Минус 6 хочу )))))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Блин , заколдовано .....
58,1

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Мееееееедленно , движется , но меееедленно !
57,8 - ну наконец-то !
Одно радует , что за праздники эти не прилипло с боков
Так , надо как-то взять себя в руки и три кг куда-нить деть по-быстрому.
А то удовольствие растянулось. Надеюсь к концу недели цифру 56 на весах увидеть , а то и 55

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

57,7 , ладно , хоть не в плюс.
Ем мало , много хожу пешком. Хочу 56

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Чой-то скучный у меня дневник стал , да и с похудением кисло .....
Медленно , очень медленно.... Уже терпенья не хватает.
Вчера мама еще блинами вечером накормила , млииин , сегодня 58,5.... опять...
Нет , так дело не пойдет ! Почитала я тут опять про диеты всякие , ручки-то зачесялись опять. Хоть какая-никакая движуха. Посмотрела отзывы и выбрала себе диетку
Девочки в соседней теме на нее присели , а я буду писать свои отчеты здесь.
Вопчим , Любимая диета у меня будет. Понравилась потому , что рассчитана на 7 дней и обещает хороший результат , 4-5 кг , коих мне и не хватает до моих 54
Вот и посмотрим , дурят нашего брата или действительно толк в ней есть. Режим питания вроде для меня не страшен , булки-пироги и конфеты-торты я и так не ем..... Немного смущает только фруктовый день : ведь сладкие фрукты типа персиков , груш , нектаринов , абрикосов , по идее , тоже нежелательны. Остаются яблоки , киви , грейпфрукт - апельсинки. Ладно , буду пробовать....
Тем более , отпуск все ближе и ближе , а кг мои со мной до сих пор.
Сегодня я Водяной - буду только пить.
Буду взвешиваться каждый день.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вчера был первый питьевой день. Сегодня утром на весах 57.3 - это минус 1,3 кг. Ого ! Не ожидала !))))))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

За предыдущие два дня :
второй день был овощной (взвешаться забыла) , а вот третий должен быть питьевой , а был непонятно какой.
Все эти родственники с шашлыками ! Не хотела ведь ехать !
А чего ты не ешь ? Худеешь чтоли ? Куда тебе худеть-то ?
Эти тетеньки тяжелой весовой категории - просто что-то.
Муж говорит : Если ты сейчас не съешь мясо , они нам мозг вынесут....
Я так прикинула : или испорченный выходной или диета с понедельника. Выбрала понедельник.
Да , вечером вина пару бокалов выпила..... с расстройства
Вобщем , сегодня на весах мой прежний вес 58,6
А сегодня - первый питьевой день

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вчерашний день прошел легко : вода , чай , кофе , 0,5 л кефира в обед , вечером 3 черешенки. Они картину не испортили и сегодня на весах 57,2 - это -1,4 я довольна !
Сегодня - оффощи. Рагу из овощей и вечером салат из абаканских помидоров с рукколой и сладким луком

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вчера был овощной день. Ела тушеные и сырые овощи , но немного совсем получилось : 300 гр рагу и 200 гр сырых. Ну и ладно. Зато вечером пошли погулять и присели на летнюю веранду. Попили с мужем пива. Он к моим стараниям относится уважительно и поэтому не стал заказывать мясо. К пиву были только орешки и чесночные гренки. Две я съела , потому что они тааааак пахли ! Ну и два бокала пива , не знаю , по 0,3 они были или по 0,5 . Отвес небольшой , зато сегодня утром на весах увидела цифру 56 ! ..... 56,9 правда.... , но ведь 56 !!!! Отвес всего 300 гр , но это пиво вчерашнее , кацца мне , плещется
Сегодня питьевой день , вечерком грейпиков не забыть купить назавтра

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Некогда было вчира писать.
У меня дела обстоят так : позавчера после питьевого дня был плюс , 400 гр , а вие 57,3.
Вчера съела два грейпика , несколько персиков и абрикосов.
Сегодня утром - 56,4
Сегодня белковый день

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вобщем Любимую диету закончила с весом 56,2. В итоге за 7 дней диеты - минус 2,4 кг , а за весь период моего похудательного процесса - минус 4 кг. Вот этим результатом я довольна !
Осталось 2 кг
Буду стараться

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

И эти 2 кг нужно убрать за неделю !!!!!!
Но Любимую повторятьь не буду , а буду просто по-малу лопать

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Девоньки !
54,8
Почти ! Пол-кило еще и все !!!!!!! Я смогла !
Минус 6 кг !!!!!!!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Привет , мой дневник
Я опять к тебе
Потому что прошло три месяца , а я опять толстая.
И опять буду худеть
Я знаю , с чем связан набор веса : причина не то , чтобы уважительная , но я себя за это не ругаю. Я избавилась от одной вредной- превредной привычки и да , мне это стоило несколько килограммов лишнего веса. Но т. К. Я уже человек опытный в этом вопросе - на успех своего предприятия рассчитываю
На сегодняшнее утро у нас в запасе 61.7 кг
Похудею к НГ до 54-55 кг.
Промежуточный результат 57 кг хочу к 15 ноября где-то.
Диеты в этот раз не рассматриваю. Два первых дня - разгрузочные - это будет чистка организма и уменьшение желудка , дальше - питание по нижней границе кбжу.
Спорт .... Пока не знаю.... До 57 кг - точно нет , организм первое время в стрессе, потом наверно будет кардио : велик и скакалка.
Ну что , погнали ! тем более вредных привычек уже не осталось ))))))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вчереа был первый разгрузочный день !
Вода 2 л и стакан кефира за весь день. Есть не хотелось , даже вечером. Вечером только чай с лимоном и пару ч.л. меда.
Сегодня утром 60,1 - это минус 1,6.
Начало радует
Сегодня - второй разгрузочный день , но кефира попытаюсь побольше выпить

[IMG][http://www.calorizator.ru/line/Z1Gg9f8c_60.1_0000KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif](/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.calorizator.ru%2Fline%2FZ1Gg9f8c_60.1_0000KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif&s=8e8db849b57a97226b1ce4b7ed331c08)[/IMG]

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вчера был второй разгрузочный день. Ну , полностью разгрузочным его назвать нельзя , т.к. я ела. Что на меня нашло ? 150 г ряженки , 200 г арбуза и 30 г красной икры Че к чему ? Правда не сразу это все , но во второй половине дня.
Разрезали вечером арбуз - прямо плохо стало от запаха - вкуснющий !!! Ладно , успокоила себя , что арбуз - не булка
Короче , 59,8 - а это минус 300 г - ну тоже неплохо.
Да , вчерашнюю еду я на всякий случай посчитала : 188 ккал , бжу 15/6/18
Сегодня начинаю есть. Но мало

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

А у меня с утра 59,4
я молодец !
Вчера за целый день - 300 г брокколи с 1 ч.л. Обезжиренного йогурта , 2 яблока , чай зеленый с медом , вода.
Сегодня с утра некогда было есть , каталась по магазинам , только что слопала грамм 300 цветной капусты , горсть миндаля , штук 5 кураги и чай с медом. Больше сегодня есть не буду , а то лопну
Желудок- то уменьшился за первые два дня

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Сегодня с утра взвеситься забыла
Но , думаю , ответа нет.
Вчера была треска , грамм 100 с маринадом-морковкой , курага , грамм 150 за целый день , миндаль штук 15 , печеньки 3 овсяные (собственного приготовления без сахара и муки , с обезжиреным творогом) , их утром , но в них вреда нет . Стряпала просто своим с утра и в задумчивости три штучки зажевала с кофием . А , забыла , вечером бокал мартини с ледиком , сок , правда , магазинский - неохота было соковыжималку доставать для апельсинков
Сегодня у меня будет разгрузочный день : фитнес-кефир 1 %. Пока бутылка 0,5 потом посмотрим...
Вообще , решила , что каждый понедельник у меня будет разгрузочным.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Так особо и не ем много , но че-то и не худеется ....
Примерно на 500 ккал - кефирчик , творожок , курага , брокколи....
59,8 сегодня на весах.
Почитала начало дневника - тоже вес стоял .... долго , пару месяцев точно
Ладно , буду стараться , может побыстрее дело пойдет

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

59,6
Да-с , медленно как-то....
Ем мало , но не голодаю. Вечером , конечно , клюю по крошечке : то сухарик , то курагу , то чай.... Вчера сок апельсиновый свежевыжатый.... Ну это чтобы не ощущалось , что на диете

[IMG][http://www.calorizator.ru/line/Z1Gg9f8c_59.6_0000KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif](/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.calorizator.ru%2Fline%2FZ1Gg9f8c_59.6_0000KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif&s=8e8db849b57a97226b1ce4b7ed331c08)[/IMG]

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

На сегодня имеем следующее :
переела в выхи. Не обжиралась , но все время жевала что-то низкокалорийное : огурцы , нежирное мяско , кефирчик , курагу , яблоки , хурму.... Короче , наела до 60,7
В итоге я со вчерашнего дня на 6 лепестках. Вчера была рыба во всех ее прекрасных проявлениях
Сегодня на весах 59,2
Сегодня офощной день
Я против диет , но понимаю , что они здорово организуют и "фигня , съем маленько" здесь уже не проходит : нельзя , значит нельзя.
Посмотрим , как пойдет : если буде тяжело , то брошу. Пока нормально. Буду есть овощи )

[IMG][http://www.calorizator.ru/line/Z1Gg9f8c_59.2_0000KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif](/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.calorizator.ru%2Fline%2FZ1Gg9f8c_59.2_0000KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif&s=8e8db849b57a97226b1ce4b7ed331c08)[/IMG]

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Дела такие :
был рыбный день , овощной , курица - на них вес потихоньку падал , но вчерашние злаки меня доконали : все-таки от углеводов видимо , ия толстею . Низзя мне их !
Потому как 60.00 - это после вчерашнего углеводного дня. На обед была гречка , на ужин часов в 6 вечера , немножко овсянки и потом перед сном еще чай с сухариками бородинскими ( в духовке подсушиваю сама) , печенька овсяная самоделишная - тоже вечером......
Ладно , творог сегодня.....
И должна-таки на весах цифра 58 появиться

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Новый год , а я так и не похудела. Забегалась , заработалась , некогда , ела что попало - это все отмазы
Взвесилась 1-го вечером - 63,0 зашибись я худею !!!
Набираются килограммчики легче легкого , а вот обратный процесс ох как труден , млин !
Ну один фиг - в жирную тетку превращаться не за какие коврижки не буду.
Ну и начинаю по- новой. Цели ставить не буду в этот раз , цель у меня с прошлого раза осталась , недостигнутая-вот к ней и пойду.
С завтра. Сегодня болею хнык хнык температура 38, само собой не ем ниче , да и вчера тоже не ела....две мандаринки да чай зеленый на весы встать лень , завтра взвешусь. Что буду есть - пока не знаю , сегодня думать о еде не хоцца а завтра посмотрим....
Ну в этот раз я их добью , эти !!!!!8!!!!!уже кг !!!!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

61,7 - но это я вчера мандаринами питалась , да и то в ограниченном количестве
Сегодня кофе с утра , мандаринка опять.
Выздоравливаю потихоньку .... Планов на каникулы - куча!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Привет !
Ну вот и закончились каникулы - началась работа.
Я -таки выздоровела , и на недельку съездили мы отдохнуть.
Весов под рукой не было , поэтому взвесилась только сегодня утром.
61,5 - ну нормально так-то..... хотя ... относительно нормально , конечно....
За эту неделю не худела , но и не обжиралась. Много двигались , ели как обычно. Единственное , что совсем не было сладкого. Совсем. Домой как приехали - сразу же стрескала несколько конфет
Ну это так.... в охотку....
Вобщем , уже настроилась и полна решимости. Без фанатизма , но и поактивнее буду двигаться к желаемым 55-ти. Тем более , скоро весна и надо быть во всеоружии и в прекрасной форме , канешно

В этой теме создавать сообщения может только автор
";