Расскажу я всему свету... И снова в бой!)))

автор
самомама
Екатеринбург

Сегодня на завтрак: хлебцы с сыром, яблоко, большая порция грибного супа-пюре (сушеные грибы, картофель, морковь).

автор
самомама
Екатеринбург

Еще на завтрак была печенька.
Обед: творожное зерно большая банка+ржаной хлеб.
Ужин поздний: арбуз (неспелый, что, собственно обычно для октября ), хотела кисель выпить, но рука потянулась за малосольной форелью (сегодня купила с большой скидкой в ОК), а там, как обычно.....понеслось!!!

автор
самомама
Екатеринбург

Из более-менее подвижного: 2 тренировки по кизомбе (всего 2,5часа).
Расстраивает состояние кожи на бедрах сбоку и, особенно, сзади. От вибромассажера- только синяки. На старвак денюх нет.

автор
самомама
Екатеринбург

Титьки, вообще, пропали. Где их теперь искать?

автор
самомама
Екатеринбург

Ну и завтра утром мне предстоят пытки и казнь.

автор
самомама
Екатеринбург

Я записалась впервые на шугаринг.

автор
самомама
Екатеринбург

Если останусь жива- напишу о своих впечатлениях.
Всем хороших снов.

автор
самомама
Екатеринбург

С добрым утром!

автор
самомама
Екатеринбург

Завтрак: творожное зерно с ложкой домашнего клубничного сиропа (клубника с сахаром заморож), перекус-арбуз.

автор
самомама
Екатеринбург

Шугаринг пережила вполне нормально. Видимо, мастер хороший, с лёгкой рукой, как говорится. Короче, сразу же решилась на глубокое бикини.

автор
самомама
Екатеринбург

Вчера на обед: хлебцы с сыром, томатный супчик и овсяноблин с медом. Получился очень плотный прием пищи, т.к. потом должен был быть большой перерыв до ужина.

автор
самомама
Екатеринбург

Ужин: кусочек шоколадного торта на ДР у преподавателя по кизомбе.

автор
самомама
Екатеринбург

Зато, вместо одного занятия, я откизомбила все три.
А потом еще и на кизомботеке продолжила. Поэтому, думаю, что торт не должен сильно отразиться на моей фигуре (разве что, на лице: отразится улыбкой удовольствия ).

автор
самомама
Екатеринбург

Домой приехала около двух часов ночи, выпила белковый напиток, а то желудок настойчиво просил еды.

автор
самомама
Екатеринбург

Завтрак: хлебцы с сыром и овсяноблин с индейкой (2 яйца+ овсяные хлопья+ отварная индейка). Блин понравился детям, так что пришлось делиться.

автор
самомама
Екатеринбург

Ух, расслабилась я в плане еды во время поездки в Пермь. Пора браться за ум...
Всем хороших снов.

автор
самомама
Екатеринбург

Привет
Что-то я с питанием совсем расслабилась. А зря. Вот, замучила меня совесть....пришла сюда. Буду опять отчитываться. Правда без фото. Телефон так и не отремонтировала.

автор
самомама
Екатеринбург

Всех с прошедшим хэллоуином

автор
самомама
Екатеринбург

автор
самомама
Екатеринбург

Ну что....хоть и с трудом, но возвращаюсь в нормальное русло более-менее правильного питания. Вчера и сегодня особо не было времени днём поесть, так как хожу на мастер-классы по бачате БачатаТрофи.
Поэтому самым опасным часом икс для пищевого безобразия, как всегда, была вечероночь.
Утром около 09 часов ела овсяную кашу на воде, сыр, мёд. Обед получался примерно в 17 часов: большая упаковка творожного зерна "Простоквашино", яблоки, хлебцы, сыр, мандарины. Вчера на ужин был кефир, яблоко, мандарин, белковый коктейль, сыр и хлебцы. Хлебцы и сыр- каждый раз мааааленькие кусочки.

автор
самомама
Екатеринбург

Сегодня с питанием более-менее...Более- это дома с утра- каша овсяная с медом и сыром. Ужин- творожное зерно, яблоко, мандарины.

автор
самомама
Екатеринбург

Менее - это обед в кафе (капучино, панакота, лазанья, причем именно в таком порядке ), время ужина- 00-00

автор
самомама
Екатеринбург

После обеда мне было очень нехорошо....так что, вряд ли еще буду повторять.
Зарядку не делала сто лет.
Из двигательной активности- 3 дня 4х часовых мастер-классов по бачате. Плюс в пятницу 3 часовые тренировки по кизомбе и сембе. Сегодня 3 часа практики по кизомбе. Не скажу, что эти занятия требуют больших затрат физической энергии, но, всё равно, это движение. И пожрать в этот момент нельзя.

автор
самомама
Екатеринбург

Сегодня на завтрак яичница из 2хяиц, 3 хлебца с сыром, 1/2 мандаринки, 1/2 яблока, чайная ложка мёда.

автор
самомама
Екатеринбург

Еще забыла написать: днем ем несколько шт грецких орехов.

В этой теме создавать сообщения может только автор
";