Когда "надо" уже остановиться????!!!

мама
Екатеринбург

[cit]Каtюша: Господи, какие "трогательные" истории. Жесть.
Особенно про ребёнка на стороне

мама
Каменск-Уральский

Я не против Эко совсем. Но у меня не получалось расслабиться и спокойно ждать результата. Такое напряжение каждый раз. Физически я нормально все переносила, а вот морально... Может правда сначала к психологу. И да, школу приемных родителей тоже прошла, а вот до опеки так же не дошла. Не смогла.

БелыйОлеандр

Автор, не надо сейчас надеяться на чудо чудное, есть шанс потерять время. Делайте ставку на медицину. Половина этих трогательных историй рассказана для родственников и соседей, а на самом деле там и яйцеклетка и сперма донорская бывает, и даже походы на сторону...
Я бы решалась на донорскую, однозначно

самомама
Екатеринбург

Симочка,
Я много раз уже писала, слышат единицы, налетают игуаны. Может кому то действительно нужна помощь- пишите

самомама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор у Вас времени не много , напишите в личку.

БелыйОлеандр

Только сначала сообщения пользователя узбагойся почитайте. Если не ошибаюсь, в одной из тем у нее земля была плоская

мама
Первоуральск

Автор, а приемного ребенка не рассматриваете?

Знакомая родила после 10 лет бесплодия. Забеременела сама, вопреки прогнозам врачей.

Аноним 382

Аноним: В самостоятельную беременность после нескольких лет бесплодия не верится - не расскажут всю правду

вы можете верить во что хотите. Историй с многолетним бесплодием и последующими родами не просто много, а очень много. У меня 6-тилетнее бесплодие в анамнезе. Потом естественная беременность.

анонимна Я

Аноним: В самостоятельную беременность после нескольких лет бесплодия не верится - не расскажут всю правду

У меня есть две такие девочки, лечились у травницы, спустя девять месяцев забеременели самостоятельно. Планировали Эко, так бесплодие порядка 10 лет было.

Аноним 818

Шесть лет назад плотно сидела в теме ЭКО. По моему оттуда все девочки родили. У автора темы недавно тоже звездочка появилась.

Аноним 494

Тоже считаю, что до 43 надо пытаться, не отступать. У знакомой первый ребенок родился после 6 попытки эко, потом еще через 2 попытки родились двойняшки. И когда я спрашивала у нее, как она смогла все это выдержать и пережить, она ответила: я очень хотела детей, это был мой смысл.
И да, ищите то, во что верите - можете с психологом пообщаться, чтобы настроиться, если своего найдете, можете в Москву к Святой Матронушке съездить, или еще что-то, но чтобы вы верили в это, обычно помогает чудо, в котрое веришь. 

Аноним 46
автор

Всем огромное спасибо за комментарии , ответы и советы!!! Когда читаешь- то на какое-то время не варишься в собственных мыслях, бесконечных тревогах.Сегодня утром встала, и поняла, что да- надо менять подход, надо разгружать голову, надо учиться не так узко смотреть на данную ситуацию, вообще надо работать над собой!
И дай Бог нам всем терпения, здоровья, всем планирующим, всем моим "сестрам" по несчастью, всем кто уже добился успехов!

Аноним 853

Аноним ,
Автор, а вы клинику поменять не хотите? Мы несколько раз тут пробовали, а сына из Питера привезли. Говорят там среды лучше.

Аноним 233

Это только у нас женщины под 40 на себе все крест поставить рвутся. Коллега родила дочь накануне 45 дня рождения. После 7 ЭКО неудачных. Так что пытайтесь автор до последнего шанса

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
А чего анонимно? Автору лет 37-38, это выше твоего IQ?

Аноним 548

Когда шла на 3 эко. Была спокойна и уверена что оно последнее, что больше не буду в это погружаться, буду жить и радоваться жизни без деток если не получится, перед глазами есть такие премеры семей. А то 2 года нервов жалко стало. Наркозы, гиперстимуляции, операции и прочтее насилие. В общем расслабилась. Плюс кое какая проблема семейная которая покоя не давала сама собой разрешилась. Морально было спокойно. Нет так нет. И из 18 один эмбриончиков один выжил) и со мной остался). Мне 38).

анонимно

Аноним ,
Маясина вам поможет. Все будет. Лет до 40 точно не сдавайтесь. Я 8 лет шла до ребенка. Беломестнова сказала только сурмама . Я ехала за рулём выла.. гаишник остановил.. в шоке был.. отпустил перепуганный. Ушла к Маясиной все получилось

анонимно

Аноним,
Вы пока не встали своим двумя ногами в эту ситуацию можете писать такое. Про пугачеву это другая история . Не наша
Идите троллить в другое место

мама
Екатеринбург

Вчера встретились с подругой (учится в медицинском) рассказала что была на кесаревом на практике. Женщина в 39 лет родила двойню до этого было 9 эко

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";