Кто похудел на капустном супе

Аноним 290
автор

*Анастасия*
какие были нач параметры?

большие поверьте и мне курса будет мало и ещё нужно и спортом всё подтягивать и питание очень контролировать. Там талии просто нет :(

Alter
Седня вот картошку ела вечером - кайф просто

понимаю, ела. Держитесь ;)

Alter
нихочет их отдавать

потому что мало сбросить надо- попробуйте поменять нагрузки и питание другое лёгкое, если суп не поможет. :)

Alter
ммм, мечтааааа

фашисты блин :D

ludasya
ну и вонял же он!)

не правда ароматный запах, если приготовить хорошо. :) Я ж говорю мои съели первую кастрюлю пополам со мной. Эту уже не даю, варю им отдельные блюда. :D

ludasya
чуть всех от злости сголодухи не поубивала.

это в голове сидит, нужно просто не страдать по булкам. ну я не знаю как объяснить. Иногда злюсь да, но еда здесь мало при чём- такой характер. Отвлекает работа. :)

ludasya
Хватило ее на месяц.

Если садишься на диету- нужно её соблюдать всю жизнь, а то бумеранг и бессмысленно. Мой мозг почти готов к тому, что теперь вкусное-это не булки и пельмени пиццы и подобное, а вкусно это то, что лёгкое и полезное. Почти, потому что оставила для себя изредко утром одну неправильность, не чаще раза в неделю. С отрабатыванием более жёсткой нагрузкой на тренике. :)

Аноним 290
автор

782009

ну вы на правильном в принципе. Солёное что, каждый день?

Аноним 696

Блин, к сожалению, выбываю "из проекта"... Организм выдал хреновую реакцию, я и раньше знала, что у меня индивидуальная недружба с вареной капустой, но забыла насколько%) Всем удачи, буду держать за вас кулачки...

Аноним 290
автор

Alter
недружба с вареной капустой

Ну что же вы? Там и без капусты полно ингредиентов- возвращайтесь. Томаты, чеснок, СЕЛЬДЕРЕЙ обязательно. я второй варила- положила кабачок молодой, ещё ж там перцы болг. лук морковь. Без капусты думаю можно. :) А мне сегодня можно 6 помидорчиков и до 500гр мяса. Отварила грудку- чуток поела без жира и кожи и помидорку. Ну и суп. Наелась до отвалу. Ничего не хочу ни хлеба ни майонеза.

Аноним 696

автор аноним
Там и без капусты полно ингредиентов- возвращайтесь.

Так я думала, что капуста основной ингридиент, нет? Что именно она влияет на результат сброса веса? Так-то я и собиралась себе без капусты варить, но думала, что это уже не считается...

Екатеринбург

У меня суп не вонял,а

автор аноним
ароматный запах,

Я уже дошла до нужных параметров,поэтому тоже выбываю :) Себе нравлюсь,просто я итак худая,у меня наоборот тенденция ничего не есть...Живот убрался,сегодня ходила в магаз-размер S налазит :) Купила юбку к лету и футболок))).Суп я вчера уже не ела-не хотелось,сегодня вместо говядины сьела утром 2 яйца-ну и пронесло же меня(извините за подробности),видимо желудок совсем отвык от пищи. %O
Пока по Меге шаталась-очень устала,взяла себе говядины тушёной с овощами,овощи сьела,а говядина не полезла,перейти что ль на вегетарианство?
В общем-диета суперская!

Аноним 290
автор

3сына
тенденция ничего не есть

когда не ешь -организм затормаживает процессы обмена что тож не очень хорошо. Но раз вы хотите прекартить воля ваша. :)

3сына
))).Суп я вчера уже не ела-не хотелось,сегодня вместо говядины сьела утром 2 яйца-ну и пронесло же меня(извините за подробности),видимо желудок совсем отвык от пищи.

потому что вы не закончили диету и вышли неправильно. Я рада за вас, что вы достигли желаемого. И желаю вам не возвращаться более к параметрам не по душе. Удачи вам и здоровья! :)

3сына
В общем-диета суперская!

Думаю как вариант- не плохая. Я продолжаю конечно. :)

Alter
основной ингридиент, нет

думаю основной- сельдерей в начале темы о нём :)

Саратов

3сына
Я уже дошла до нужных параметров,поэтому тоже выбываю Себе нравлюсь,просто я итак худая,у меня наоборот тенденция ничего не есть...Живот убрался,сегодня ходила в магаз-размер S налазит

вау!!!!!!!
у Вас начальные параметры итак маленькие были что ли???

Аноним 290
автор

*Анастасия*
у Вас начальные параметры итак маленькие были что ли???

:)

3сына
я итак худая

вот ответ :)

Екатеринбург

Я ж писала,что к лету хочу убрать 3-4 кило :)
А так то проблема лишнего веса мне знакома.Со вторым набрала более 20 кг.,из которых 10 после родов так и зависло на мне,никуда не уходя.Я,правда не слишком боролась,но не нравилось мне это.И когда с третьим меня понесло в начале третьего триместра-чуть не по 3 кило в неделю-пришлось останавливаться.стала не есть после 18 часов.Неделю,помню было оч.трудно,зато потом всё нормуль-набрала за беременность 8 кило всего,а после родов,через год и вовсе в добеременский вес вернулась.
Я так то не злоупотребляю едой,алкоголь ,пиво не пью вообще,чипсы всякие,майонез-не люблю,не ем,хлеба мало,хотя сладкого много ем,пытаюсь бороться,но пока позволяю. :)
Желаю всем удачи !!!

мама
Екатеринбург

автор аноним
Солёное что, каждый день?

Конечно нет, но 2-3 раза в нед. точно+ 1-2 раза в нед алкоголь и через месяц опять на диету,пока не распёрло до прежних( после родовых )размеров.

Тема закрыта
Причина:
";