Достижение гармонии

автор
мама
Екатеринбург

Смотрю на себя в зеркало и радуюсь--талию видно, живота практически нет, грудь как-то подобралась и стала выше(видимо из-за упражнений),теперь надо чтобы ноги, руки и бедра постройнели:)

Вес 95,3(-400 гр)
ОБ 117(-1)
ОТ 83(-1)
ОГ 112(-1)
ОЖ1 101(-2)
ОЖ2 113

Сегодня в гости пойду, с коляской пешком от Дворца Молодежи на Мира. Так что кушать надо сегодня побольше чем вчера.
Ну вот не думала, что придеться заставлять себя есть:)
А на улице весна и солнышко:)

автор
мама
Екатеринбург

Вот, а еще муж вчера сказал, что у меня стала очень красивая попа:), так что не зря я занимаюсь:)

автор
мама
Екатеринбург

Съездили вчера в гости, пешком не пошла(времени много уже было, а обратно нас на машине подвезли). Зато заперлась на 4-ый этаж с ребенком, коляской, сумкой с продуктами(подруга родила недавно, еще толком никуда не выходит).
В гостях на мой отсутствующий аппетит не повлияли даже полстакана пива:)
Ура, мне сказали, что я хорошо выгляжу и стройнею как раз в нужных местах:)

Сегодняшние параметры
Вес 95(-300 гр)
ОГ 112
ОТ 82(-1)
ОБ 117
ОЖ1 99(-2)
ОЖ2 110(-3)

Объем ноги(ОН) еще буду мерять по середине ляжки Л/П 66/67

Сегодня в планах на жизнь--поездка за полгорода на собеседование:) Если приду не очень поздно и не слишком уставшая, то может еще с коляской погуляю, но это по обстоятельствам

автор
мама
Екатеринбург

На похудательном фронте без перемен:) Параметры те же, видимо пришло время "ступеньки"--временной остановки в сбросе веса и объемов, чтобы организм мог адаптироваться к новому состоянию. По хорошему такие "ступеньки" должны быть каждые 7-10 дней и длится от 2 до 7 дней, у меня пока еще не было.
Сейчас главное помнить для чего я теряю вес.
А штанишки новые скоро придут, до них еще 4 см с бедер убирать надо:)
Вялая я сегодня(ночь опять не спали)--на гимнастику сил не хватило, сейчас пойдем гулять с ребенком, постараюсь сделать после возвращения.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня разгрузочный день устрою, раз организму ничего не надо:)
Днем печеные яблоки, вечером тушеная капуста, перед сном стакан молока
Но гулять все равно пойдем:) Как раз солнышко проглянуло

автор
мама
Екатеринбург

Мдя, разгрузочный день кончился загрузочным вечером(ну вкусные у меня пироги получаются и не стряпала давно--оторвалась:) ) Результат закономерный + 200 гр(но надеюсь, что это просто переварится не все успело:) ) Ну и ладно один срыв за 3 недели--это нормально, показала организму, что не все так страшно и при большом желании позволяется все:)

Сегодняшние параметры
Вес 95,2(+200 гр)
ОБ 117
ОТ 82
ОГ 112
ОЖ1 100(+1 вот где они--пироги:) )
ОЖ2 108(-2 ну хоть что-то:) )
ОН Л/П 66/67

Планы на день обычные--бодифлекс и прогулка с дитем.
Надеюсь, что с понедельника начну йогой+калланетиком заниматься, посмотрим на результаты:)

В выходные уезжаю в другой город, так что меня не теряйте, в понедельник обязательно отпишусь

автор
мама
Екатеринбург

Вернулась с празднования Дня Рождения бабушки--результаты 50/50(сьела меньше чем хотелось, но больше чем иогла бы:))Зато довольно много гуляли, видимо по-этому ничего не отложилось
Сегодняшние параметры
Вес 95 кг
ОБ 115(-2 ну наконец-то:) )
ОТ 82
ОГ 112
ОЖ1 100(видимо еще не все вкусности переварились:) )
ОЖ2 108
ОН Л/П 65.5(-0,5)/66(-1)

Полна сил и энергии, готова к дальнейшим свершениям ради стройной фигуры:)
Сегодня все-таки надеюсь договориться насчет йоги и начать заниматься.
А так планы обычные--диета(хотя правильнее это уже новым режимом питания называть), бодифлекс и несколькочасовая прогулка с дитенком.

Посчитала свое энергопотребление(правда без учета того что кормлю, не было в таблице такой позиции:) )--получилось 3500 ккал с учетом 3-х часовой прогулки и 2500 ккал, если гулять только час(ну плюс еще на выработку молока 1000 ккал), так что самая обычная прогулка с коляской помогает сжигать жиры--при условии, что вы постоянно двигаетесь, а не сидите на лавочке:)

автор
мама
Екатеринбург

С утра кроме молока ничего не хотелось--пошла навстречу организму, сделала разгрузочный день на молоке с зеленым чаем.
А у меня исчезла складочка под ребрами--итого минус одна складка(еще на талии и внизу живота остались, хотя они тоже стали сильно меньше) :) И грудь стала очень красивой формы--высокая и пышная.

автор
мама
Екатеринбург

Вот интересно почему вес практически на месте стоит, объемы то улетают просто. Видимо это мышицы:)

Сегодняшние параметры
Вес 95 кг
ОБ 115(на самом деле меньше, но еще не 114, поэтому так оставлю:) )
ОТ 82
ОГ 111(-1)
ОЖ1 98(-2)
ОЖ2 106(-2)
ОН Л/П 65(-0,5)/65,5(-0,5)

Меня стало напрягать готовить:), основная мысль при этом :"И чего это они(муж и сын) постоянно едят. И зачем им это?":)

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня измеряемые параметры без изменений, но зрительно подобрались руки, которые я не меряю, вес тот же.

Вечером наконец-то на йогу, позанимаюсь отпишусь:)
А так, я сегодня работаю, разве что на пару часов с коляской погулять выйду. Бодифлексом уже позанималась.

Посчитала вчера каллорийность дневного рациона, получилось 900! ккал(причем это не ограничивая себя совсем), может поэтому вес так мало уходит, обмен веществ может быть снижен. А я еще удивлялась, чего это у меня после дня на молокочае вес не снизился, так для меня не разгрузочный день получился, а обычный:)

Вобщем надо что-то добавлять...или не надо? Блин, в сомнениях вся:)
Сейчас на обсуждение выложу

автор
мама
Екатеринбург

А-а-а, йога, это супер:) В процессе занятия выяснила, что у меня довольно нормальная растяжка, но вот мышцы рук и плечевого пояса слабые. Будем работать:)
Поговорила с тренером по поводу питания перед и после тренировок--порекомендовали мне сделать смесь из меда, кураги, чернослива, ореха, лимонов в равных долях и есть по столовой ложке за полчаса до и после занятия, а часа через два что-нибудь белковое, нежирное--рыба, творог.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодняшние параметры
Вес 95,1(+100 гр ох уж эти мышцы:) )
ОБ 113(-2)
ОТ 81(-1)
ОГ 111
ОЖ1 97(-1)
ОЖ2 106
ОН Л/П 65/65(-0,5)

Как у меня много мышц оказывается есть:) Как они все болеть умеют:) Ну значит тренировка не зря прошла
Планы на жизнь сегодня спокойные--бодифлекс, а потом работа, днем выберусь с дитенком погулять на часик-другой

автор
мама
Екатеринбург

Забыла написать--исчезла вторая складочка на животе, та что в районе талии. Теперь только низ живота до ума довести и порядок:)

автор
мама
Екатеринбург

Только сейчас вспомнила, что написать надо:)
Дитенок сегодня очень плохо спал:((похоже клык лезет), с утра про обмеры/взвешивания даже не вспомнила. А потом заработалась.
Вечером снова на йогу, тело уже маленько пришло в себя, даже местами не болит:)
С выходных у меня рабочие дни начинаются, до 16-го, так что выкладывать скорее всего регулярно не смогу, но хотя бы раз в два дня буду стараться

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня вместо йоги был калланетик, тяжело:( Домой ползла на подгибающихся ногах, уже сейчас все болит, а что будет утром...
Надеюсь, что все-таки пока два раза йога будет, силовую тренировку я сейчас не тяну

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот, с этой работой все режимы питания к черту:( Вчера пришла в восемь вечера, голоднющая и уставшая(магазин, в котором работала, хоть и большой, а ни кафешки никакой, ни просто автомата с чаем/кофе, даже лавочки никакой нет, просто посидеть)--чаю сладкого кружку, потом еще мяско с овощами.
Ладно неделю эту буду как получится питаться, только стараться все-таки поменьше кушать, а на следующей на какую-нибудь диету на недельку.
Мне тут Лена GreenKa рассказала про цитрусово-яичную(в день 6 апельсинов, 6 яиц--апельсины заменю на помело--так питаться неделю)
Вчера не взвешивалась, сегодня, видимо в связи с поздим ужином, + 400 гр, обмеры те же(только ОЖ стал больше:( -- не переварилось еще видимо)
В общем ошибку учту, постараюсь все-таки что-то несладкое на ужин и очень немножко

автор
мама
Екатеринбург

Чтой-то я расслабилась:( Дитенок спит плохо, сил на гимнастику просто нет:(
Вчера пыталась сделать разгрузочный день, но получилось как-то не очень, до 16 почти не было времени поесть, а потом сильный жор напал. Так что сьедено по каллорийности не много, но почти все за один раз.
Сегодня хочу потушить себе капусты и есть только её, все равно в доме еды больше нет, а в магазин с температурящим Сашкой я не пойду.

Выкладываю параметры
Вес 95,4(+400 гр)
ОБ 113
От 81
ОГ 110(-1, очень странно)
ОЖ1 98(+1)
ОЖ2 106
ОН Л/П 67(+2)/67(+2) В общем понятно куда эти 400 гр отложились:(

Планы на день сидячие(надо забивать данные в комп), а вечером в магазин работать поеду, главное как приеду сразу спать лечь и не есть.

Завтра постараюсь отписаться, но не обещаю, к нам врач с утра приходит. Вечером в среду собираюсь на йогу

автор
мама
Екатеринбург

Капустный день почти выдержала:) Вечером только супу рисового вместе с ребенком поела(не хотелось уже капусты:) )
Параметры теже, только ноги немножко уменшились в объеме.
Эту неделю буду стараться просто вес поддерживать, а на той уже снова за себя плотно возмусь:)

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот, два разгрузочных дня дали свои результаты:)
Сегодняшние параметры
Вес 94,8(-600 гр Ура!!!)
ОБ 112(-1)
ОТ 80(-1)
ОГ 110
Забылы где мерила ОЖ1:)
Буду теперь только ОЖ2 мерить(который на уровне тазовых косточек)
ОЖ 105(-1)
ОН Л/П 65(-2)/65(-2)

Посчитала сегодня свое энергопотребление, получилось 3470 ккал, т.е. чтобы сжечь 200 гр жира, нужно съесть не более 1670 ккал. Начну сегодня все записывать, а то на самом деле странно, ем не много, энергозатраты большие, а вес плохо уходит. Может где-то просчитываюсь, а может организм не верит, что можно есть и терять вес одновременно:)

автор
мама
Екатеринбург

Организм позволил себя убедить наглядными расчетами:) Вчерашняя каллорийность 1441 ккал(причем я думала, что вышла за 1600, а оказалась, даже не добрала:) )

Сегодняшние параметры
Вес 94,2 (-600 гр)
ОБ 112
ОТ 80
ОГ 108(-2 )
ОЖ 105
ОН Л/П 65/65

На сегодня энергопотребление 4085 ккал(кошмар, какой я активный человек оказывается:) ) , а значит если сегодня опять установить себе норму 1600 ккал, то должно уйти 300 гр жира.
Все-таки наглядность великая вещь:)

автор
мама
Екатеринбург

С утра не взвешивалась.
Энергопотребление сегодняшнего дня 4840 ккал, но с завтрашнего выездная работа закончиться и расход энергии сильно снизиться. А вот поесть сегодня получилось только на 1210 ккал. Причем была уверена, что съела больше, но сейчас все записала и подсчитала. Получилось что за сегодня должно было сгореть 400 гр жира, да плюс вчерашние 250 гр. Посмотрю завтра:)
Подсчитала завтрашнее энергопотребление, получилось 3910 ккал, это я 12 часов офисной работой заниматься буду:). Дневную норму оставлю 1600 ккал, все равно у меня с трудом получается столько сьесть

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот все точно:) Веса ушло 600 гр:)
Сегодняшние параметры
Вес 93,6(-600 гр)
ОБ 111(-1)
ОТ 79(-1)
ОГ 112(+4 :) мдя попышнела, интересно засчет чего, причем объем под грудью уменьшился на 1 см)
ОЖ 104(-1)
ОН Л/П 65/65

Буду и дальше считать и записывать

автор
мама
Екатеринбург

Ну в общем сидела почти до утра со своей работой, взвешиваться с утра бессмыслено, т.к. всю ночь чаи гоняла:) Объемы без изменений
Сегодняшнее энергопотребление 3370 ккал, норма каллорийности на сегодня 1300, а то я вчера без сладкого жить не могла, как результат дневную норму перевыполнила
Сделаю на день салатик "Восточный"(в разделе кулинария выкладывала), а вечером белковый омлетик с цветной капустой.

автор
мама
Екатеринбург

Хороший такой салатик получился:) Есла с удовольствием весь день, да в принципе и завтра бы не отказалась:) Хотя обычно какое-то одно блюдо мне очень быстро приедается.
За день съела на 1035 ккал, получается, что сожгла 250 гр(за вчерашний день 150 гр по расчетам)

Поймала себя сегодня на мысли, что я наслаждаюсь самыми разными вкусами, причем даже очень простыми. Раньше было как-то больше от факта еды и требовались довольно большие кулинарные усилия, чтобы оценить вкус того что ем. А сейчас готовлю очень просто, но какое же оно все вкусное:) Просто само по себе

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня вес без изменений, хотя похудели ноги, руки и живот, ну значит жду завтра:), а сегодня снова сделаю норму 1300.
Знергопотребление на сегодня 3430.

Вообще очень собой довольна и горда, муж тоже кругами вокруг ходит и мартовские песни поет:) Предвкушаю лето:)

Тема закрыта
Причина:
";