Расскажу я всему свету... И снова в бой!)))

автор
самомама
Екатеринбург

Еще раз убедилась, что все специалисты делают процедуры по-разному, но одинаково качественно. Катя- очень приятная и легкая в общении, подробно рассказывает как работает каждая процедура, кому что подходит, от каких критериев зависит, что назначить и от чего будет бОльший эффект.

автор
самомама
Екатеринбург

Попросила Катю сфотографировать меня ню , чтобы лучше было видно результат процедур "до" и "после".
Это, конечно, не для дневника, а для себя. Но.......
Я, честное слово, не смогла оставить эти фотки даже просто на телефоне
Могу, чтобы вам было понятнее, описАть, на что это было похоже.
Почти тоже самое, что и на этих картинках:

автор
самомама
Екатеринбург

Во время ультразвука можно расслабиться и послушать хорошую музыку:

автор
самомама
Екатеринбург

Обожаю халатики из клиники Персонель, домой бы себе такой с удовольствием купила
А картина с морем позволяет не забывать, ради чего иногда приходится немножко потерпеть Старвак....пляж...океан...купальник...и красивое здоровое тело!

автор
самомама
Екатеринбург

Хорошо, что со мной всегда вода "Лонгавита".
Перед процедурой желательно не пить 30мин, сама процедура длится 2-2,5часа. Поэтому, после всех манипуляций с моим бренным телом , я просто накинулась на эту синюю бутылку с живительной водой.

автор
самомама
Екатеринбург

Я же предупреждала, что будет много фото.
Вот ещё одно . Это я уже после всех процедур сижу в уютном коридорчике клиники "Персонель" довольная и отдохнувшая.

автор
самомама
Екатеринбург

А, вообще, я не люблю фотографироваться, да!

автор
самомама
Екатеринбург

Ещё, на выходе из клиники "Персонель" я успела схватить пару брошюрок с любопытными предложениями для дам.

автор
самомама
Екатеринбург

По пути к остановке ОТ, съела банан. Вот, ем его и меня терзают сомнения и противоречия: эндокринолог сказала, что бананы надо исключить, Елена из Данс-Холл разрешила их, но только в первой половине дня, самой мне кажется, что лучше- банан, чем ничего.
Потом решила, что 16-30 вполне можно считать первой половиной дня, если ложишься спать не раньше 12часов ночи.

автор
самомама
Екатеринбург

Также не удержалась и сделала пару корявеньких фото с шикарными красными тюльпанами около клиники "Персонель":

автор
самомама
Екатеринбург

Пока стояла на автобусной остановке и сердилась (никак не приезжала нужная маршрутка), успела полюбоваться весенним небом и белоснежными облаками. Потом, вообще, оказалось, что не там стояла, и ехать в другую сторону.....но, это уже совсем другая история.

автор
самомама
Екатеринбург

Ближе к вечеру, забрала сына из школы, и мы пешком немного прогулялись до трамвайной остановки (что примечательно и полезно для фигуры- дорога шла в горку). И тут не обошлось без фото неба. Уж очень оно в понедельник было солнечное, яркое. Сын сказал: вот бы сфотографировать это небо и мне дома на потолок приклеить большую фотографию с облаками., а еще удивлялся, как же может маленькая травинка прорасти в бетоне., разглядывали вместе с ним мох.

автор
самомама
Екатеринбург

Примерно в 18-45 по местному времени успели забежать в продуктовый и купить на нас двоих перекус. Сыну- йогурт питьевой с овсяным печеньем (не люблю его, но запаххххх....обалденный был из упаковки), а себе нашла помидорку и крабовые палочки (что-то приближенно похожее на белок).
В итоге мною было съедено на полдник: томат+4крабовых палочки.

автор
самомама
Екатеринбург

После занятия, по пути домой: мост, небо.....котлета с овощами на ужин (как и вчера, приготовлены на пару).

автор
самомама
Екатеринбург

Поужинала поздно (приблизительно в 21час), поэтому кефир на ночь пить не стала.

автор
самомама
Екатеринбург

А теперь вернемся в сегодняшний день (вторник 26 апреля 2016г).
Надо торопиться, а то и "сегодня" уже скоро закончится.

автор
самомама
Екатеринбург

Утром до завтрака: ходьба на дорожке 90минут (я снова это осилила ).

автор
самомама
Екатеринбург

На завтрак я вкушала кашу гречневую из крупы ядрица без соли, на воде 134гр, и сливы заморские кислющие 164гр.

автор
самомама
Екатеринбург

На обед: отварное филе индейки, гороховая каша (без всего), небольшой томат.

автор
самомама
Екатеринбург

Вечером около 18-30, съела 0,5 банана и запечатлела городские джунгли

автор
самомама
Екатеринбург

Сегодня на ужин была снова отварная индейка 100гр+горох 100гр+ зелень+ немного соевого соуса.

автор
самомама
Екатеринбург

Очень хорошо, что у меня вошло в привычку всегда брать с собой воду "Лонгавита". Сегодня она спасла от жажды после душной маршрутки не только меня, но и 3х моих детей!

автор
самомама
Екатеринбург

Сегодня утром во время ходьбы на дорожке, успела пролистать новости ВК, нашла парочку интересных диетических рецептов и другой информации. Надеюсь, завтра успею с вами ей поделиться.
До встречи, всем- тёплой постельки и нескорого будильника!

автор
самомама
Екатеринбург

С добрым утром!

автор
самомама
Екатеринбург

На завтрак: каша гречневая на воде без соли 130гр, 2 сливы 134гр, гранат 20гр.

В этой теме создавать сообщения может только автор
";