Одна или две?)

мама
Екатеринбург

Не накручивайте себя. Обычная биохимическая беременность. У меня также было как у вас. В матке скорее всего сгусток. Плодное яйцо при таких цифрах хгч по узи не определяется. При хгч 21 и задержке в 4 дня мне врач сказала, что беременности нет, ждать месячных. На узи ничего в матке не увидели, только эндометрий был 17 мм, узистка сказала, еще рано, мол по трубе гуляет. Через пару дней пошли месячные. В следующем периоде наступила нормальная беременность. Удачи вам, все будет хорошо.

Екатеринбург

Автор, ну вы и параноик. Как я прямо. Грудь болит, так как месячные начнутся вот вот. Организм распорядился так, что беременность не стала развиваться у вас. А лейкоциты при молочнице бывают такие.
Перестаньте так переживать.

Екатеринбург

Раз грудь болит и твердая и месячные не обычные,то скорее всего это слетевшая беременность,самопроизвольный выкидыш,и лучше так,чем выскабливание делать,отсюда и хгч и повышение лейкоцытов. У меня так было,и я знаю все эти симптомы.На опухоль не накручивайте себя. После М сразу займитесь обследованием,даже если не планируете пока беременеть,на будущее.Я так же в свое время сделала,слава Богу,хотя детей больше не планировала.Но жизнь изменилась и вот спустя 4 года захотела и с первого раза все получилось. Но если бы тогда не пошла обследоваться и лечиться,не знаю ,что было бы.

Аноним 284
автор

Аноним 974,
А сколько?

Аноним 284
автор

Мечтательница),
Они идут уже 3 дня.

Аноним 284
автор

Спасибо всем! Хоть мысли дурные ушли)
Я читала, у очень многих после бхб, замершая в следующем цикле или через 1-2, уже на сроке 6-8 недель

Я аноним

Аноним...: Ни какие другие воспаления, и свечи- крема не влияют на хгч, он вырабатывается только при беременности.

плюсуюсь,нужно сходит к другому врачу

Мимоза

Аноним 284 ,
Нет такой закономерности.
Но при нескольких бхб за небольшой период мне гинеколог предложила несколько дополнительных обследований. Все оказалось нормально, а через два цикла нормальная беременность наступила.

Екатеринбург

Аноним 284 ,
Не знаю, я тоже в своё время попереживала на этот счёт. Не выявила такой статистики, что после бхб замерзшая наступает.

Аноним 974

Аноним 284 ,
Там огромные цифры. Сдайте ещё ХГЧ. Увидите, что он упал уже.

Аноним 539

Автор, у меня было два раза похожий случай. Сделала тест до задержки - //. Сдала на ХГЧ - 50. Начало мазать, через два дня задержки пришли месячные. Врач махнула рукой, сказала, это даже не беременность.
Ушла к другому врачу, было лечение эндометрия плюс Дюфастон. Через год забеременела.
Удачи Вам!

Аноним 284
автор

Аноним 539,
Спасибо)))

Аноним 31

Аноним 539: Дюфастон

Подскажите, вам как назначали? С 16 по 25дц? У меня две бхб за 4 месяца. По гораанам низкий прогестерон . Назначили дюф с16 по 25 .но ведь овул.может быть и позже.

Аноним 539

Аноним 31,
Да, с 16 по 25 ДЦ.

Аноним 31: но ведь овул.может быть и позже.

Здесь все индивидуально, зависит от вашего цикла. При нормальном цикле 28-30 дней овуляция редко бывает поздней.

Аноним 284
автор

Решила опять сделать тест для профилактики. А там опять эта полоса((((( я уже успокоилась... месячные подходят к концу... пойду на хгч завтра опять. Капецццц... думала, он чистый будет. Может, я просто беременна?...

Аноним 31

Это фрау? Он и мужу вашему такую полоску покажет

Аноним 284
автор

Аноним 31,
Да, фрау

Аноним 31

Аноним 284 автор темы: фрау

Они врут. Попробуйте другой .в магните копечный мама-чек

Аноним 534

Не знаю на счет вранья фрау. Мне не врали ни разу.
Аноним 284 ,
Автор, сдайте и правда еще раз хгч.
Меня смущает, что полоска ярче не становится, если все таки беременность есть.

Анониммм

Аноним 284 автор темы: Может, я просто беременна?...

Интересно сколько вы ещё будете гадать на ~~кофейной гуще ~~ тестах. Я вам сразу написала сдать хгч в динамике. Может быть гематома, которая может кровить, как сильно так и не очень, и выделения могут идти от пары дней до месяца. Может быть замершая бер

Аноним 284
автор

Аноним 534,
А меня-то как смущает...

Аноним 477

Хгч не может моментально упасть, какоето время тесты еще будут полосатыми.~~~~

Анониммм

Аноним 477,
У автора не тот размер хгч при котором через неделю ещё тесты полосатят

Аноним 477

Аноним...,
Там полоса едва заметна. И не по нулям у нее хгч еще пока, чтоб вообще ее не было.

Анониммм

Аноним 477: Там полоса едва заметна

Такая же как и на предыдущих тестах при хгч в 30,

Аноним 477: И не по нулям у нее хгч еще пок ну он по нулям может и вообще не быть, но тест уже не покажет. Неделя прошла, с подобной цыфрой уже все вышло бы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";