Планирование пола ребёнка

БелыйОлеандр

Аноним 288: Да как не содержат то? Все там есть. Хх или ху.

Я смотрю на этот бланк. НЕТ данных по полу.

Аноним 676

БелыйОлеандр: И скажут вам пол только в том случае, если есть генетические заболевания, сцепленные с полом. У меня эмбрионы после ПГД в цсм, хренушки мне, а не пол). Закон такой

Так и есть!

Аноним 133

Кто первый добежит, того и тапки. Это никак не спланировать)))

Аноним 288

БелыйОлеандр: Я смотрю на этот бланк. НЕТ данных по полу.

Я не уверяю, что вам эту информацию должны были распечатать, но в анализе на 9 хромосом проверяют 13, 15, 16, 17, 18, 21, 22, X, У, у врача эта информация должна быть.

мама
Екатеринбург

Аноним 938: Запланировать пол можно двумя способами.

  1. ЭКО с отбором эмбриона (пгд)
  2. Усыновить/удочерить.
    Все.

в одном сериале ещё третий метод был описан. женщина делала узи, узнавала пол и делала аборт если не устраивает. но это жесть же.

автор, спланировать невозможно. и вообще два парня тоже хорошо - банда)

БелыйОлеандр

Аноним 288: у врача эта информация должна быть.
цитировать

Она у врача есть (по запросу в лаборатории). Закон запрещает ее разглашать.
Наберите в яндексе и убедитесь. Сотни статей.

Аноним 288

БелыйОлеандр: Она у врача есть (по запросу в лаборатории). Закон запрещает ее разглашать.
Наберите в яндексе и убедитесь. Сотни статей.

Вы мне что доказать то хотите? Я прекрасно знаю закон. Но есть закон, а есть опыт. Еще раз повторяю, в цсм пол сообщали (не равно давали выбрать), разные врачи (не Медведева).
В Москве и Питере тоже знаю что сообщали девочкам знакомым, неофициально.

БелыйОлеандр

Аноним 288 ,
Только одно - не надо вводить людей в заблуждение, что эко это метод планирования пола ребенка.
Больше скажу - нормальные врачи сильно раздражаются, когда к ним пристают с этим вопросом без явных показаний , потому что им главное - подарить женщине радость материнства. Это не на базаре товар выбирать

Аноним 288

БелыйОлеандр: Только одно - не надо вводить людей в заблуждение, что эко это метод планирования пола ребенка.
Больше скажу - нормальные врачи сильно раздражаются, когда к ним пристают с этим вопросом без явных показаний ,

Я нигде не говорила что эко это метод планирование пола, не приписывайте мне чужих цитат. Более того, я уточняла, что пол не дают выбрать, даже если сообщают.
А нормальные врачи не раздражаются от любых вопросов пациентов. Слава богу, мне и моим подругам попадались именно такие.

мама
Екатеринбург

KILAXY ,
У метода обновления крови есть ещё куча но, типа операций или кровопотерь, они тоже считаются, то есть после операции или кровопотери кровь обновляется, но я в тонкости такого планирования не вдавалась, потому что я в принципе пол никогда не планировала, меня волновала сама возможность забеременеть, и через 3 года попыток и кучи обследований, когда нам врачи сказали, что и эко нам не поможет, и когда я увидела наконец и вопреки всем прогнозам полосатый тест, последнее о чем я подумала было какого пола там ребёнок. Если честно я и пол то во вторую и очень долго планируемую беременность узнала буквально случайно), меня этот вопрос не волновал, гораздо важнее было узнать есть сердцебиение и все ли нормально и уже доносить до приемлемого срока. В третью беременность, мне в принципе пол тоже был не интересен

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";