'Секреты' зачатия :)))

мама
Екатеринбург

eSe,
Мы пишем серьезно)) есть у женщин особенности строения внутренних органов, например длинная шейка матки и много цервикальной слизи, или загиб, вот сила тяжести и помогает сперматозойдам пройти этот этап, особенно если спермограмма не очень...

мама
Екатеринбург

я ничего специального не предпринимала, просто открыто жили и всё и не зацикливались на этом,конечно, в глубине души хотелоь побыстрее но природой не покомандуешь...))) и через некоторое время забеременела, не считаю что это было ооочень долго...на сегодня это уже нормально при нашей жизни и прочих проблемах...

мама
Екатеринбург

Я где то давно прочитала, что бездетные женщины на Руси ели почки вербы в Вербное воскресенье, можете смеяться, но ребёнок у меня январский, а Вербное воскресенье было в апреле, к слову я не религиозный фанатик, знакомая после года безуспешных попыток сходила к остеопату, через месяц получила

мама
Екатеринбург

Дети-Это не игрушки! И приходят они к своим родителям свыше. Их заслужить нужно. Всему свое время.

Молитва, чтобы забеременнеть.
(Читается четко 3 раза, один раз в жизни, потом обязательно напишите ее где-то, чтобы другие могли воспользоваться).
"Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смогла прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, Содеянного против меня, во всех бурях жизни прибывающих со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя на всё и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с тобой в твоей вечной славе. Благодарю тебя за все твои благодеяния ко мне и моим близким. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша."

Нижний Тагил

Я тоже долго не могла забеременеть, испробовали все возможные и невозможно суеверные способы. Я написала историю зачатия своей малышки вот здесь.
https://www.u-mama.ru/forum/waiting-baby/want-baby/124967/
Пока последнее сообщение на 10 стр. Букв много, но если хотите-почитайте.

мама
Москва

Мне овариамин помог забеременеть дважды. Первый раз пила его по совету врача, забеременела во втором цикле. А второй раз сама решила попить чтоб быстрее забеременеть и опять второй цикл и две полоски. Уверена что не совпадение, потому что даже мой врач называет овариамин препаратом для зачатия)

Екатеринбург

Отдохнули в Таиланде, все заранее про лечили (ноль инфекций было), ели гранаты активно почему-то (сезон гранатов был), тестом на овуляцию поймали ее, все получилось с первого раза. А, муж не употреблял алкоголь месяц, я вообще не пью.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";