Невозможное возможно! Дневник участницы проекта "Худеем к лету 2017"

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня стартовал второй курс в Клинике Владимира и Татьяны Лозовых, Уже есть достижения. есть новые цели. Что-то воспринимается вообще по-новому. А еще, очень грустно и непривычно, что новая группа, с предыдущей в первый же момент, в первое же занятие был контакт, в этой группе все по другому . Первый курс дал очень много, от второго хочется взять еще больше. Все замечают изменения во мне, да я и сама вижу, если я еще тяжело воспринимаю изменения в своем теле, то лицо просто поражает, ушла отечность, исчез второй подбородок. Когда смотришь в зеркало, тяжело уловить изменения, а вот по фотографии сразу видно.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня у меня был очередной поход в Доктор Ост. и новая для меня процедура 4D МОДЕЛИРОВАНИЕ ФИГУРЫ
https://www.youtube.com/watch?v=NyP__P_bSNI
Офигенная процедура, такого моментального эффекта я еще не видела, я прямо чувствую как разбился жЫЫЫЫЫЫр Но и Ольга Владимировна сегодня постаралась, мы не стали меня щадить , если бы я была носителем секретной информации, то точно бы все секреты выдала Когда Ольга Владимировна, сказала, все, вставай, мне хотелось сказать, Да, мой штурмбанфюрер

автор
мама
Екатеринбург

Как мы сегодня ржали, мне утром надо было убегать вместе со всеми, так они у меня все раньше уходят, а я одна кайфую Сегодня же к нас образовалась очередь, возле бутыли с Угорской , всем в один момент понадобилось накачать воды с собой, мы уже настолько привыкли везде с бутылкой Хорошо, что я не выкинула пустые, нам с дочкой удобны литровые, а у сына две по 0,33 л. Сын не угадал и первый подошел накачать себе воды Тут я ему, Темушка, а маме набери, Темушка вздохнул и начал набирать мне, тут подбегает дочь со своей бутылкой с воплем, и мне, ребенок начинает тихо возмущаться И дочь делает опрометчивый шаг, говорит: Давай, качай, маленький раб. Набирала потом сама, пока я в конвульсиях корчилась

автор
мама
Екатеринбург

Закончила набирать заказ в ЗдОрово-маркете . Дочь нашла там батончики мюсли, так как я сейчас строго слежу за тем, что она ест, сладкое вообще исключили, но она жуткая сладкоежка, поэтому пошла у нее на поводу и заказала всяких . Батончик «Яблоко с корицей для стройности» ,Батончик-мюсли "БиоСлимика" "Черника и зеленый кофе" ,Батончик-мюсли "БиоСлимика" "Яблоко и семена льна" , Флакс-батон из семени льна Банан .
А сыну я взяла Сахар тростниковый, коричневый (нераф), кусковой , себе я брала песок, а сын любит кусковой сахар, решила и его порадовать чтоб мой не тырил

автор
мама
Екатеринбург

Я не знаю чем это объяснить, но я до трясучки хочу помидор, я готова сидеть на одних помидорах, помидорная зависимость какая-то образовалась, режу с луком и укропом, Заливаю смесью масел (оливковое, кунжутное и подсолнечное) и бальзамическим уксусом. Кстати, так как сейчас использую смесь масел 1:1, то полезной оказалась такая штука , как распылитель для масла, во-первых из него масла уходит намного меньше, очень неудобно дозировать ложкой, то рука дрогнет и перельешь, до не дольешь. во-вторых сразу смешал все и спокоен, а то я тут кунжутное забыла, мне уже не то. а еще в смесь можно добавить всяких травок, для аромата. Кстати, хочу такой распылитель для бальзамического уксуса приспособить.

автор
мама
Екатеринбург

Какая же сегодня классная погода, прямо почтилето))) Поехала сегодня в Доктор Ост и начался дождик, но быстро кончился и такой запах свежести , цветущих деревьев , ааааа такой кайф А потом был Доктор Ост, сегодня на живот криолиполиз, а на бедра 4 D моделирование Сегодня на контрольном взвешивании у Ольги Владимировны я увидела первую цифру 6!!!, а это значит, что я похудела больше чем на 10 кг с начала проекта!!!! Проект я начинала , первая цифра была 8, потом она быстро стала 7 и весь апрель и до 20-го мая . Быстро, я даже не ожидала, но когда такая мощная поддержка со всех сторон, все идет очень легко.

автор
мама
Екатеринбург

Вчера было очередное занятие в Клинике Владимира и Татьяны Лозовых . Все таки еще раз убедилась, что второй раз, это все по-новому, а не повторение старого. Если в первый раз при работе с частями, пришлось ждать долго отклика, то в этот раз просто моментально. Интуицию я в первый раз вообще не дождалась, а в этот раз, Владимир Викторович еще только говорить начал, она уже "стучаться" начала, типа я здесь, я есть Я аж обрадовалась, а то думала уж, живу как дура, без интуиции

автор
мама
Екатеринбург

Как мне нравится отношение в Докторе Осте, после процедуры Ольга Владимировна обязательно выходит со мной и грозно следит, чтобы я сразу пила воду, чем больше, тем лучше, обязательно напомнит, что нельзя есть 3 часа .Там вообще какая-то теплая атмосфера, все очень доброжелательные и приветливые, а еще мне нравится, что за день обязательно звонят и напоминают время. А еще Ольга Владимировна меня постоянно хвалит, я отличница

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня приготовила вермишель из полбы. По рецепту на упаковке надо было добавить сливочное масло, но я добавила оливковое, Вкусно, к ней у нас был наш любимый томатный соус и рыба под маринадом с добавлением сыра Тофу копченый. Очень вкусно, а самое главное полезно, меня прямо это подкупает.

  • Полба обладает удивительным свойством быстрого насыщения. Вы можете питаться меньше, оставаясь бодрыми и энергичными.
    Сбалансированный состав полбы снижает холестерин и укрепляет иммунитет. Содержит все питательные вещества и витамины, в которых нуждается человек. *
    А самое главное, что это еще и очень вкусно.
    Я очень довольна, жалею , что маловато заказала в Здорово-Маркете Буду покупать обязательно.

автор
мама
Екатеринбург

Осталось чуть больше 2-х недель проекта, время летит с какой-то неимоверной скоростью, вот только ведь начали, а уже большая часть пройдена, но это только первый шаг к новой жизни, Жизни без лишних килограммов в здоровом теле. Сколько же всего пересмотрено за полтора месяца. Теперь я точно знаю, что не остановлюсь, у меня есть цифра в голове с моим идеальным весом и я точно знаю, что она будет не только в голове, но и на весах.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня была в Докторе Осте, я уснула на криолиполизе вот наглухо отрубилась, Ольга Владимировна тихонечко проверяла, все ли нормально и я проснулась, она меня по спине тихонько похлопала, спи, спи А потом было 4D и я проснулась окончательно тут уж хрен уснешь На контрольном взвешивании опять минус и в объемах и в весе

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня было занятие в Клинике Владимира и Татьяны Лозовых Так интересно, сегодня было контрольное взвешивание и потом прямая связь, и Ольга из группы, она болела эту неделю и так грустно говорит, я сбросила ВСЕГО один кг а у меня такое дежавю, я прямо увидела себя месяц назад, у меня был очень маленький отвес и я в таком же депрессивном состоянии была и это еще хорошо, что у меня дома весов нет и я взвесилась только на занятии, Слава Богу, потому что Владимир Викторович, можно сказать, "взял меня тепленькой" и разъяснил, что даже 100 грамм потерянных, это победа, победа над собой, победа в борьбе с лишними килограммами, он тогда сказал, Оля, еще несколько недель назад ты только набирала, так похвали себя, скажи себе, какая же ты молодец Оля, ты просто умница, ты потеряла целых 100 грамм. как же мне помогли эти слова, я их ни на секунду не забываю. И отдельное спасибо Владимиру Викторовичу и Татьяне Владимировне, что помимо того, что они нас учат правильно питаться, ухаживать за собой, делать гимнастику, а еще, без чего вообще оказывается нельзя жить, это любить себя, хвалить себя за любую, самую маленькую мелочь и победу и гордиться собой и своими результатами.

автор
мама
Екатеринбург

Последний день перед каникулами Я вся в беготне, ответственная за мероприятие для детей, вчера съела один огурец и три помидора, получила втык от Оли, пришлось выпить кефира еще

автор
мама
Екатеринбург

В честь окончания учебного года устраивали детям пикник и я бездарно спалилась, пробуя кусочек пиццы Это называется, нарочно не придумаешь Причем я очень аккуратно съела маленький кусочек, зато по фото это не скажешь вечером был только кефир и один помидор.И шоколад мне не "шейте" я его не ела вообще

автор
мама
Екатеринбург

А еще что интересно, мы детям давно не покупаем соки на чаепитие, а варим морс из брусники или клюквы и покупаем воду. Вчера морс сварила , получилось 9 литров, а воду забыла купить, и вспомнила об этом тогда, когда машина стояла у подъезда и ждала меня, тут мне пришла мысль в голову , взять бутыль 19 литров Угорской прямо с помпой, ну думаю, выпьют литров 5 чо мне жалко что ли? Представьте мой шок, дети выпили морса литра 4 и выхлебали 2/3 бытыли воды Нет, я знаю, что мой сын стал больше пить воды, но чтобы ВСЕ, такого я не ожидала. Знала бы, не взяла

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня очередное занятие в Клинике Владимира и Татьяны Лозовых, было контрольное взвешивание. Я возмущена, я оскорблена и недовольна Когда на первом занятии второго курса мы расставляли цели на месяц, я поставила цель -5 кг, на что Владимир Викторович сказал, а давай -3,5 поставим, чтобы потом не разочаровываться На сегодняшний день -5, 9 !!! А еще неделя впереди. Я не поняла, меня на слабо взяли или как это называется? в меня не верили? И я решила доказать: Я НЕ СМОГУ??? Вот и доказала И это не смотря на пиццу, а так наверное минус 6 было бы Я одно сказала себе, азартен ты Парамоша

автор
мама
Екатеринбург

Вот и начался отсчет последней недели проекта , это умопомрачительные два месяца, которые я летаю на крыльях и настает время благодарности всем партнерам, которые помогали нам худеть, каждому я уделю отдельный пост с персональными благодарнастями Сегодня я хочу сказать большое отдельное спасибо интернет-магазину "ЗдОрово-маркет" . Спасибо за доброжелательность и внимательность персоналу, за изобилие выбора, за знакомство с новыми продуктами о которых я узнала благодаря вашему магазину.
Главное открытие для меня это полба , это очень вкусно, сытно и полезно.
Я ежедневно пользуюсь Водостойким SPA массажером Waterproof Cleaning Set , и для лица и для тела, очень нравится. Продукты кончатся, а он останется в память об нашем проекте Спасибо за супы Леовит , на перекусы незаменимая вещь.
Мне очень тяжело перечислить все продукты, которые я заказывала, это будет огромный список
Отдельное спасибо от моей дочери, которая очень оценила батончики мюсли с всевозможными вкусами, она их моментально употребила с привеликим удовольствием.
А над сыном я на пикнике просто выпала, когда он сообщил одноклассникам, что он больше не ест простой сахар, а только тростниковый
Спасибо большое, что эти два месяца Вы помогали мне вести эту нелегкую борьбу с лишним весом ,правильно питаться, при этом вкусно и сытно!!!

автор
мама
Екатеринбург

Серьезно задумалась заказывать в дальнейшем питьевую воду Угорская очень она мне по душе пришлась, очень легко пьется, одно время я уже начала доходить до 5-ти литров в сутки , но немножко испугалась, что все таки это многовато будет. Сейчас сидела изучала сайт, мне понравилось, что можно заказывать через интернет и никуда не звонить и при этом, заказ через сайт дает скидку 10% , что не может не радовать. (скидка действует на заказ 2-х бутылок 19л.

автор
мама
Екатеринбург

Завтра заканчивается курс "Интенсив" в Клинике Владимира и Татьяны Лозовых . Как же грустно, что все заканчивается, не будет занятий Никогда не думала, что мне так понравится, этот позитив, эта общая цель, гимнастика, мне вообще все нравится, я не пропустила ни одного занятия, только вчера опоздала из за транспортного коллапса, если бы из дома ехала, то добежала бы, а так, это ужас какой-то. Очень много мне дал этот курс, вернее , два курса.

автор
мама
Екатеринбург

Вот и закончился второй курс "Интенсива" в Клинике Владимира и Татьяны Лозовых Как же это было круто, сколько всего нового, интересного. Результаты тоже впечатляют , за два курса я ИЗБАВИЛАСЬ (не потеряла, потому что, если мы что-то теряем, мы пытаемся это найти) от 13,25 кг. Я даже представить себе не могла, что за 2 месяца я смогу скинуть столько, в мечтах грезилась 10 Но это еще не точка, далеко не точка, это только разбег и до идеального веса мне еще стараться и стараться. Я знаю, я смогу. Тем более Владимир Викторович нас не бросает, а продолжаем общаться он-лайн в форме вебинаров до сентября Для меня это очень важно, чувствовать поддержку, а в лице Владимира Викторовича- это суперподдержка!!! Сегодня, когда мы озвучивали свои результаты, я чуть не разревелась, меня настолько переполняли чувства, но и результаты впечатляют в талии -14,5 см, нижняя часть живота -15,5, в бедрах -14. а если брать суммарную потерю (всех мерок, их 6) то -77 см. Так-то охренеть

автор
мама
Екатеринбург

Вчера последний раз привезли Угорскую , хотя я не ждала, но они настояли, что проект до 15-го, значит еще одна доставка Не, я очень рада конечно. Раньше я пила воду из фильтра, как говорится, слабое подобие, все равно вода из фильтра жесткая и столько, сколько я пью Угорской мне вжизть не выпить. спасибо большое, с Угорской я точно не прощаюсь

автор
мама
Екатеринбург

Вот и закончились процедуры в Докторе Осте . Последний прием был в 6 вечера, соответственно весы показали +500 грамм (и это после 4-х литров воды до этого, обеда и ужина ) Что было, что было От 4D меня спас только криолиполиз Но брови Ольги Владимировны были сдвинуты недобро мое лепетание о том, что вечер же, что пила , ела , никого не волновали Не, ну это она в шутку конечно, все она понимает, последний прием прошел в теплой дружественной обстановке Ольга Владимировна мной очень довольна, за два месяца очень хорошие результаты в бедрах -13 см, но она над ними конечно "билась" обещала откусить. Сказать, что я очень довольна, не сказать ничего Мне понравилось абсолютно ВСЕ, сама клиника, интерьер, персонал, ну и конечно процедуры. Больше всего мне понравился криолиполиз , жалко только, что его можно делать раз в 10 дней (на каждую зону) , результат от него поразительный. Вообще классно, что это был комплекс процедур, и каждая процедура направлена на удаление жировых клеток, именно удаление, а не уменьшение, и на разглаживание кожи, у меня кожа была бугристая и рыхлая от целлюлита , сейчас все так подтянулось и целлюлит я обнаруживаю только если сильно сдавливаю кожу. На прощание я получила очень много ценных советов, напутствий и пожеланий, главное пожелание, не останавливаться ни на секунду. Огромное спасибо Доктору Осту, считаю, что нам очень повезло, что он был нашим партнером
https://www.youtube.com/watch?v=bgYAErXKXcY

автор
мама
Екатеринбург

Проект закончился, взвешиваться больше негде, поэтому вчера купила весы, контроль должен быть во всем

автор
мама
Екатеринбург

Весь день кусок в горло не лез, дочь защищалась, все очень долго длилось, но все закончилось хорошо, защитилась на отлично, закончила магистратуру с красным дипломом я только сейчас смогла засунуть в себя черешни и клубники немного, я рада, что все таки стрессы я не заедаю а закуриваю

автор
мама
Екатеринбург

Со времени окончания проекта -600 гр. (причем с телефоном в руках ) На занятиях говорили, исключить алкоголь, но я же дура, с племянницей выпила сухого винца, на утро был +1 кг, я понимала, что это жидкость задержалась, я ее быстро слила, а вот вес стоял потом достаточно долго. Но сейчас пошел опять вниз

В этой теме создавать сообщения может только автор
";