Поговорите со мной о поздней беременности

Аноним 600

йаэто: как известно стало про Красавицу-все ломанулись поздравлять и радоваться. Как другой человек спросил про беременность после 40-ка так все

Я не являюсь поклонницей Красавицы, мне претит излишняя открытость, меня это отталкивает. Но! Зато я имею невольную возможность наблюдать за этой дамой. И если верить её рассказам об отношениях в семье, со всеми детьми, с окружающим миром ( что то мне подсказывает всё правда), то я могу сделать вывод, что у Красавицы хороший РОД, сильный. В таком дети рождаются умными, красивыми, сильными, здоровыми и главное с хорошей судьбой. Поэтому я, конечно же радуюсь. Такие семьи должны иметь много детей, это всему обществу на пользу будет. Хороших людей должно быть много, а они смогут воспитать достойного человека. Люди могут не понимать силу рода, но подсознательно чувствуют, поэтому рады. Я искренне за Красавицу рада, всё у неё должно сложиться прекрасно. А на счет того зачем ей это...ну, они будут все этому ребенку рады, будут жить получая дополнительную радость и удовольствие от жизни ( не всем материнство в тягость), а род их станет ещё крепче. Хороший и сильный род это и судьбы всех членов рода счастливые и удачливые. Про род эзотерика конечно, но я наблюдаю и вижу, что работает это.

Екатеринбург

Аноним 445: что в 20 большинство всё-таки не о детях, а о карьере и материальном думают, тем более сейчас.

В 20 они ни о чем не думают, поверьте, о карьере они думают аха
Ни о детях ни о карьере ни о чем они не думают, балдеют себе да и все

Аноним 445

На здраве!: В 20 они ни о чем не думают, поверьте, о карьере они думают аха
Ни о детях ни о карьере ни о чем они не думают, балдеют себе да и все

Что у вас за привычка решать за кого-то и оценивать кого-то? Ваш не думает, мой думает и я думала. И дочь подруги думает, прежде чем размножаться заработать подушку и купить себе жильё. И даже сейчас спросила у свой молодёжи, да, все как один хотят свое жильё купить и поездить по миру, карьеру минимальную. Ну да, о себе думают. Не о ляльках пеленках. Какая-то замороченная вокруг молодежь, с желаниями.

Аноним 594

Насчет патологий это как повезет.
Я родила особика в 30, и спотом совершенно здорового ребёнка в 36.
Больше не стала рожать, так как проблемы со здоровьем у самой.
У близких знакомых - родили четвертого - маме с папой было по 44 года на тот момент - синдром Дауна.
Еще одни соседи по даче - папе было 49, маме 42, тоже ребёнок с синдромом Дауна.
Не знаю, как так вышло, почему не обнаружили и/или беременность не прервали.

N L
мама
Екатеринбург

Аноним 600: Хороших людей должно быть много, а они смогут воспитать достойного человека.

Я тоже радуюсь, когда хорошие люди рожают детей. Они воспитают хорошего человека, а хороших людей должно быть много.

N L
мама
Екатеринбург

Аноним 445: вообще вы так новизну в опостылевший брак внести пытаетесь и мужа удержать

Я не думаю, что муж красавицы под 70 лет уйдёт от жены на 21 год моложе которая. Наоборот живёт и радуется, что ещё один ребёнок будет.

Аноним 836

Сиpин: Молодых родителей детей-инвалидов больше, чем возрастных.

Потому что молодых рожающих больше.
Не?

Аноним 836

красавица: +1 мой сын работает с особыми детьми 8 лет, полностью согласна. Своих детей не хочет до 30 лет.

А дочь чем занимается?

Аноним 657

Аноним 186: Вы бы решились?

При ваших вводных можно. Но состояние здоровья нужно уточнить у врачей. И ещё раз взвесить.

Я родила почти в 39. В плане родов здоровья восстановления всё гуд.
По другим причинам брак распался. Было трудно материально. Это не гуд. Но то что есть дочь это хорошо, а то бы вот сейчас было поздно точно. Мне 46

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 836,

Учится, тренирует детей, они в сборной с 16 лет подрабатывают тренерами. Только у сына это призвание и он плотно этим занимается 8 лет, а дочь на подработке.
Аноним 600,
Спасибо
Я сегодня с утра до ночи на показе, кайф полный

Аноним 580

красавица,
Вы классная! Скажите пожалуйста, планировали ребёнка, или так вышло случайно?)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 580,
Планировали.

Аноним 580: Вы классная

Спасибо

мать Чемпионов
Екатеринбург

Вот мои старшенькие. Никогда они не стеснялись отца, которому без 5 минут 70 лет. Только любовь, уважение, восхищение отцом.

мама
Екатеринбург

красавица,

Вы классная, дети у Вас хорошие, муж хороший, желаю Вам счастья. Вы счастливая женщина, открытая и лучезарная. Всё у Вас будет хорошо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";