ЭКО в ЦСМ с ДЯ

Аноним 572

vetervpole ,
А что, одна Рюхтина осталась?

Екатеринбург

vetervpole автор темы: К кому идти?

Буев.

Аноним 955

анонимка: А что, одна Рюхтина осталась?

Нет, конечно. Еще есть Завьялова, Скоробогатова, Берестецкая, Иванова (она вроде тоже уходит) ну и Буев.

Аноним 235

vetervpole автор темы: у Маясиной нет записи.

Как-то к ней попадают ведь.

Аноним: к Маясиной можно попасть, если очень хочется

+++

Екатеринбург

Аноним: К Квашниной я сознательно не пошла - вижу, что не мой врач. Но по какой причине она оттуда ушла или ее ушли все-таки интересно

Если Вам так интересно, то она ушла сама. И например мне она очень помогла, 2 ЭКО и оба с первой попытки удачные. И на приемах всегда четко и по делу, ничего не забывала. Тут уж как кому повезёт, видимо...

Аноним 955

Лесик-Ксюша: Если Вам так интересно, то она ушла сама. И например мне она очень помогла, 2 ЭКО и оба с первой попытки удачные. И на приемах всегда четко и по делу, ничего не забывала. Тут уж как кому повезёт, видимо...

Ну прям просто так взяла и ушла....
Я к ней не ходила (ну просто выбрала себе другого врача), в професионализме Квашниной нисколько не сомневаюсь, как впрочем и в профессионализме других врачей в ЦСМ. Хотя, конечно, опыта у кого-то больше, у кого-то меньше...

Аноним 159

Аноним: Ну прям просто так взяла и ушла....

Да, представьте себе, предложили условия, она согласилась. Что не так? Каждый ищет где интереснее и лучше..
Я знаю её много лет. Если у Вас обиды на неё, так она не святая, она тоже живой человек...

Аноним 955

Аноним: Что не так?

Вы как то странно реагируете...простое любопытство пациента ЦСМ "почему хороший врач уходит в клинику с сомнительной репутацией и конскими ценами" и не более того. Что не так?
С чего вы взяли, что у меня на нее какие-то обиды? я у нее не лечилась, не додумывайте того, чего не написано.

Аноним 159

Аноним: простое любопытство пациента ЦСМ "почему хороший врач уходит в клинику с сомнительной репутацией и конскими ценами" и не более того. Что не так?

Я спокойно реагирую Ей предложили возглавить направление, реанимировать репутацию клиники, как то так... Видимо за 14 лет в ЦСМ она сделала все что могла,а тут есть рост... Обсуждать это я не в праве, это ЕВ решение...
А про обиды, нет и слава богу..

мама
Екатеринбург

carte: Иванову в регистратуре мне не предлагали

она уйдет в другое место работать

я сейчас перешла к Ивановой, впечатление хорошее, про переход ее куда-то никто не говорил пока))))

vetervpole автор темы: у Квашниной по 5 раз не поуточняешь. У нее на приеме я чувствовала себя так, словно я ее задерживаю.

+1
на первом протоколе в 2008 году меня вела Ямалыева, она все время советовалась с квашниной, т.к. только-только пришла в ЦСМ. Квашнина прекрасно общалась и с ней и со мной, никакого высокомерия или поспешности, как это стало сейчас. Я к ней и пошла после декрета Наили только потому, что помнила ее хорошее отношение. Вчера была у Ивановой, встретила Наилю с малышом)))) Собирается выходить весной следующего года. ну ориентировочно, канеш)))

анонимка: Квашнина очень многим помогла

речь не идет о ее опыте или профессионализме, она опытнейший врач и прекрасный специалист своего дела, но отношение к пациенту несколько прихрамывает.

Аноним: я бы в Патрус не пошла даже за супер врачем, не та репутация у этой клиники пока.

+100500

просто посетитель

Мне Скоробогатова делала пункцию и перенос в этом году т.к. у Рюхтиной как раз отпуск был. Все удачно прошло, в итоге беременность наступила. О Яне Львовне по итогу только положительные эмоции остались.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки , кто делал с донорской ЯК хотелось бы написать Вам в личку пару вопросов, все кто откликнется буду очень благодарна!!!!

Екатеринбург

Присоединяюсь к просьбе!

Аноним 351

откуда информация, что Иванов уходит??? она только вышла летом из декрета и я снова у неё наблюдаюсь. ...не хотелось бы неожиданностей ((((

Пермь

Большой плюс, коненчо, чего может не быть в других клиниках – постоянная связь со своим лечащим врачом. Думаю, все понимают, что ЭКО – сфера достаточно деликатная, здесь мамочки тратят много нервов только на этапе ожидания, так что уметь понять и вовремя успокоить – нужно уметь. Такое отношение я и нашла в ЦСМ

Аноним 572

marinasolo2018,
Реклама ЦСМ))) так-то везде существует связь с врачом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";