Всё лишнее-долой! NEXT

автор
мама

День 19
Мой отчет за 10 дней:
ОТ- 104 (-3)
ОБ- 118 (-1)
ОГ- 122 (-2)
ОЛ- 67 (-2,5)
Вес- 102,5 (-3.6)
Остается 3 дня моего УГ, а я думала весить 100 к этому дню, видимо нет. Очень хочется перейти в двухзначные, в том числе и объёмы двухзначные. Ладно, похудение то моё продолжается однозначно.
Продолжаю.
Кстати, у меня сегодня смузи вместо соков плюс отвар и вода.

автор
мама

День 20
Начинаю есть пюре. Это уже выход. Поэтому не 20 день, а всего 18 дней у меня было УГ, вчера смузи пила это уже на выходе бывает. Так что всё! 18 дней держала УГ. Понимаю что немного не правильно делаю, но ладно. Значит сегодня и завтра у меня в меню смузи и добавляю пюре. Само собой выжатые соки и настой трав чередуются. Настой уже пью 1,5 л, но постепенно доведу до 1 литра в день.
Каждый день теперь писать отчеты не вижу смысла. Но замеры как всегда через каждое 10 число месяца (ну как всегда).
На работе дали путевку на 4 месяца посещения бассейна. На аквааэробику пока буду ходить 1 раз в неделю (финансовая сторона)+ 1р просто плавание. Настанут лучшие времена, конечно буду стараться 2 раза ходить на аквааэробику. Там есть женщина которая ходит каждый день. Но раз есть возможность почему бы и нет.
Второй завтрак у меня пюре из 2 яблок, моркови и банана, хотя Марва не рекомендует бананы, но не запрещает. Эту порцию разделила на 2. Первый завтрак был настой трав.

автор
мама

Питаюсь в основном овощами, но так как не наедаюсь, то начала добавлять гарнир чтобы не сорваться. Пока только гречку.
Вчерашний мой обед гречка с брокколи на пару, салат из капусты, моркови и яблока без заправки.
Ужин: гречка, сельдерей, салат из помидора, огурца, редиса и перца.
Продолжаю считать калории.

автор
мама

Кто придерживается ПП много хвалят овсяноблин. Сегодня решила сделать себе на завтрак. Очень правильное сочетание продуктов для ПП. И белок в яйце и молоке и овсяные хлопья. Так что мой завтрак получился очень вкусным, сытным и сбалансированным. И что самое привлекательное малокалорийно. Всего 90 ккал 1 штука без начинки.
К сожалению у меня нет антипригарной сковороды, жарила на простой и добавила ст.ложку растительного масла.
Завтрак: салат из сырой моркови и свеклы с изюмом и 3 штуки фундука раздробила. Заправила ложкой сметаны. Ну и овсяноблин.
За счет орехов и изюма добавились калории. Но не много всего 70
PS: Кстати, у меня сегодня небольшая дата- 2 месяца моего сознательного правильного питания. Начало моего постройнения. Взвешиваться не буду. Решила 1 раз в 10 дней, так и держусь. Но я не сбросила ничего как начала кушать. Надо закрепить этот вес после голода главное не набрать. Поэтому установила себе калорийность 1800, но не могу столько набрать за день, получается меньше. Пока экспериментирую с количеством и слежу. Главное чтоб было куда убавлять калории.

автор
мама

Обед: борщ, тост с чесноком и с горчицей. Ужинать даже не хочется. Но перекусила
Ужин: свекла с чесноком и маслом, салат из капусты, моркови и яблока без заправки, 2 яйца.
Питьё- вода с лимоном.

автор
мама

На этой неделе аквааэробики у меня не будет
В пятницу пойду в бассейн просто поплаваю.

автор
мама

Ну раз уж зашла сюда, то отчитаюсь.
Завтрак: омлет из 1 яйца с овощами, свекла с чесноком и маслом.
Обед: Борщ со сметаной, овощной салат со сметаной, 2 кусочка рижского хлеба с горчицей и печенью трески.
Ужин: гречка с тушеной капустой и морковью ( кстати, вкусно), стейк говяжий, сельдерей.
Перекус: половинка грейпфрута, орехи горсть.
Питьё- вода с лимоном

автор
мама

Вчера был день замеров. Не забыла, просто времени всё нет зайти на сайт.
ОТ- 106 (+2)
ОБ- 119 (+1)
ОГ- 122 (+ -0)
Вес- 104,9 (+2,4)
Хорошо что после голода прибавила не много. Ем почти всё. По калориям набираю 1800-1900. Поэтому вес не уходит. Один раз был зажор, набрала 2130 ккал. Но держусь и не позволяю себе такого больше. Сейчас у меня первая цель держать вес, чтоб организм запомнил и привык. Постепенно начну убавлять калории.
Сегодня у меня немного не правильное питание. Я на работе и всем купили по чебуреку. Съела, думаю ничего страшного, на обед тушеная рыба с овощами, яблоко, сельдерей. На ужин тоже кусочек рыбы оставила и сельдерей. Салат я забыла дома. Поэтому калорий будет не много. Так что чебурек забыла можно сказать.
В пятницу ходила в бассейн. Очень хорошо выложилась. Поделала некоторые элементы аквааэробики. В следующий раз пойду тоже в пятницу. Не получается пока ходить чаще, на аквааэробику не ходила на прошлой неделе, и на этой вряд-ли получится. На следующей скорее всего смогу. Следующая неделя вообще у меня загружена. Так что всё о"кей!

автор
мама

Я заблудилась, но не пропала. Вес топчется на месте 105,600 +-200грамм. Бассейн 1 раз в неделю. На аквааэробику не хожу. Упала, очень сильно ушибла спину, сильно болит, двигаться кое-как могу.
Питание иногда хромает, но стараюсь держать правильное.
К примеру, сегодня на работе. Завтрак пшенная каша с добавлением молока и сахара ( )
обед будет салат из сырой свеклы, моркови с маслом и семечками. И на ужин тоже. Кроме этого на всякий случай взяла булочку и ветчину. Если невмоготу будет на салатике, то придется нарушить. И так по мелочам помаленьку и копится. На перекус у меня яблочко и сельдерей (вот его то много взяла, грызть весь день буду)

автор
мама

Вот я и здесь снова. Вес мой на сегодняшний день 104,300 минус 1,400 с последнего моего поста. Питание разнообразное и порой не правильное, я конечно стараюсь, но иногда позволяю себе кое что недозволенное. Поэтому у меня так медленно уходит вес. 1 день в неделю устраиваю разгрузочный.
В связи с карантином отменился бассейн , физнагрузки никакой. Это очень плохо.

автор
мама

Сегодня зашла на сайт. Но не для того чтоб сделать отчет. Хвалиться нечем. 2 недели была в отпуске. Поедала всё что находила в холодильнике и валялясь на диване. Чем еще заняться то? Ну ладно, не всё время валялась. Немного делала домашние дела. Вот никто не поверит, а я на весы даже не вставала с тех самых пор, как в последний раз взвесилась. Страшно. Конечно я не набрала все сброшенные с таким трудом кг, но часть вернулась. Может завтра встану на весы ради интереса.
Отпуск наконец то закончился и я на работочке. Отпуск мой неприятно совпал с самоизоляцией. Теперь хоть появится какая никакая ходьба до работы и обратно. И то хорошо движение.
В меню у меня сегодня на завтрак гречка с мясом, на обед борщ, на ужин гречка с помидором. Воду не купила. Забыла. надо прогуляться в соседний кабинет проверить кулер, может не всё ещё пропало. Зеленый чай есть.
Да, ещё я забросила подсчет калорий. Мотивация пропала, ничего не хочу. Но мечтаю начать всё сначала.

автор
мама

Всем привет. Сделала замеры
ОТ-103
ОБ-116
ОГ-121
Вес-102,3
Потихоньку вес ползет вниз
Неделю продержалась на условном голодании. Точнее 5 дней и 2 дня на овощах.

В этой теме создавать сообщения может только автор
";