Лето 2018 (этап 1 завершен)

просто посетитель
Wrocław

сорвалась
4 печеньки курабье, 4 кусочка шоколада с начинкой, шарик мороженного
все. никаких больше изменений в режиме питания, даже в рот ничего сладкого не брать, кроме своих зефирок. а то меня несет

еще и муж работать из дома удаленно начинает- так теперь вообще перед носом сплошная еда весь день будет.
Все. беру себя в руки и продолжаю.

просто посетитель
Wrocław

привеса не было. ура. но и отвес тоже загубила печеньками вчерашними

З: 2 сосиски из телятины, белковый хлеб, зефирка в шоколаде
О: куриное филе в томатном соусе, 50 гр макарон из тв.сортов пшеницы, оливковое масло, зефирка в шоколаде
У: творог "жемчужинка" 120 гр

лфк

просто посетитель
Wrocław

планирую в чт и пт посидеть на диете , потому что гулять пешком не могу из-за боли в ноге

что будет за диета:

З: 2 тоста с белковым хлебом и шоколадной пастой
О: суп-пюре из брокколи+ огурец и морковь
П: суп-пюре из брокколи + огурец и морковь
У: творог жемчужинка 120 гр

а потом вернуться к обычному питанию

просто посетитель
Wrocław

69,5 кг

Вчера ела нормально, плюс тренировка и 8000 шагов.

Сегодня:
З- 3 бутера с шоколадной пастой-300
Перекусы: сникерс маленький, вафля-450 ккал
Обед: 2 куриные ножки в микроволновке с овощами и 10 гр хлеба, зефирка-350
Ужин: творожок, зефирка-200

1400 ккал
Прогулка 10 000 шагов перед сном с больной ногой, блин-а-вес-стоит-мать-его!

питание сегодня сбилось нафиг, потому что внезапно доставили пары в универе, так что все поехало.
сварила суп на завтра- буду пробовать денек посидеть на диете

просто посетитель
Wrocław

ЧТ:
69,4 кг ну блииииин. по 100 гр уходит

З- 3 бутера с шоколадной пастой
остальной день: суп-пюре (шампиньоны, цветная капуста, сливки 10%)+ хлебцы с кусочком малосоленой семги

просто посетитель
Wrocław

Да ну нах! потренироваться не получилось- ужасно плохо. и весь день в ...кхм...коту под хвост.. Стоит мне сесть на разгрузку, диету, ограничить конкретно в еде и все. Давление упало, весь день тошнит, кружится и болит голова, сердце шалит. НИ-ЗА-ЧТО больше!!! фигура того не стоит. Я согласна с Катей Жарковой- главное вкусно и полезно кушать, больше овощей-фруктов-ягод, вода и регулярно заниматься физическими упражнениями. С завтра ем нормально

План на пт:
З: 3 бутера с шок пастой
О: пельмени с говядиной и ложкой сметаны, ваыля в шоколаде 25 гр
У: пита со свежими шпинатом и салатом, болгарским перцем, говяжий фарш с томатной пастой, вафля в шоколаде
П: 2 вафли. Понесло после чертовой разгрузки.

прогулка 10 000 шагов

просто посетитель
Wrocław

Сегодня вес был
69, 3 кг

просто посетитель
Wrocław

Вес прежний. Морально готовлюсь к тому, что будет стоять.
Гости перенеслись на неделю, поэтому
Сегодня:
З: отрубной хлеб с шок.пастой
О: макароны из тв.сортов, говяжий фарш в томатном соусе, оливковое масло, сок гранатовый, зефирка
П: гранат
У: 2 куриные ножки, овощная смесь с картофелем, шпинат, зефирка

Не хочу тренироваться сегодня, может с гантельками дома немного и порастягиваюсь.
А вообще планируют дом украшать к новому году, надо в лес прогуляться- еловых веток и шишек пособирать
А ещё посчиаю сегодня, сколько гр сахара с едой в день употребляю. Надо уменьшить для здоровья.цель употреблять до 25 гр в день, согласно ВОЗ

просто посетитель
Wrocław

Смотрела сегодня шоу "Модель XL". Там их заставили написать на теле все обидные слова, которыми их называли, и пройтись в купальнике по улице. Я так рыдала. Вспомнились все мои обидные слова "толстая", "кобыла" и прочее. Я даже в 57 кг чувствовала себе толстой, при параметрах 88-61-94... Прорыдав минут 20, я почувствовала облегчение и решила, что хватит себя запирать. У меня отличное тело, поэтому надо начинать наслаждаться жизнью, сексом, ходить на вечеринки, купить ту одежду, о которой мечтаю ()ведь в душе я уже знаю, какой стиль хочу). И так хорошо мне сейчас.

Теперь я буду относиться к себе с любовью и заботиться о здоровье.

Спорт и еда будут направлены на здоровье и получение удовольствия. Я медицинский биолог по образованию, поэтому составила себе план тренировок и меню диеты с учетом моих заболеваний, состояния кожи и организма, биоритмов и образа жизни. Просчитала б,ж,у, количество рафинированного сахара. Подобрала физиологичные тренировки.
Это готовый план питания, чтобы не рассчитывать ккал каждый день и не думать, что приготовить.

просто посетитель
Wrocław

**Воскресенье:

69,0 кг**
[img][http://lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1181726_69,0.png](/away.php?to=http%3A%2F%2Flines.nadietah.ru%2Fhud%2Fln118%2Fhud1181726_69%2C0.png&s=1044b7a298633dff75b2929161e9b826)[/img]

Наконец-то пошел вниз!

З: 3 бутера - семга, сливочное масло, листья салата; шоколадная паста
О: макароны из тв.сортов 50 гр, куриное филе, тушеное в помидорах черри, оливковое масло, сок гранатовый, зефирка в шкооладе

Прошли в гости с мужем 13 000 шагов
Там ужин: 2 блинчика, но жирных, 3 чокопая

силовая дома

Разобралась, как включать отложенный старт в мультиварке, решила вести в рацион каши, как Катя Жаркова. Только не хлопья, а цельное зерно. Пшено есть, завтра поищу геркулес.

просто посетитель
Wrocław

пн:
З: пшеная каша с молоком, медом и творогом, кусочек отрубного хлеба с шок пастой
П: вафелька
О: свинина нежирная 100 гр, картофель жареный ( муж готовил, я не устояла) 3 ложки, свежие листья салата, перец, шпинат, кукуруза с оливковым маслом, зефирка в шоколаде
У: куриные крылышки, овощная смесь, свекла, зефирка в шоколаде

6 000 шагов

Вывод дня: не мудрить с питанием, а слушать свой организм. Вот не люблю я каши, йогурты, кефир, многие фрукты и тп . но люблю мясо, почти все овощи, греческий йогурт без добавок, цельнозерновой хлеб, гречку и т п. значит так и надо. Постоянно из- за каш чувствую голод уже через час, причём сильный. В охотку могу сьесть овсянку или пшенку, но это очееееень редко. Но давилась ими раньше, портила себе утро. Вчера подумала, что это из- за того, что ела хлопья, которые варятся 5 мин. Гордо варила утром кашу из цельного зерна - тот же эффект. Пришлось в универе перекусывать не запланированной вафлей, потому что ничего с собой не брала- всего- то две пары. Но пока доехала, есть захотелось нестерпимо. Больше себе изменять не буду.

просто посетитель
Wrocław

**вторник:

68,8 кг!!! **
Это знаменательный вес тем, что я пришла к медицинской норме веса согласно ИМТ!

[img][http://lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1181863_68,8.png](/away.php?to=http%3A%2F%2Flines.nadietah.ru%2Fhud%2Fln118%2Fhud1181863_68%2C8.png&s=1044b7a298633dff75b2929161e9b826)[/img]

Еще 300 гр и я дойду до минимального веса, к которому похудела этой весной, а потом снова набрала. Меньше 68,5 я за последние года 2 не весила.

Мои цели:

  1. 68,5 кг- наименьший вес за последние 2 года
  2. 67,5 кг- столько я набрала 3 года назад и держала год

Меньше за последние 3 года не было. мда... И как же я сейчас рада!

просто посетитель
Wrocław

З: 3 бутерброда- белковый хлеб+ шок.паста
П: вафелька
О: 2 куриных крылышка, хлеб ржаной 20 гр, винегрет, зефирка в шоколаде, "хворост" 2 шт (свекровь пекла-угостила, я немного попробовала)
У: куриное филе, овощная смесь, зефирка в шоколаде

зарядка, прогулка

просто посетитель
Wrocław

68,8 кг все ещё

З: 2 бутера с белковым хлебом и шок.пастой
О: макароны из тв.сортов, оливковое масло, куриное филе в томатном соусе, кукуруза, зефирка в шоколаде
У: куриное филе, спаржа, пару ложек макарон, кукуруза, зефирка в шоколаде
У2: вафелька в шоколаде

10 000 шагов

просто посетитель
Wrocław

**Четверг:

68,4 кг** ! Минимальный вес последних двух лет
[img][http://lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1181956_68,4.png](/away.php?to=http%3A%2F%2Flines.nadietah.ru%2Fhud%2Fln118%2Fhud1181956_68%2C4.png&s=1044b7a298633dff75b2929161e9b826)[/img]

З: 4 бутера с белковым хлебом - 1 с семгой и сливочным маслом, 3 с шок.пастой
О: не было
У: стручковая фасоль, кукуруза, пара ложек отварных макарон, сёмга, оливковое масло, 2 зефирки в шоколаде

прогулка

просто посетитель
Wrocław

Вчера вечером рухнуло давление до 80 на 50. Так плохо было! У меня так от недоедания и жары бывает. Поэтому съела часов в 23 семги малосольной и несколько кусочков шоколада с кофе. И сегодня привес + 500 гр Надеюсь, что это отек, потому что живот начал выпирать внизу, а так объемы прежние.
Сегодня тоже давление падало, плюс еда дома кончается, поэтому питание не очень, но я считаю ккал и активно тренируюсь

З: бутеры с шок пастой
О: булочка зерновая 40 гр, свежие листья салата и шпината, куриное филе в томтаном соусе, 1 яйцо, зефирка в шоколаде
П: печенька, 2 ст.ложки шоколадной пасты
У: крабовые палочки 200 гр, зефирка

15 000 шагов. пипец. нога разнылась. ну нафиг такие марафоны

просто посетитель
Wrocław

Суббота:

сегодня были в гостях, но я держалась. купила себе отдельный кусок 250 гр низкаколорийного тортика с легким кремом, тонким коржом и множеством ягод (160 ккал), пока остальные ели торт медово-песочное великолепие с шоколадными фигурками
ну у меня тоже было вкусно

З: 3 бутера- белковый хлеб+ шоколадная паста- 300 ккал
О: в гостях 2 горячих бутерброда- тост, сыр, колбаса, майонез (даже примерно не представляю калорийность), тортик с ягодами 250 гр (400 ккал)
У: лепешка с сыром и зефирка в шоколаде- 400 ккал

много гуляла пешком на каблуках вся умоталась. зашли купить продуктов на неделю- там еще пешком намотала много шагов по всему гипермаркету. завтра взвешусь, надеюсь, отеки в 500 гр ушли

просто посетитель
Wrocław

воскресенье:

68,4 кг

З: пирожное птичье молоко 60 гр, чипсы 40 гр - 450 ккал
О: лаваш 30 гр с зеленью , оливковым маслом, свежими овощами и нежирной свининой - 100 гр, авокадо, зефирка в шоколаде - 600 ккал
У: кальмар 200 гр, майонез легкий 20 гр, овощи тушеные, лаваш 30 гр, пирожное "Корзиночка" на 300 ккал- 600 ккал

на ночь- 4 мандаринки

Переела сегодня

выпал снежок, на улице красота, поэтому была прогулка 9 000 шагов

просто посетитель
Wrocław

**пн:

68,4 кг.** Стоим. Но я уже привычная, поэтому просто продолжаю.

З: 3 бутера с шоколадной пастой-300 ккал
О: свинина нежирная 100 гр, свежие листья салата, шпината, помидоры черри, кукуруза, авокадо, хлеб черный 20 гр, зефирка в шоколаде- 600 ккал
У: 3 яйца вкрутую, майонез низкокалорийный, хлеб черный 20 гр, зефирка в шоколаде- 600 ккал

1500 ккал

прогулка 13 000 шагов

просто посетитель
Wrocław

** вторник:

67,9 кг**
[img][http://lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1182204_67,9.png](/away.php?to=http%3A%2F%2Flines.nadietah.ru%2Fhud%2Fln118%2Fhud1182204_67%2C9.png&s=1044b7a298633dff75b2929161e9b826)[/img]

Но меня беспокоит, что объемы не уменьшаются, а как будто наоборот кажусь больше... Ощущение, что жирок стал рыхлым, мягким и т.п. Ну по идее это может быть и хорошо- вес уходит,а потом объемы... Потому что с прошлого отчета объемы не изменились. Надеюсь, что все так и должно быть.

З: 3 бутера: белковый хлеб+ 1шт с семгой и сливочным маслом, 2 шт с шоколадной пастой
О: пельмени 200 гр, ложка сметаны 15%, зефирка в шоколаде
У: 2 бутерброда с белковым хлебом и шоколадной пастой, зефирка в шоколаде

Подумываем с мужем отказаться от сахара. Ну сократить значительно. вот ломаю голову, чем заменить сладкий завтрак и откуда добирать углеводы. Это будет сложно. После НГ уже, наверное, попробуем.

просто посетитель
Wrocław

Среда:
З: бутерброды как обычно
в универе: 2 вафельки в шоколаде
У: 2 куриные ножки, овощи, картофель 50 гр, зефирка

Сейчас зачетная неделя началась- нет времени на спорт Надеюсь, что это особо не повлияет. В пятницу постараюсь возобновить прогулки.

просто посетитель
Wrocław

Пока не взвешивалась- недосып+ КД скоро= отеки.
Но в сб надо взвесится будет.
Провела анализ- поняла, что не хочу есть жирное сейчас, наелась уже, на куриные крылышки, свинину, семгу, сливочное масло и яйца смотреть не могу, но тянет на углеводы и растительные жиры, а еще на морепродукты. Также организм привык уже к нагрузкам- раньше мне 10 000 шагов давались капец трудно, а сейчас вообще ноль усталости. Поэтому план пока такой:

  1. Из продуктов запасаюсь молоком, творогом, нутовой мукой, куриной грудкой, морепродуктами, говядиной, авокадо, орехами и овощами.
  2. Зефирками наелась- теперь буду есть горький бельгийский или швейцарский шоколад, где мало сахара
  3. Надо начать пить больше воды- гораздо больше, чем сейчас, а то какой-то живот часто отекший.
  4. Добавлю нагрузки - 3 раза в неделю занятия дома с гантелями и утяжелителями, велотренажер, постараюсь еще больше гулять

Следующие недели будут все в хлопотах -зачеты и подготовка к Новому году. Завтра напишу себе новогодний список дел

просто посетитель
Wrocław

Суббота:

Последние дни не следила за питанием, ела и на ночь, тренировок не было. Не потому что пустилась во все тяжкие, а потому что режим сбился слегка- много дел, часто вне дома и т.п. Но сейчас беру себя в руки и начинаю следить за тем, что ем, считать и делать упражнения. Эти выходные- испытание силы воли Сегодня сначала в универ, потом идем в гости, а завтра муж хочет пиццу сделать, плюс надо всего много учить, плюс в лес бы съездить и дом в Новому году украсить. Я себе сделаю низкаколирийный вариант- "Маргарита" или с грибами.
Плюс ПМС начинается.
Но я сегодня взвесилась.

67,7 кг
[img]http://lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1182332_67,7.png[/img][/url]

Еще 200 гр- и будет первая цель. Тот вес, ниже которого я 3 года не опускалась.

Вообще краткая история веса:
Рост 166 кг, оценила бы себя как нормостеника, хотя лодыжки и запястья тонкие, но развитые плечи, грудная клетка и бедра.

18 лет- 68 кг. 48 размер. Начинаю худеть
19 лет- 57 кг. 42 размер. Неимоверными усилиями, тренировками и т.п. Заработала орторексию. Но чувствую себя наконец стройной, хотела добить еще 2 кг, но организм сдался и набрал несколько кг обратно.
20 лет- 61-63 кг. Держу без усилий, но в 63 кг уже начинаю стесняться раздеваться. 61- в принципе стройная, влажу в 42 размер. Иногда набираю до 65 кг- чувствую себя слоном и начинаю худеть.
23 года- заболеваю депрессией, лежу в больнице, принимаю пачками транквилизаторы и антидепрессанты. За 2 месяца в больнице набираю до 67,5 кг. Этот вес держу год, депрессия, не до похудения.
24 года- вес постепенно набирается до 73 с копейками. Самый большой за мою жизнь. Пробую худеть, худею до 67,5 кг и снова наедаю до 73,5 кг
25 лет- худею))))

Так что 67,5 кг- это мой рубеж к стройности

просто посетитель
Wrocław

Воскресенье:

Вчера был полный улет- весь день в гостях ела потиху котлетки хз из чего (3 штуки вроде), бутербродики со шпротами и майонезом, 3 куска торта, какой-то бисквитик, винегрет..вроде все. это в течение дня, потому что были там с 12 и до 21. А еще вечером бутерброд заточила хлеб черный+ветчина+помидор (у мужа стырила)
Сегодня привес +300 гр, но это невышедшая еще еда

в руки себя не взяла- пицца и лень было тренироваться все завтра

В этой теме создавать сообщения может только автор
";