Начинаем утренний отчет! Кто худеет:) Или толстеет:)

Екатеринбург

Девочки, вот скажите мне, неужели вес набирается за 1 день?? Вернее за ночь. Я заметила, если поем вечером, то утром 54 кг и больше, а если только кефир попью, то меньше, 53.5 где то. Как так?

просто посетитель
Екатеринбург

Бормотуха
Девочки, вот скажите мне, неужели вес набирается за 1 день??

Я прочитала, что за день даже очень много кушая трудно набрать больше200-300 грамм.- все что больше это лишняя жидкость (некоторая еда ее задерживает) - ну и сама еде пока в желудке - ведь сколько то весит...
Поэтому я теперь не расстраиваюсь если у меня утром +1 кг -если не срыватся с горя - то он очень быстро исчезает...

просто посетитель
Тюмень

Девочкии!!!!!!!!

я за 2 мес.скинула 8,5 кг) И это не конец) Была 74, хачу 60

Екатеринбург

Капучино
ну и сама еде пока в желудке - ведь сколько то весит...

Когда я встаю на весы, еда уже не в желудке, простите . Ее во мне уже нет :dontknow:

мама

Привет!!!! вот я к вам набегом!!!!!!!!!!!!! перед отъездом набрала 4 кило-сейчас все скинула и еще парочку сверху!!!!! я так устала и измучилась, что вес сам начал уходить и есть почти не хочется))))(((( Все МЫ умнички и всех нас поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Всем привет! Вес 57 кг. Наконец-то торонуся Месяц почти на 58 кг стоял :(

будущая мама
Екатеринбург

Два дня ходила по магазинам с желанием обновить гардероб.....поняла что в свой обычный размер уже не вхожу....и вообще произошло со мной что то такое ужасное, что заставлят одежду, смотреться на мне жутко......
Весь вечер проревела в падушку......
Затеяла коварный план. Хочу довести его до конца :)
Жую гречку, с памидоркай и зеленым чаем
Сбрасявать придется баласт не маленький...как минимум 7 кило

просто посетитель
Екатеринбург

ksanna
Наконец-то торонус

:clap: молодец
А я сегодня объелась -первый раз за последнии 3 месяца - мне так стыдно - ужас :boom: ... Я даже на днях рождениях меньше ела - вернее хотя бы полезнее...

Тема закрыта
Причина:
";