Базальная температура

мама
Екатеринбург

Манечkа
Все может быть... Лучше перестраховаться-сходить к врачу, он может быть, назначит дюфастон.

просто посетитель
Екатеринбург

DAMA1

спасибо за ответ!
сегодня до 37,0 поднялась.... может, ничего страшного?

мама
Екатеринбург

Манечkа
Дай бог!!!

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, пожалуйста. Была овуляция, в этот день был ПА. Потом температура держалась два дня 37,3, а потом спала и держится два дня 36,9 и 36,8. Что это? Такой спад температуры означает, что беременность в этом цикле уже не наступит? Я так расстроилась :( Плиз, подскажите, может у кого-нибудь так было и все закончилось пузиком?

мама
Белгород

Leka-A
Потом температура держалась два дня 37,3, а потом спала и держится два дня 36,9 и 36,8. Что это?

если дальше не упадет, а начнет подниматься, то это Б!!!
если будет падать еще ниже, то, к сожалению, нет

мама
Ульяновск

Тоже веду график на бебиплане и по нему у меня сейчас 8 ДЗ... тесты отрицательны... Что-то впала в ступор и не знаю, что делать дальше? Идти к врачу или УЗИ? Возможно, это очередные шутки моего поликистоза... :( %)

мама
Екатеринбург

НоТанет
УЗИ

покажет плодное яйцо, если срок Б не меньше 3-х недель, а вот кровь на ХГЧ уже покажет после 10 дней от зачатия.

НоТанет
Идти к врачу? Конечно сходи! Удачи!!! ;)

хочу стать мамой
Омск

Всем привет первый цикл мерю БТ вторую фазу показывает 36,7 - 36,8 это нормально? За сколько дней до М начинает падать? И достоверны ли данные если мерить БТ во рту?

мама
Белгород

ой
Всем привет первый цикл мерю БТ вторую фазу показывает 36,7 - 36,8 это нормально? За сколько дней до М начинает падать? И достоверны ли данные если мерить БТ во рту?

все зависит от температуры в первой фазе, разница между 1-й и 2-й фазами должна быть 3-4 градуса, тогда это нормально.
а падать она начинает у всех по-разному, у меня за 1-2 дня, у кого-то прямо перед М
во рту не правильно покажет, если есть маленькое воспаление, то во рту температура будет высокая

хочу стать мамой
Омск

Спасибо!

мама
Екатеринбург

Девочки привет!! Подскажите пожалуйста! Составляю графики базальной температуры, при этом мажу Дивигель и ставлю Утрожестан на 16 день цикла! Со своими графиками пришла к врачу, показала их ей, та говорит что у меня появилась овуляция (типо есть скачек температур), на 16 день (ну когда я утрожестан вставлять начинаю). А как я понимаю, утрожестан это прогестрон, введение которого провоцирует рост температуры! Соответственно это прогестерон влияет на температуру, а не овуляция? :j_0015:

мама
Екатеринбург

девочки, всем привет! вот такой нюансик хочу уточнить..вы когда темпу измеряете, градсник чем-нибудь смазываете (вазелинчик, крем..)??? и как глубоко, простите, засовываете?

просто посетитель
Екатеринбург

Привет, Света, где потерялась?
по теме: вставляла не меньше чем на 2-3 см. Во сне как-то не разберешь

просто посетитель
Екатеринбург

Светик_88
крем..)

детский)))

мама
Екатеринбург

Манечkа
Привет, Света, где потерялась?

Манечkа
детский)))

я две недели в больнице лежала...

будущая мама
Уфа

ой

Вообще при измерении БТ столько всего учесть приходится. Когда сама мерила мне попалась вот [a url=http://yablonya-blog.ru/kak-i-zachem-sostavlyat-grafik-bazalnoj-temperatury-bt/]эта статья[/a] , тут подробно описано как правильно измерять, чтобы рез-т был наиболее достоверным.
А самое главное конечно найти хорошего врача, который грамотно сможет график прочесть и правильно сделать все поправки. Кстати, там же вычитала про расшифровку, довольно сжато и понятно описано. Удачи вам!

мама
Кемерово

http://www.babyplan.ru/profile/80299 Девочки,посмотрите,пожалуйста, мой график! м. должны были начаться 9го числа, а признаков никаких нет %)

Аноним 719

девочки, если 20ый день циклаи темпа выше 36,5 не поднималась, это значит ановуляторный цикл, да?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, подскажите, если к концу цикла температура 36,8 значит беременности нет? Или есть ещё смысл надеяться?

просто посетитель
Екатеринбург

Снежа27
Девочки, подскажите, если к концу цикла температура 36,8 значит беременности нет? Или есть ещё смысл надеяться?

если в 1 фазе у вас температура не более 36,4, и сейчас не падает ниже 36,8, а все время такая, то может быть Б.
если дальше будет падать - М.

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Девочки посмотрите мой график...плиззззз Замучалась, с 31 января начались признаки Овуляции и до сих пор....такое ощущение, что у меня там фабрика по производству фолликов))))

мама
Екатеринбург

где лучше мерить БТ? в анусе или вагине?

просто посетитель
Екатеринбург

Во рту:)

просто посетитель
Екатеринбург

samocvet
в анусе

в заднем проходе.
И только.

Spring
Во рту

не показазательно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";