Стану стойняшкой

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Привет всем худеющим! !!
Я досих пор продолжаю жрать все подряд, как саранча.Прям чувствую как жиром заростаю. Ещё 5 дней и опять на правильное питание и дружба со спортом, надеюсь к тому времени я не вернусь к своим 80 кило. Всем силы воли и большего стремления к стройности.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Всем огромный привет! !!!!
Вот я и вернулась в ряды худеющих. Итог моего двух недельного обжорства 71кг, печальненько, но я особо не переживаю, тк время было проведенно просто прекрасно.
Садиться на строгую диету сейчас смысла нет, тк в среду надо идти на поминки, а там как то не удобно объеснять почему не ешь то или то, так что сейчас просто 2 денька поразгружаюсь, а там решу.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Всем доброго утра! !!
Сегодня я вернулась в ряды стройнеющих, окончательно и бесповоротно.
Вес утром 70.900,думала будет на много больше. Сегодня первый день яичной диеты.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Вес. с утра 69.800(-1.100).УРА! !!Процесс пошел, стройнеем дальше.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Всем привет! !!
Вес 69.00(-800).

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Всем доброго утра!
Вес 68.4(-600).

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Всем доброго дня!
Вес утром 67.8(-600).Процесс идет, и я уже вчера есть не так уж сильно хотела. Первые 3 дня жуть как о конфетах думалось (хотя в принципе ни когда не было к ним тяги ).Сообщение было изменено пользователем 06-07-2012 в 09:15

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Всем доброго утра! !!
Продолжаю соблюдать диету. Вес сказать не могу, тк вне дома и весов не имею. Сегодня наконец доберусь до. спортзала.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Привет всем хорошего дня!
Вес мой 66.8.Сегодня пойду на тренировку.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Привет всем! !!
Диету соблюдаю без отклонений, хожу в спортзал, (ноги болят -мамочка моя ),вес пока сообщить не могу т.к. дома не тусуюсь. Всем худеющим -держитесь! !!:-):-):-)

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Все строго по диете. Вес 65.2 медленно но ползет вниз.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Девоньки всем привет, я уехала в отпуск в весе 64 кило. Решила здесь себя нивчем не ограничевать, просто все в разумных пределах,посмотрю что будет по приезду домой. Всем держаться и добиваться своей цели! :-):-):-)

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Привет мой дневничек, вот я и вернулась из отпуска, привезя от туда тушку в 68 кг. Уже опять 2ой день на "магги" ,в этот раз проходит вообще все легко, даже по вечерам нет чувства голода. Завтра после работы в тренажорку, хотела сегодня но не успела.
Мативация для похудения огромная -сестра мне сшила платюшко бархатное, коротенькое, декольтированное, короче чтобы его надеть нужно приложить все усилия и стать стройняшкой, так что буду стараться.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Всем привет, вес сегодня 65.5, продолжаю диетиться дальше.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Девоньки всем привет, я потихоньку веду борьбу со своими жирами, пока победы остаются за мной, но вчера весь день хотелось очень -очень шоколада или печеньку.
Вес на сегодня 65.1. Из-за кд не хожу в тренажорку. Стараюсь так больше двигаться.
Всем отличных выходных! !!!!

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Понедельник у меня прошел под девизом -"Сожри все что не приколоченно ".И выпий тоже. Вес 65.00!!!! Видимо мой организм решил сделать мне подарок и не отложил ни грамма пиццы, плова, пельмений, шоколада, куры -гриль, мочного коктейля. .....пипец как столько влезло?
Сегодня разгружаюсь на лимонах.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Всем привет, разгруз лимонами прошел легко, вес на сегодня 64.00. Сейчас 4 дня творожно -банановые.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Девоньки всем привет, дела мои идут хорошо, правда вес встал на 63.00 и все, ни в какую не хочет показать мне 62, но объемы ушли очень хорошо, диету соблюдаю, после 18не ем, регулярно посещаю тренажорку. Сегодня решила разгрузиться на молокочае может это сдвинет вес, так хочется увидеть 62....
Все вокруг вдруг разом запели о том как сильно я похудела, как будто эти 20кг слетели в один день, а не за 4месяца.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Всем доброго вечера, девочки что делать не знаю, вес встал и все тут. 64-62.Уже пробовала и обжираться и наоборот сокращать каллории, и увеличивать физнагрузки и белки -углироды чередовала все одно топчусь на одном месте.
Может кто знает как его заразу сдвинуть? Пишите!

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Всем огромный привет!
С 1октября опять на яичную диету, тк для меня я поняла, она самая подходящая.
Вес свой напишу завтра.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Встала сегодня на весы 68кг. Обалдела! !!Неделю назад было 64. Хз как за неделю столько нажрать можно?
Зато теперь полна решимости и настроя.
Итак сегодня 1ый день 1 ой недели моей любимой ''магги ''+ фитнес зал планирую ежедневно.
Всем удачи.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Всем огромный привет!
У меня все отлично, настроение боевое. За два дня я поборола целый один кг семьсот грамм.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Девоньки, всем привет! У меня дела очень хорошо, вес 64.800. Настрой мой никуда не пропал, диета дается легко, настроение отличное. Всем легкой недели!!!

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Доброго всем утра, прошло 2недели моей диеты, ушло 6 кг, вес 62 кг. Объемы очень хорошо сократились. Надеюсь к концу диеты увидеть на весах цифирку 5.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Всем добрый вечер!
Моя похудательная эпопея продолжается, сегодня началась 4я,последняя, неделя, и потом перерыв на одну неделю -буду каждое утро есть кашу овсянную, как я по ней соскучилась. Вес сейчас 61кг.

В этой теме создавать сообщения может только автор
";