет, смирится и даже полюбит. А если нет - будущая мама первая обвинит его во всех смертных грехах -посылает на аборт, не хочет, боится ответственности. А он, между тем, где-то как-то в своем праве - он НЕ принимал этого решения. НЕ соглашался на него.
А жилищные условия, доход -они важны, конечно -но вторичны.

Екатеринбург

Юлия и Виктор
30-40тыс.

не ахти ;) но

Таша НН

+10000

Тема закрыта
Причина:
";