2 полоски на тесте и прием дюфастона

будущая мама
Челябинск

tigrenochka

Ловлю всем телом!

Екатеринбург

tigrenochka
через две недельки, как написала тут увидела //

я тоже так хочу )))) вот пишу-пишу тут

Екатеринбург

iguasha

tigrenochka
через две недельки, как написала тут увидела //
я тоже так хочу )))) вот пишу-пишу тут

ой, и я присоединяюсь!)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Vega66

ну так и чем все закончилось ? мне тоже его выписали))))

Москва

и я можно тут попишу?
мне тоже надо заразиться

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я тож дюф принимаю задержка первый день ... врач говорит не отменять до тех пор пока месячные не начнуться если не беременна ... сегодня тестик делала и там заветные полосочки ... но на прием только через недельку...

тема хорошая) постою может тоже заражусь)))

И я постою, авось заполосатюсь

Я тоже поприсутствую. Пью Дюфастон первый цикл. Ещё пить два дня, пока тест отрицательный. Буду надеяться на чудо.

irinahart ,
Здравствуйте. У вас получилось?

мама
Екатеринбург

У меня вместо дюфа норкалут, но тоже тут отмечусь, раз тема счастливая).

Чез 3 месяца после отмены Дюфастон, увидела 2 полоски.

Я тоже хочу две полоски на тесте !
Тоже принимаю Дюфастон, с 16 дня по 27 день цикла. На 28 делала тест отрицательный. Но таблетки пью, уже третий день задержки, но М нет! Тесты отрицательные. Через три дня мне на плановое УЗИ. Я уже думала пройдут М . А тут не знаю даже. По ощущениям ни чего не изменилось. Врач сказала при беременности пить каждый день и на 10 день задержки к ней, а раз у меня тесты отрицательные, что делать то теперь?

izuminka

Lena777G,
Добрый день. Я тоже второй цикл принимаю дюфастон, с 16-25 день. Первый цикл приёма так же как и у вас была задержка кд на 3 дня. Тесты отрицательные были. На 4 день пришли. В инструкции написано что возможна задержка кд до недели, после приёма последней таблетки. Делаете тест, если отрицательный то и не принимаете больше препарат. Мне так врач объяснил

Аноним 166

Очень надеюсь что счастливая тема.. Начали принимать дюфастон в этом цикле с 17 по 27 день, сделала тест за 4 дня до предполагаемой даты начала менструцаии - ничего(
никогда не думала, что так буду жалеть об отрицательном тесте. Очень хочется подарить нам с мужем ребеночка. И вот, пробуем пол года и ничего.
Надееюсь на лучшее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";