Ох уж эти сны, неужели ждать беременность

noname

забеременеть год не получалось, приснилось, что под золотым деревом стою и мне голос говорит : загадывай желание. я:-Я хочу ребенка! Повторила много раз. Потом нашла зеркало и гребень под деревом золотые, положила находку в карман. Узнала, что беременна в этом же месяце. Со вторым на море собирались, а мне сон снится, что огромная рыбина по реке плывет и икринки большие и прозрачные откладывает, а я на них любуюсь, некоторые себе беру. На море узнала, что беременна. Очень похоже , что гормоны действуют на центральную нервную систему, а она подсказывает как может нам во сне.

Аноним 748
автор

А странности все продолжаются. Сегодня во сне рожала, прям весь процесс, куча врачей, все меня хвалят.. Потом кадр где я иду в магазин что то докупить в больницу. Мне встречаются на пути сначала одноклассница говорит что я как то выгляжу замученно, а я ей отвечаю что недавно родила, потом одногруппница с универа с животиком беременным и я ее поздравляю, а она очень испугана. И все они очень удивлены моей новости и улыбаются.

Потом я оказываюсь в больнице, там стоят боксы с детьми, мне говорят бери свою. Лежат две одинаковые девочки, щекастые такие. Я бужу сначала одну, потом понимаю что вроде как не ту разбудила, у меня паника, они одинаковые и я не могу выбрать какая моя. Подходит какая то женщина и говорит: не можешь выбрать? Улыбается так по доброму. Не волнуйся они же одинаковые. И я беру одну из них на руки.

Проснулась я очень разбитой сегодня, уставшей, как буд то не сон просмотрела, а жизнь прожила. Короче наверно дурка ждет меня Либо я прям уже уработалась и мне нужен срочный отдых, наверно возьму отпуск, нервы не к черту...

Аноним 748
автор

труляля,
Вот пока не узнала столько историй как ваша, не верила, серьезно) Что это гормоны или еще что, нам наверно только догадываться остается. Но то что это все есть, предчувствие и прочее это факт какие сны у вас красочные, добрые

Аноним 737

Просто Та,
А мне вообще какой то старик приснился,притащил к моим ногам сундук,говорит смотри какой я тебе подарок приготовил..а там разноцветные камушки и жемчужина светятся,красиво так)))) потом через несколько дней приснилась умершая мать,в ярком красном берете,мы с ней о чем то хорошем говорили о делах,о жизни.Причём она мне за все 10 лет раза три от силы приснилась.Ни рыбы ничего такого не снилось,только этих два запоминающихся сна.Через недели три узнала о беременности ну и сны вспомнила)))

Аноним 737

Аноним ,
А вот если говорить не о снах,то перед тем как я узнала о беременности,оба раза,мои кошки как то по особенному меня любили)))) гладились,пытались вилизать мне волосы,ночью прям оттаскивала от себя,мешали спать.

Аноним 572

РЫБУ нужно оценивать по факту жизни

УВЫ..нет!она ни всегда к беременности. А в большинстве к Слухам Сплетням

Аноним 737

Аноним,
По моему опыту,снах,рыба мне снится к болезни.

Аноним 657

Ой, девки 21 век на дворе. А сны про рыбу-беременность. Эта, как не стричься, не краситься и др. Самим не смешно?

АнониМ

Автор, и снова две девочки во сне не наталкивают на мысль о беременности двойняшками?

Аноним 687

аноним: Ой, девки 21 век на дворе. А сны про рыбу-беременность. Эта, как не стричься, не краситься и др. Самим не смешно

Конечно смешно. Читаю и думаю, ну ведь бред. Хотя самой во 2 беременность приснилась рыба. Я ещё проснулась и думаю, ведь рыба к беременности снится. И как-то даже не по себе стало. У меня как раз лечение шло по гинекологии. Ещё подумала, какая нафиг беременность может быть? Я не могу, в принципе сейчас забеременеть. А ведь я действительно была беременев на тот момент. Больше не помню, чтоб рыба снилась.

анониим

Тоже вчера снилось: прям схватки , суета ,дорога в больницу, подготовка....так хотела уже досмотреть сон рожу кого и как ,.... но проснулась .....
РS: мужчины нет рядом ,в планах рожать тем более...

Аноним 572

Автор!!!! К психиатру вам! Фантазия зашкпливает! Обычно у Подобных проблемы с мужем

Аноним 748
автор

Аноним,
Вот, мой кот при первой беременности еще задолго до всего просто не отлипал от моего живота, все время ластился ко мне

Аноним 748
автор

Аноним,
Рада за вас)

Аноним 748
автор

Аноним,
Спасибо. Учту

Аноним 748
автор

аноним,
И смешно тоже) но тут не именно про рыбу, а в принципе про сны. Видите сколько тут примеров. Сама раньше как вы рассуждала, пока не столкнулась с этим

Аноним 748
автор

анониМ,
Сейчас нет, единственные мои мысли что пора мне в отпуск и расслабить мозг. Беременности пока точно нет

Аноним 748
автор

Аноним,
Вы меня повеселили прям и к психиатору сразу, да и с мужем проблемы, чтож вы так сразу? В семье все хорошо ттт, а к психиатру можно смело отправлять половину нашей страны, если они в слух озвучат все свои мысли

Аноним 748
автор

аноним,
Вот и вроде и смешно и не веришь в это, а потом раз и такое совпаденнице)

БелыйОлеандр

а.н.о.н.и.м.
У меня такое тоже 1 раз было (но и ребенок 1)
Я лежу в кровати и аж похолодела внутри вся от осознания - все, забеременела как вспышка какая то в мозгу - будет ребенок...

Ну вообще беременность же не сразу после секса наступает, а спустя несколько часов, даже к суткам ближе. Пока товарищи доползут по 1 мм в час, пока яйцеклетку раздолбят

Аноним 748
автор

Аноним,
Ахахх точно

Аноним 891

Мне рыба всегда к беременности снится и никогда помимо этого не снилась. В первый раз на удочку поймала. Забеременела - сын. Второй раз тоже на удочку поймала и узнаю что беременна. Уже беременной снится - опять рыбачу и достаю на удочке ботинок дырявый, прямо как на картинках или в мультиках рисуют, немного погодя выкидыш. Потом снится сон - дом затопило и из аквариума рыбка выплыла и я ладошками ее поймала. Беременность, дочь. Причем, дома аквариума нет. А просто так рыба никогда не снилась.

Аноним 748
автор

Аноним,
Ваши сны реальное тому подтверждение, что все таки они имеют свойство сбываться)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";