Акрания плода. Крик души. Много букв

просто посетитель
Екатеринбург

AngelinaZ автор темы: А сейчас тяжело, как буд то заново все прохожу

пройдите. не бойтесь. дайте себе пару дней. может, уехать куда на выходные. проживите это, поймите, что вашей вины в этом нет, это жизнь, так бывает. возможно, это дано для чего-то. моя подруга, например, после выкидыша поняла, что она действительно хочет иметь детей, что созрела. а до этого только для мужа пыталась.
проревитесь, и оставьте все в прошлом. через полгода как раз отпускать начинает. надо сейчас это сделать, чтобы потом во время беременности с ума не сойти. ну и чем быстрее отпустите старое, тем быстрее придет новое)

мама
Первоуральск

А еще мне помог поход к гадалке (не агитирую ни в коем случае). На мой прямой вопрос-будут ли у меня дети,мной рожденные-ответила-да,однозначно. Даже двое. Слава богу,одного родила и уже счастлива. Вряд ли решусь на второго.
Все , автор,будет. Трудно мысли отпустить,но можно.

Аноним 80

AngelinaZ автор темы: анонимно,
Перед беременностью около месяца принимала

Да уж...
ну как пример, у 2х приятельниц были выкидыши на ранних сроках - после чего у одной родились 2 замечательные девочки, у второй - 2 девочки и 3 мальчика
Ну и как пример о силе к жизни: у мамы знакомая потеряла в аварии мужа и двух дочек, собралась, вышла замуж, воспитывает двух сыновей!
Все получится

12786

AngelinaZ автор темы: после 12 недель.

почему врачи на первом скрининге это пропустили, там же прекрасно видно и свод черепа, и структуры мозга, чем они это объяснили, или как раз на скрининге и выявили?

автор
хочу стать мамой
Кемерово

Банкирша,
Спасибо большое) и за поддержку и за позитивный настрой

автор
хочу стать мамой
Кемерово

Milena29,
Спасибо. Мысли по поводу гадалки, тоже были. Чтобы четко мне сказали да или нет. Может быть так было бы мне проще. Не знаю, пока так и не дошла до нее

автор
хочу стать мамой
Кемерово

анонимно,
Спасибо. Подобные примеры как раз и вселяют надежду.

автор
хочу стать мамой
Кемерово

Аноним...,
Как раз на первом скрининге уже и выявили, только делали мне его уже поздно. Сначала были новогодние праздники, потом как это часто бывает в нашем городе то что то сломалось, то очереди, вот пока туда сюда и дотянули. А у меня и сомнений не было, первое узи делала в 8 недель, как услышала сердцебиение и что все хорошо, была уверенность что все будет хорошо. Прошло 12 недель и была уверенность, что самое страшное пережили, значит дальше по определению ничего уже страшного не будет. А потом как шарахнула эта новость... И дальше хуже, город маленький, случай первый подобный, давай думать что делать. Пока врачи собирали бумаги. Отправили в перинатальный центр на контрольное узи и консилиум врачей. Вообщем еще после узи и окончательного вердикта еще неделю мариновали в больнице и решали что дальше. Вот так и наложилось все одна неделя на другую, тянули тянули...

12786

AngelinaZ автор темы: тянули тянули...

сочувствую конечно, вам фолиевую в уколах бы лучше, раз вы пили таблетки во время беременности, и такой результат, то лучше колите. Потому как не все и не всегда усваивается в жкт в тех объемах которые нужны. По гадалкам не бегайте, не тратьте время, всё у вас получится, и подобное больше не повторится.

автор
хочу стать мамой
Кемерово

Аноним...,
Спасибо. Будем надеяться

просто посетитель
Екатеринбург

У нас была знакомая, после замершей Б
выносила и родила потом 2 абсолютно здоровых детей.
Все у вас будет, короче говоря.

Аноним 108

AngelinaZ ,
Это уже совсем мракобесие,ну какие гадалки? Не тратьте время свое(( если в бога верите, то знать своё будущее это грех, а гадалки тем более. Почему снова не пытаетесь забеременеть? Боитесь повторения? Вам генетики что сказали? Это генетическая поломка или во время беременности неблагоприятные факторы сыграли?

автор
хочу стать мамой
Кемерово

дочь Марго,
Спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

AngelinaZ ,
Здоровья Вам и семье.

Екатеринбург

AngelinaZ автор темы: И как многие здесь сказать, что все обязательно будет. Пусть не сегодня, и не завтра, но будет точно... Главное верить

Спасибо, да, всё у нас будет обязательно

автор
хочу стать мамой
Кемерово

Аноним,
Ну забеременнить не пытались потому что минимум пол года врачи сказали надо на восстановление, да и анализы сдавали пытались докапаться до истиной причины. Генетик дал добро чуть раньше на планирование. Говорит что в нашем случае простое совпадение, случайность, естесственый отбор природы. Видимо еще на этапе оплодотворения произошла какая то поломка. По началу я о детях и слышать больше не хотела. Как то за раз отбило все желание. Сейчас я к этому как то спокойно отношусь. У меня нет дикого желания что вот сейчас хочу ребенка и все тут. Чисто теоретически представляю что хочу, но вот чтобы здесь и сейчас, скорее всего нет. Наверно это все таки больше страх, не готова снова не дай бог проходить через все это. Боюсь снова радоваться а потом резко все потерять. Планировать то мы начали, но у меня это как о без особого энтузиазма происходит, вот съездили на море по совету врачей. Пока глухо всё

автор
хочу стать мамой
Кемерово

дочь Марго,
Спасибо. И вам здоровья

автор
хочу стать мамой
Кемерово

@ноним,
Спасибо. Да ну какие помидоры, мнение есть мнение, это нормально

Аноним 811

@ноним: еужели не хочется здоровых детей ? зачем так страдать от дефектных, особенно на ранних сроках - это пока просто наборы клеток

а вы сам теряли детей?

@ноним: 22 недельных выкидышей

для кого-то "22недельный выкидыш", а для кого-то это долгожданный ребенок, за которого мать будет бороться до конца

@ноним: раньше женщины рожали и из 10 уже родившихся детей выживали 4-6 человек

думайте те,к то раньше терял детей легко это переживали? у меня обе бабушки теряли, одной уже не в живых, а другая до сих пор плачет спустя 50 лет, когда вспоминает как у неё на руках ребенок умирал.
Понятно, что с природой не поспоришь, но и обесценивать чувства потерявших, тоже не стоит

автор
хочу стать мамой
Кемерово

@ноним,
Единственное, писать о «22 недельных выкидышах» это некорректно, по отношению к другим. Может быть народ и мягкотелый пошел, но уважать чувства и эмоции других всегда было в приоретете, по крайней мере в моем. И безусловно в вашем мнении есть и правильные моменты, поэтому речи здесь о закидывании помидорами нет

Екатеринбург

@ноним: от 22 недельных выкидышей

@ноним: зачем так страдать от дефектных, особенно на ранних сроках - это пока просто наборы клеток

для многих женщин на любом сроке тяжело терять детей, особенно если ребенок долгожданный, лучше выбирать более мягкие выражения. У меня ребенок не был дефектным, на узи всё было хорошо, вскрытие тоже ничего не нашло. Скорее всего с плацентой что-то случилось или причина в том,ч то кровь густая у меня была во время беременности.
Вы, конечно, молодец, что смогли легко справиться с потерей, но не все так могут.
Я даже к психотерапевту ходила, но там мне сказали стандартные - нужно время, старайтесь отвлекаться, вот вам таблеточки для сна...
Полегче немного стало после разговора с батюшкой

Аноним 706

Аноним: оказалась генетическая тромбофилия, что то с фолиевой кислотой

у меня это в 3 беременность только выяснилось. До этого 2 родила, обе беременности сложные, роды раньше срока, проблемы с детками. Если бы я знала...
На самом деле, этот анализ очень информативен. И во многих случаях он выявляет причины выкидышей, регрессов или таких проблем как у меня.

автор
хочу стать мамой
Кемерово

АнОнИм,
Значит последуя примеру тоже сдам этот анализ. Хочется предпринять все возможные меры, ну или все что от меня зависит по крайней мере

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";