Донорская яйцеклетка

хочу стать мамой

a1981 ,
Классификация эмбрионов

Аноним 568

***баскуля***: оставшиеся два эмбриончика, сделали перенос. Прижились оба, но после 8 недель остался один. Ждём

Пусть у вас все получится

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 568 ,
ДЯ то вам тоже не бесплатно будут
Даже ЭКО по ОМС с учётом подготовки и дополнительных поддержек обходиться не дёшево, а а ЭКО с ДЯ - воообще
Может напишите мне в почту - расскажу о своем опыте!?

хочу стать мамой
Екатеринбург

***баскуля*** ,
А эмбрион плохой может быть только из-за плохой яйцеклетки???

хочу стать мамой

Аноним 568 ,
Спасибо

хочу стать мамой

a1981 ,
В основном да

Аноним 568

a1981: Аноним 568,
ДЯ то вам тоже не бесплатно будут
Даже ЭКО по ОМС с учётом подготовки и дополнительных поддержек обходиться не дёшево, а а ЭКО с ДЯ - воообще
Может напишите мне в почту - расскажу о своем опыте

Да, я в курсе, все будет платно, меня больше моральная сторона вопроса беспокоит и вопрос моего здоровья, надо взвесить все за и против
Да, можем списаться по почте
Но вот я подумала так, если буду искать донора як, то сама буду, я хочу лично увидеть человека, а не только цвет волос и глаз, ну образно

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 568 ,
По-моему "живой" донор может дороже выйти...
Вот выделите для себя минусы и плюсы предлагаемых вариантов и...
Вам же предлагают или ЭКО или ЭКО с ДЯ!?

Аноним 568

a1981:
По-моему "живой" донор может дороже выйти...
Вот выделите для себя минусы и плюсы предлагаемых вариантов и...
Вам же предлагают или ЭКО или ЭКО

Живой однозначно дороже, но это такое дело на котором я точно не буду экономить...
Ещё схожу к другим репродуктологам, послушаю разные мнения
Времени немного, пока еще идут месячные, пока есть овуляция и зреют фолликулы, но амг падает, а фсг растет к сожалению
Вам в личку можно написать?

БелыйОлеандр

По усыновленным детям - во дворе двое, один с рождения почти мальчик, девочка лет с 3. Сейчас по 10 лет им.
Девочка не сказать, чтобы сильно умненькая, на тройки в основном учится, на внешность тоже не красавица писаная, черты лица грубоватые, но добрая такая, веселая всегда, отзывчивая, по-хорошему эмоциональная, родителей и бабушку любит.
А с мальчиком беда, умственная отсталость, что то с эмоциональной сферой, почки не работают нормально, еще какие то хрони. Очевидно, био пила. Там просто крест на себе родители поставили, на родного ребенка силы и средства по останочному принципу...мама не работает, его лечит без конца. Отец пашет. Ещё в 5 лет были надежды, сейчас они закончились.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 568 ,
Пишите конечно))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";