Эко с донорскими яйцеклетками

автор
Екатеринбург

Маорица ,
Рада за Вас (доченька)))

автор
Екатеринбург

Аноним 919 ,
Нет я как раз написала «ничего себе» так как точно ведь, будут в дальнейшем спрашивать врачи и т д и хорошо что Вы об этом написали, я хоть знать буду как говорится заранее)))

анониМ

как тут советовать?
знаю историю с дя, не с первого раза.
родила двойню недоношенную слегка.. некритично, но силы вложить надо ещё.

знаю историю 3 протоклов, 5 переносов по 2 эмбриона, пролеты.. самостоятельная беременность невозможна из-за труб. усыновление. принятие мамой, что никогда не родит.. и вуаля собственная беременность.

нет общего рецепта. Ромашка несильно была разговорчивой. Почему не захотели в Кирм идти?

автор
Екатеринбург

анониМ ,
Не знаю ответа на этот вопрос просто ЦСМ

хочу стать мамой
Екатеринбург

Hanaika ,
Не совсем поняла, у вас эмбриончики или як заморожены?

автор
Екатеринбург

irinkacvetok , эмбриончики

хочу стать мамой
Екатеринбург

Hanaika ,
Пока есть свои, почему не пробовать. Цена не так высока, как новая программа, ну и вреда гораздо меньше. Стимуляция кучу здоровья отнимает((

мама

Hanaika ,
Подпишитесь в инстаграм на Маясину, много интересной и полезной информации узнаете. В ЦСМ мне больше нравится Мазуров, я в свое время к нему перешла от Канабеевой(теперь это Ромашка), о чем ни секунды не жалею, ну и в КИРМе сейчас одни из лучших врачей.

автор
Екатеринбург

мама ,
Спасибо огромное, приму к сведению !)))

Аноним 597

Hanaika ,
Делала эко в ЦСМ - пролёты, перешла в КИРМ и первый протокол с ДЯ удачный. Перед протоколом я месяц делала упражнения улучшающие кровообращение в малом тазу и для этого же пила какой-то препарат, не помню названия уже. Вообще в КИРМ очень подход мне понравился, делала у Ямалыевой, Маясина сейчас тоже в КИРМе

Аноним 597

Аноним 919 ,
Можно я вас спрошу - возникают ли у родственников вопросы про внешность ребёнка? Что говорите? Мне рожать через 3 месяца и вот последнее время думаю, если ребёнок будет на донора походить, у родственников точно вопросы появляться и ещё, что врачам про наследственность говорите?

Аноним 597

Аноним 850 ,
В браке, так что на отца валить, только если реально походить будет

Аноним 460

Аноним 919: не зацикливайтесь. Не бойтесь брать ребенка из дома малютки, если своего родить не получится. Неправда, что в своего, рожленного вами ребенка сразу влюбляешься. Дальше, на самом деле, день сурка начинается)

Да ну на... Не вздумайте брать ребёнка пока есть шанс хотя бы с дя. Да и похожесть... Тьфу на неё, нас трое детей в семье:все разные абсолютно. Да и типов внешности во всем мире только 8. Знаю девочку с дя, родила двойню:копия мама, причём оба. Папиного только цвет волос. А приёмный ребенок:что вылезет не понятно. Есть своерождённые, есть приемный. И это абсолютно разные чувства, АБСОЛЮТНО! Да хотя бы на уровне инстинктов.

Аноним 597: улучшающие кровообращение в малом тазу

Это какие?

Аноним 257

Аноним 460: Да ну на... Не вздумайте брать ребёнка

Зачем вы свои негативные настроения относительно усыновления переносите на других

автор
Екатеринбург

Аноним 597 ,
А у кого наблюдались если не секрет?)))

Аноним 597

Hanaika ,
В ЦСМ у Завьяловой, в КИРМ у Ямалыевой

Аноним 597

Еж в тумане ,
Упражнения с интернета брала, там много всяких, препарат посмотрела - актовегин называется

анониМ

Аноним 460: Есть своерождённые, есть приемный. И это абсолютно разные чувства,

если женщина рожает от ДЯ, она никогда не забудет, что ее генетики там нет: и неважно рожала она сама или нет. Роды морально возможно "держать крепче" будут.
А чувства разные могут быть ко всем детям, даже которых сам родил.

И факт, что приходя на приемы будут спрашивать про генетику. "О я вижу мама в очках, значит генетически предрасположен ребенок". И что будет чувствовать мама и говорить, нам неизвестно. И ладно если вопросы касаются "обычных" болезней. А если копать глубже придется?

Аноним 597

анониМ ,
Зато в случае с ДЯ женщина контролирует беременность с самого начала, ведёт здоровый образ жизни, правильно питается, с первых минут рождения находится с ребёнком и сама его кормит, и о половине генетического материала от своего мужа все же информацию имеет.. а вот какой образ жизни во время и до беременности у мамаш бросающих детей и какой там биопапа подумать страшно.. И дело не в том, что рожая с ДЯ знаешь, что твоего генетического материала нет, а в том, что плюсов по сравнению с усыновлением значительно больше! А про генетику вопросы в обоих случаях могут возникнуть, и те кто скрывает факт усыновления, тоже как-то должны отвечать на эти вопросы. Но то о чем я пишу, конечно очень сложно понять тем людям, которые ни когда не были перед выбором ДЯ или усыновление

анониМ

Аноним 597: что плюсов по сравнению с усыновлением значительно больше!.. Но то о чем я пишу, конечно очень сложно понять тем людям, которые ни когда не были перед выбором ДЯ или усыновление

я была, и плюсов за другую сторону нашла больше.
но при этом категорично не высказываюсь в таких темах, что то или иное лучше.

Аноним 597

анониМ ,
Каких плюсов может быть больше за другую сторону? Просто интересно, ведь здоровых грудных детей практически не реально найти

Почему-потому

Аноним 597: Можно я вас спрошу - возникают ли у родственников вопросы про внешность ребёнка?

Не возникают. Одни считают, что на меня , другие - на мужа.

Аноним 597: Что говорите?

Говорим, что на самого себя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";