японская диата, давайте посидим

мама
Екатеринбург

boggema
тока я уже сегодня начала.

ну как первый день прошел? ;)

мама
Екатеринбург

Я тож с вами с понедельника
:)

автор
мама
Екатеринбург

Дашустик

да я видимо тоже со всеми с понедельника, вчера гости вечером нагрянули...вообщем не сдержалась я

мама
Екатеринбург

boggema
да я видимо тоже со всеми с понедельника, вчера гости вечером нагрянули...вообщем не сдержалась я

меня муж тоже просил с понедельника, но я сказала твердо "Нет!", нечего откладывать! Так что сегодня первый день его диеты! :)

мама
Екатеринбург

Дашустик
меня муж тоже просил с понедельника, но я сказала твердо "Нет!", нечего откладывать! Так что сегодня первый день его диеты!

молодец!
Все, кто "с понедельника", "после Пасхи" - 100% не начнут.

мама
Екатеринбург

лучше всего начинать диеты с пятницы, так как первые дни идут хорошо, потом по трудней, то так уже начнёться другая неделя . то особо нет времени на срывы. Глядишь с выходным будет ровно неделя, там и полекче уже и жалко всё бросать.

мама
Москва

Лет 7 назад, я тоже сидела на этой диете, похудела с 58 кг. до 52-х за 8 дней, на 9-й мне стало плохо, закружилась голова, слабость и...... Усё! %) Больше, сколько не пыталась, 3-х дней этой диеты выдержать не могу.... ПРОТИВНО!

бабушка
Екатеринбург

Армавир
Все, кто "с понедельника", "после Пасхи" - 100% не начнут.

Зачем так пессимистично Я вот просто в Пасху сорвусь и зачем портить? Да у нас у друга семьи еще и ДР, а он так готовит пальчики оближешь.

Неа, я в заход "После пасхи"

Кстати а что за два варианта?

мама
Екатеринбург

Вот наступил понедельник! Кто-то еще присоединился ко мне (точнее к моему мужу) или нет? Говорили с поедельника начнем?! ;)

мама
Екатеринбург

Ну вот. Никто ко мне не присоединился, а говорили...

просто посетитель

а я присоединюсь завтра...)) меню даже очень неплохое, вот только соли нет(( ничего, попытаюсь...)) И еще вопрос... не могу сырые яйца пить... может в смятку можно?Сообщение было изменено пользователем 14-04-2009 в 12:15

мама
Екатеринбург

люх@
И еще вопрос... не могу сырые яйца пить... может в смятку можно?

Я именно так и делала-всмятку :)Сообщение было изменено пользователем 14-04-2009 в 14:01

мама
Екатеринбург

я на ней сидела 2 года назад, первая неделя минус 7 кг, вторая минус 3 кг. Сидеть очень легко на ней получилось, единственно что кофе пила со сливками +1 ч.л. сахара , и капусту тушила, (не перевариваю сырую). И через день спорт лыжи+тренажеры, баня с веником. хотела добавить еще бассейн , но сил не хватало на него . результат класс за 2 недели скинула 10 кг, с 65 кг -55кг. причем кожа не обвисла. Но одно большое но, если начинаешь потом так же питаться пяток кг точно вернуться., а если себя ограничивать то все норм. :)

мама
Екатеринбург

самая низкокалорийная рыба треска 120 ккал-на 100гр.Ю, минтай 125 ккал, хек,щука, судак 135 ккал,

мама
Екатеринбург

и еще хочу добавить пила обяз витамины кальциий магний + витамин е

просто посетитель

во время любой диеты нужно пить витамины. Вот думаю, мот японке изменить, что-то захотелось попробовать 9дневную.
3 дня - рис без соли, 3 дня-курица отварная (тоже без соли), 3 дня любые фрукты (кроме бананов и винограда).

мама
Екатеринбург

[

**lisenok

:)

мама
Екатеринбург

ksundel
Неа, я в заход "После пасхи"

можно вас поздравить с 1 днем диеты или еще нет? :)

мама
Екатеринбург

Всем привет! Вот и закончилась у мужа диета. :) Результат -8 кг. Результатом довольны, но хотелось бы больше :) Сказал больше никаких диет Кто-нибудь еще "посидел" на ней? Ведь столько желающих было... ;)

Сообщение было изменено пользователем 23-04-2009 в 11:19Сообщение было изменено пользователем 28-04-2009 в 12:50

мама
Екатеринбург

ап! :)

просто посетитель
Екатеринбург

Дашустик
Сказал больше никаких диет

:D

Тема закрыта
Причина:
";