Кто помог вам забеременеть?)

Romashka
автор

Девочки, посоветуйте врача, желательно гинеколог-эндокринолог. Хотим второго ребёнка. Но как-то не выходит. Параллельно наблюдаемся у врача. Но думаю может ещё куда сходить? Услышать мнение другого специалиста? Очень жду ваши рекомендации)

Аноним 106

спермограмма

Аноним 31

Идите на Флотскую. Там толковые врачи. В крайнем случае на ЭКО отправят

Аноним 927

Аноним,
Идите на Флотскую. Там толковые врачи.

9 лет назад я туда обратилась за помощью. Заплатила за приём заведующей по повышенному тарифу 1100 руб, чтобы услышать "поживите ещё полгодика, если не получится приходите, будем искать проблему ". Мне 34 года, мужу 43.. Для меня месяц за год, каждый раз при начале месячных слёзы
Обратилась по рекомендации в Гармонию, сразу назначили гистероскопию, капельницы, уколы. Через 3 мес в руках держала полосатый тест.

мама
Екатеринбург

Romashka автор темы: Кто помог вам забеременеть?)

беломестнова (цсм) - очень хорошо мне вылечила хронический эндометрит

тоже аноним

Муж

Анонимно

про флотскую, наблюдалась пять долгих лет на флотской у Кореневой, отправляла меня на различные операции ( 3 шт) от которых толку было ноль, хотя изначально трубы не проходимы и естественно нужно было ЭКО, попала в ОММ, ЭКО, с первого раз, мальчик.Возможно не все врачи такие там, но вот мне как то не повезло.

Аноним 197

тоже аноним: Муж

ну постебаться то сам Бог велел в этой теме,
по теме, ходила в Партус к Кузнецову (сейчас он там не работает). Все получилось, сыну 2 года

будущая мама
Екатеринбург

тоже аноним: Муж

три хаха. очень смешно.

мама
Екатеринбург

Аноним:
ну постебаться то сам Бог велел в этой теме,

Ну вот такой же был ответ прочитав название темы. Хотите чтоб без стеба, формулируйте вопрос правильно

Молчунья

Муж год ходил на флотскую, все анализы в норме, но сперма вязкая. Не могли найти причину. Он сходил к целительнице на абдоминальный массаж (массаж внутренних органов через живот), от которого все органы оживают, кровь начинает бежать быстрее, и, видимо, не только кровь)) Через неделю после этого наконец-то получилось забеременеть. Уже две малышки подрастают!

Аноним 707

тоже аноним: Муж

А читать пробовали? Тут врача просят посоветовать. Если вам только муж помог-повезло, походу ваше единственное достижение. Мозг иногда включать надо, чтобы думать им

Пеннивайз

Осипенко из цсм

Romashka
автор

Девочки, спасибо тем, кто отвечает по делу. А не ищет как всегда в каждой теме/вопросе поводов поржать. Больше интересуют частные клиники, если честно, и желательно, чтобы после можно было там и наблюдаться. Первую беременность наблюдалась в Здоровье 365 и сейчас там же. Думала, может ещё к кому-то сходить, мнение послушать. Критического ничего нет.

Romashka
автор

Lelkako,
Как видно выше, у кого все нормально, не ищет поводов поржать над каждой темой. Вопрос написала как написала. Не понятно - зашли почитали.

Анонимчик

Уже писала свой опыт, повторять не буду. Кто захочет, тот прочитано сам.
https://www.u-mama.ru/forum/waiting-baby/pregnancy-and-childbirth/724588/2.html

Аноним 671

Рюхтина ЦСМ

АнониМ

после курса пиявок забеременела в первом же цикле

Аноним 699

Эко не рассматриваете?

Romashka
автор

Зачем ЭКО?))) девочки, дорогие, я уже рожала несколько лет назад. Сама быстро забеременела) Тут как бы ещё есть надежда Просто как то чувствую ещё надо к одному врачу сходить)

Romashka
автор

Анонимчик,

Уже писала свой опыт, повторять не буду. Кто захочет, тот прочитано сам.

Немного не поняла... зашла, почитала. Там много мнений девочки пишут. Не поняла, какой опыт конкретно Ваш.

Аноним 901

тоже аноним:
Муж

+++
Который построил домик в деревне. И дерево тоже посадил

Анонимчик

Romashka ,
Ответ автора Анонимчик))))) про комплексное лечение включая масло чёрного тмина и настойку травы красная щётка.

ку-ку

Судаков в Женской клинике

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";