ЭКО по гос. программе 2016 - 2020)))

будущая мама
Екатеринбург

undefined
Val2019,
Мы с вами рядом, я 402 в очереди, мне никто не звонил

будущая мама
Екатеринбург

Девочки, добавьте в междусобойчик) я только позавчера про этот форум узнала, прочитала все сообщения за этот год, просто голова кругом) много полезной информации)

хочу стать мамой

Liberty8,
undefined
Вчера читала в интернете, что в Тюмени есть клиника Меркурий и они принимают с других регионов с направлением без очереди, тоесть если получить направление то можно к ним поехать и сделать эко. Хочу так из сделать... в очереди 400,если дадут направление хотя бы в октябре то попробую позвонить им и узнать примут меня или нет ((( а так ждать очереди ещё до февраля как минимум и то это наверно флотская, а если цсм и то дольше ну или кирм конечно но это только февраль

мама
Екатеринбург

Val2019 ,
Вы имеете в виду направление - это квота уже? А разве нельзя взять направление в любую клинику из предложенных и забрать его на руки. В кирме писали, что принимают с направлениями в другие клиники. Главное же квоту получить. А так интересно, конечно, почему они предлагают только несколько на выбор, если мы по закону можем выбрать любую сертифицированную клинику в стране. На каком этапе это регулируется
А по Тюмени я писала, потому что у нас там живут родственники и можно сделать прописку. Соответственно, встать на квоту там,а выбрать нашу клинику, но ездить же надо. Не совсем удобно. Но если действительно там сроки 1-2 месяца, то это того стоит, я считаю

Каменск-Уральский

Со мной на пункции была девочка из Кургана, встала у себя в городе в очередь, потом забрала доки и приехала в ЕКБ, причем как она утверждала у нее все это заняло 4 месяца

хочу стать мамой
Екатеринбург

Розолинда ,
Для того чтобы забрать документы, все равно нужно было выбрать клинику из имеющихся, я указала в направлении ОММ.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Розолинда ,
Когда я решила. что забираю документы, я сама позвонила на Флотскую и сказала ,что бы они подготовили мой пакет, и уточнила, когда я могу за ними подъехать. Мне сказали, что 29 комиссия после звонить и уточнять. Я позвонила где-то числа 02.09, мне сказали, что документы будут готовы после 4-го, звоните и уточняйте после 4-го. Как-то так)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Розолинда ,
И да, как только подготовят ваш пакет на руки, вы выбываете из очереди. Последний раз я проверяла до комиссии, я была 276, после я не могу себя там найти

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кнопка55555,
Привет. Может сдать хгч,чтоб не мучать себя догадками

будущая мама
Екатеринбург

Knopo4ka1986 ,
Тем более хгч стоит столько же, как этот тест)

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста. По опыту через какую клинику быстрее подать документы на эко по омс. ЦСМ или Антона Валика ?

мама
Екатеринбург

Добавьте в между собой пожалуйста

хочу стать мамой
Екатеринбург

stef ,
конечно лучше через ЦСМ

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кнопка55555,
Привет. Ну так что там с тестом? Радоваться за тебя?

хочу стать мамой
Красноуфимск

Knopo4ka1986,
Все очень плохо, ставят внематочную беременность весь день проплакала, положили в цкб 1 , завтра снова посмотрят хгч и сделают узи и скорее всего на операцию, я в отчаянии, 2,5 года не могла забеременеть, должна была на днях вступить в протокол, и тут такое ((( еще и сказали если лапораскопию не сможем сделать из за спаечного процесса(т.к были две полостных операции в 2015 году аппоплексия правгого яичника) то будут резать опять(((

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кнопка55555,
Жаль очень. У тебя естественная беременность случилась,раз ты только собиралась в протокол?Держись. Все еще впереди. Понятно что тяжело,но видимо это надо пережить.

будущая мама
Екатеринбург

Кнопка55555 ,
Держись, давай верить в чудо на твой ДР, еще не все потеряно, дай бог чтоб все получилось

будущая мама
Екатеринбург

Девочки, я просилась в междусобойчик давно уже. А как туда попасть?

мама
Екатеринбург

Всем привет . Появились в очереди на ЭКО примерно в конце мая, очередь сейчас у нас 491. Звонила сама на Флотскую , говорят, что готовиться к процедуре не раньше 2020 года ,начало, что сейчас квот нет (
Только начала читать форум , подскажите , пожалуйста,если у нас чисто мужской фактор, плохая СГ, была операция у мужа ... То нужны ли мне какие - то процедуры и манипуляции ... Как будет проходить ЭКО ( в нашем случае написали + ИКСИ )..я совсем новичок в этом вопросе . И если возьмёте - буду рада в междусобойчик

мама
Екатеринбург

stef, насчёт клиники .
Подавала через цсм, в одно время знакомая со мной подавала через АВ , мы в мае уже высветились в очереди , она дождалась только к конце июня

мама
Екатеринбург

karamelaa ,
Мы с вами совсем рядом ) я 491. Вам не звонили ?

будущая мама
Екатеринбург

Девочки.скоро протокол,а я вся на нервах,причем сама не пойму от чего,на все в плане детей реагирую в слезы.кто то был в таких состояниях,может попить что то перед протоколом рекомендовали врачи,подскажите пожалуйста.

хочу стать мамой

Натуля мамуля ,
Новопассит попейте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";