Решила не есть после шести, но не могууууу........

Это я))
автор

180°
а протасовка - реальная вещь, желаю продержаться, оно того стоит

я вот сечас читаю, читаю про протасовку. Про овощи вроде понятно. А вот про кисломолочные не очень. Например, на кефире (500 гр) написано - 3,2%. Так вот сколько таких упаковок можно пить? И я правильно понимаю, что иогурты можно только без всяких наполнителей? Т.е. не фруктовые, а типа активии творожной?

просто посетитель
Екатеринбург

угадай, кто?
3,2%. Так вот сколько таких упаковок можно пить?

неограниченно, любую кисломолочку от 0,1 до 5% жирности включительно. Я пила кефир и ряженку, и изредка позволяла снежок, когда сладкого хотелось.

угадай, кто?
иогурты можно только без всяких наполнителей

да, и ими же либо кефиром нужно заправлять овощные салаты

сыр также можно только до 5% жирности, в русском варианте я нашла только зерненый творог.

КатцеВбане

угадай, кто?

HACTЁHA

))))

Екатеринбург

Можно - огурцы, арбуз, воду, чай без сахара.
Семечки можно, если в течение дня едите мало. Но, конечно, без фанатизма (они действительно калорийные и жирные).
Привыкание не есть после 18.00 утанавливается где-то через неделю. Терпите.
Если есть возможность - вечером уходите куда-нибудь из дома. Придете - и сразу спать (чтобы не было соблазна кушать)

мама
Екатеринбург

Автор, когда то я весила почти 75 кг, сейчас вешу 55, всякие диеты и перекусы фркутами и овощами не помогали. Однажды когда 110 раз наверное я пожаловалась своему фитнесс-инструктору, что не могу я не кушать после 6 вечера, в животе урчит и вообще спать не могу, тогда она мне сказала: хочешь кушать ? кушай! но только не всякую дребедень вроде йогурт или кефир, яблоко или овощи , а ешь мясо, варенное мясо без соли без хлеба и всего остального можно до 400 г кушать. Я была в ауте, вроде бы наоборот все говорят кушайте травку подножную и прочее. А оказывается, когда кушаешь мясо до 50% каллорий которые скушаешь потратятся на переваривание его это первое а второе когда достаточно белка в организме организм вырабатывает все необходимые гормоны и все встает на свои места. Ну и еще от себя просто добавлю когда стала завтракать нормально, так как в медицинских книжках рекомендуют, плотненько даже могу сказать, стала обедать вовремя и неперекусывать (все это еда нормальная вареная а не сосиски или колбаса), и ужинать так слегка и перекусывать мяском, стала быстро сбрасывать вес. И вот сейчас я вешу 55, девочки это достижение, 2 года назад это была несбыточная мечта, в течении 5 лет вес 61 кг мне только снился, мне казалось что, когда я буду 61 я буду ООООООчень худая и стройная, сейчас же уже привыкнув к себе в состоянии 55 кг думаю, что надо еще схуднуть :).

мама
Екатеринбург

Можно кефир 1% и минералку... я только так и спасаюсь)

мама
Москва

Кисунька

Вот, все правильно. Главное завтрак. Нужен плотный завтрак , обычный обед ,часа в 16 перекус и тогда вечерний прием пищи после 18 организм не потребует. Очень интересная диета яичная- голода совсем не возникает, но диета-это диета, а нужно выработать образ жизни- не есть после 18. На первое время, когда не столько есть хочется, сколько рот занять- еште огурцы, морковь, грейпфрут- они не вызывают аппетит. А яблоки- это еда. и пейте воду, норма воды в день 30-40 грамм на 1 кг веса не считая чая и кофе. Я не ем после 18 уже 2 месяца пости. сподвиг меня на это мой сын. Он за 4 месяца похудел на 3 размера с 54 -48, правда на тренажоре ходил (не бегал, а именно ходил). чрезмерные нагрузки не нужны для похудения.

Анонимммм

МамаСлавы
Семечки мое спасение....

вы что посмотрите сколько там каллорий :=-O:

мама
Екатеринбург

Я наливаю кефир в тарелку и крошу туда огурцы, зелень всякую, приправы и т.д. Получается что-то типа окрошки на кефире. Так я ужинаю уже давным давно. Даже иногда этим закусываю. Полезно, сытно и дешево. И худеется быстро.
А насчёт туалета - фигня. От огурцов с кефиром ничего не будет. Попробуйте!

мать Чемпионов
Екатеринбург

угадай, кто?
читаю про протасовку. Про овощи вроде понятно. А вот про кисломолочные не очень. Например, на кефире (500 гр) написано - 3,2%. Так вот сколько таких упаковок можно пить? И я правильно понимаю, что иогурты можно только без всяких наполнителей? Т.е. не фруктовые, а типа активии творожной?

подруга через год сидения на протасовке поправилась на 20 кг. Теперь не может похудеть %)

мама
Коломна

красавица
подруга через год сидения на протасовке поправилась на 20 кг. Теперь не может похудеть

Протасовка при правильном применении и правильном выходе из нее с последующим здоровым питанием никак не способствует набору веса. Скорее, тут дело не в самой диете, а в гормональном сбое, либо изменении образа жизни, либо еще какие нибудь физиологические проблемы. Протасовка как раз и предполагает нормализацию обмена веществ.

******

повесьте на холодильник ваше фото в купальнике,лучше большого формата(а лучше 2 фото,вид спереди и сзади)-вид сзади всегда устрашающе выглядит и есть не захочется лишний раз!!!! ;)

просто посетитель

Сама по себе

ага, и мужу ничего не захочется
у него ведь нет отдельного холодильника ;)

мама
Екатеринбург

Сама по себе
повесьте на холодильник ваше фото в купальнике,лучше большого формата(а лучше 2 фото,вид спереди и сзади)-вид сзади всегда устрашающе выглядит

мне это не помогало, наоборот хотелось нажраться еще больше.

И поэтому я ем после шести и похудела на 10 кг

мама
Сочи

Первый раз прочитав сообщение автора темы решила попробовать не есть после 6. Прошла неделя, минус 3 кг. ;) Поставила на телефоне напоминание, в 6 часов он звенит и все - рот на замок :=-O: . Единственное, что позволяю себе - это стакан кефира 1%. Не потому, что есть хочится, а просто считаю, что стакан кефира вечером полезен для пищеварения. В течение дня, конечно, тоже не объедаюсь. Завтрак дома, обед на работе в столовке и перед уходом с работы (примерно в 17 часов) - миниужин (творог или какие нибудь овощные/ фруктовые оладьи из столовой). Плюс пару перекусов в течение дня (яблоко или йогурт нежирный). И много воды и зеленого чая в течение дня. Дома уже ничего не ем. Сама не ожидала что за неделю результат будет настолько на лицо. И не только. Джинсы на попе тоже стали посвободнее .

Тема закрыта
Причина:
";