Эко с донорскими яйцеклетками

Аноним 597

Аноним 184,
Отличный ответ, возьму на заметку)

Аноним 925

Автор, как относитесь к нетрадиционной медицине ? В своё время ставила пиявки , грязи на область трусов, наблюдалась у беломестновой ( в опц сейчас приемы ведет) расписывала схему на 3 месяца с гомеопатией / уколы/ таблетки . Но у меня эндометрий ниже нормы был, все в комплексе дал отличный результат , чего и вам желаю лишним точно не будет . Ещё калину надо пить и есть )

автор
Екатеринбург

автор
Екатеринбург

Аноним 925 ,
Никогда не думала о народной медицине, вот сяс задумалась))))

Аноним 919

Аноним 597 ,
Говорим, что ребенок похож на бабушку) Цвет глаз случайно совпал. По поводу наследственности-только про мужнину родню знаю, про них и говорю.

автор
Екатеринбург

Аноним 919 ,

Анонимчик

ЦСМ.Первый длинный протокол,самоаборт на 6 неделе(поддержка-дюфастон,прогинова),второй короткий протокол(поддержка дюфастон,крайнон,дивигель,прогинова).Пока 12 неделя-скоро скрининг.Пальчики скрестила.Последнее узи в 8 недель показало,что пока все в норме....
Удачи Вам

автор
Екатеринбург

Анонимчик ,
Тьфу тьфу тьфу не сглазить

автор
Екатеринбург

Анонимчик ,
А Вы у кого наблюдаетесь?!!

Анонимчик

Hanaika ,
Рюхтина

автор
Екатеринбург

Анонимчик ,
Ну я вот сейчас третий раз пробовать буду, если не получиться, буду менять врача!! Хочу к Медведевой много в инсте инфы про неё и страницу она свою ведёт интересно и на форумы всякие разные вообщем вот!!)

автор
Екатеринбург

Девочки кто был со мной докладываю))) сходила я сегодня к врачу, вообщем будет дообследование и прям так написано супер длинный протокол!!! Ну все будем надеятся !!! Завтра начинаю дообследование

Аноним 852

Hanaika ,
А что за дообследование? Просветите

хочу стать мамой

Hanaika ,
Вы у своего врача остались?

автор
Екатеринбург

Розолинда ,
Да у своего, причём я шла на приём на узи настроена уходить, но поговорив решила остаться на третью попытку !!)

автор
Екатеринбург

Аноним 852 ,

автор
Екатеринбург

Аноним 852 ,
Фотку сделала думаю так проще)))

хочу стать мамой

Hanaika ,
Спасибо за информацию

автор
Екатеринбург

Девочки новость читали Заворотнюк с последней стадией рака головного мозга!!! Типа может быть это от того, что они с мужем прибегли к ЭКО!!! Очень страшно блин, у Хабенского жена, Фриске, сейчас она. Может правда что гормоны сильно влияют на раковые клетки?!! Кто что знает плиззз!!

Аноним 110

Hanaika,
У кучи людей не было эко, но есть онкология, к сожалению.
Наукой связь не доказана, и я в это верю (у самой были протоколы и не один)

автор
Екатеринбург

Аноним 110 ,
Да верно, все равно ссыкотно)))

автор
Екатеринбург

Пришли результаты анализов нихрена не понимаю, не могу найти результаты в инете, точнее что то нашла, что то не могу, пАмАгИтЕ!!! Плиззз

просто посетитель
Екатеринбург

Hanaika,
Ну не делайте тогда, раз сыкотно. Это ж ваш выбор- делать или нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";