Кто-нибудь пробывал МЕРИДИА 10 пить для похудения?

будущая мама
Екатеринбург

тоже сегодня начала пить Меридию... вот только не поняла почему такая разница в цене между 10 и 15 мг? 10 мг - 1300, а 15 мг - 4200??? может я чего недопонимаю???

хочу стать мамой
Екатеринбург

Святая Елена
почему такая разница в цене между 10 и 15 мг? 10 мг - 1300, а 15 мг - 4200???

Откуда такая информация?
Вчера купила 15 мг на 28 дней (28 таблеток) за 1510 руб.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вчера купила на Свердлова 25 (за углом) 84 капсулы Меридиа 10 за 2500.

хочу стать мамой
Екатеринбург

подруга купила вчера, посмотрю, что с ней будет)) хочет с 60 соскачить до 54-55))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я пью 8 дней.
Несколько раз в неделю хожу на аквааэробику (уже давно занимаюсь).
С меридией есть стала раза в 2 меньше. Аппетита совсем нет. А если и ем, очень быстро наедаюсь.
За первый день ушел 1 кг. Больше не ушло ничего.
Ничего не понимаю... :-(
По пить меридию пока буду продолжать.

мама
Москва

LULU
подруга купила вчера, посмотрю, что с ней будет)) хочет с 60 соскачить до 54-55))

Не знаю, может ошибаюсь, но, по моему, принимать лекарство при весе 60 кг. неразумно. Вообще, этот препарат принимают при реально избыточной массе тела.

мама
Москва

Вот сдесь про ИМТ:
http://www.slim.ru/main/3_29_700_751#

Индекс массы тела считается так:
ваш вес разделить на рост в квадрате
Напрмер, вес 60 кг при росте 1,65.
Считаем: 60/(1,65*1,65)=60/2,72=22,06
Нормой считается индекс от 18,5 и 25,5.
Меридию назначают, когдаа индекс переваливает за 27.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ох, девочки... Посчитала свой ИМТ:( 29 получилось. Правильно сделала, что начала пить Меридию. Пью четвёртый день. Никаких побочных эффектов. Есть не хочется, хотя отказаться от еды ну просто не могла!!! Сейчас ем просто потому, что надо. Не взвешиваюсь. Хочу ощутить разницу через 2 недельки. Вешаю 80 кг при росте 1,66.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А меня интересует вопрос внешнего вида. Может, я не сюда, но все же.
Я тоже при росте 165 вешу 78 кг. Но при этом смотрюсь совем не так как моя подруга при этом же росте и весе. Объективно. Как так может быть? у меня объемы такие: 92-67-102, а у нее 106-86-125.
Мы у одного диетолога наблюдались, взвешиваемся на одних весах...
Как же так?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кла
Как же так?

разное соотношение мышечной массы и жира...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кла, может быть кость тяжелее. Вот я тоже толстой не выгляжу. У меня грудь только 7-го размера... Мучаюсь жутко. А муж в восторге:))

мама
Москва

Cкво
Кла, может быть кость тяжелее. Вот я тоже толстой не выгляжу. У меня грудь только 7-го размера... Мучаюсь жутко. А муж в восторге)

хочу стать мамой
Екатеринбург

За 4 дня потеряла 2,5 кг. Не удержалась, взвешалась:)

просто посетитель
Екатеринбург

Ой, девочки, начиталась топика и пошла выпила меридию...... Надеюсь все будет у меня ОК! :megashock:

Предистория: я много препаратов перепробовала... толку никого... эндокринолог прописал меридию.. но в этот пенриод я проходила серьезный курс теропии (10-12 таблеток в день), и не смотря на это решила пробовать и миридию...... результат был жуткий..... скорую вызывали, т.к алелгическая реакция была сильная....... После этого конечно меридию я пить перестала. Но вот теперь теропия закончилась и я сегодня таки выпила таблетку меридии, т.к. надеюсь что такая реакция была не на саму меридию а на несовместимость и передозировку всех препаратов вместе.

Так что буду ждать результата...... и обязательно о нем напишу.. :meet:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вчера взвешалась. За неделю испарились 4 кг! Я в шоке...

мама
Москва

Len4a

Ау! Как дела? Вы живы? ;)

мама
Москва

Скво
Вчера взвешалась. За неделю испарились 4 кг! Я в шоке...

Уеня тоже в начале вес быстро терялся, потом стало помедленнее лишнее уходить. За первый месяц потеряла 7-8 кг. Сейчас допиваю второй месяц. Все происходит медленнее. В следующий понедельник напишу на сколько за второй месяц убавилась. Выгляжу намного лучше и раскованнее, чем раньше, белья себе накупила нижнего, красивого. А муж-то как вокруг меня бегать стал. Не поверите, вчера подарил серёжки с брильянтами, сегодня розы принёс. У нас теперь просто медовый месяц!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Джоник, 8 кг за месяц - это здорово:) Тоже хочу. А аппетит у тебя есть? У меня совсем нету.

хочу стать мамой
Екатеринбург

тоже наверное решусь попробовать этот препарат, уж очень вы тут описываете его хорошо :)

мама
Екатеринбург

Скво

А изначальный вес у вас какой был, перед тем как на 4 кг похудели?

просто посетитель
Екатеринбург

ой, я тут!!! и у меня все нормально!! аллергической реакции, как в прошлый раз, не было.... ну я так и предполагала.... в общем похвастаться снижением веса пока не могу..... но аппетит протпал, почти совсем .. ем очень мало (хотя и раньше обжорством не отличалась). так что посмотрим что будет дальше!

P.S.: спасибо за беспокойство!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

подскажите пожалуйста!!! где в петербурге можно купить меридиа?? очень надо.. причем срочно.. но все аптеки за 1 день не объездить...
где есть точно.. подскажите кто знает... заранее спасибо

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне было бы интересно услышать тех, кто уже перестал пить меридию.
Как вес? стоит или пополз вверх? У соседки пополз..сначала скинула за 3 месяца 23 кг, сейчас 20 уже вернула. правда за полгода. Говорит, что ест после меридии мало, но видимо орагнизм привык сжигать жиры на препарате, а без него он их накапливает,даже из малых доз пищи...
Я б тоже попробовала, но ее пример меня тормозит...

хочу стать мамой
Екатеринбург

фраза "говорит что ест мало" тут ключевая по-моему....
вы же не следите за тем как она питается...
поэтому вполне возможно, что она переедает.. и ест естественно больше чем ела во время приема препарата..
20кг просто так не вернутся.
а вообще.. у каждого человека разная реакция.. к кому-то возаращаются, к кому-то нет.. у кого-то есть побочки.. у кого-то их нет... так тчо.. опыт и советы тут неуместны... надо пробовать самому...
чем я и собираюсь заняться..
только вот проблема.. боюсь не найду препарат... мне в питере он на глаза нигде ещё не попадался...
а может просто внимание не обращала...
не знаю.. вот и хочу чтобы кто-нибудь подсказал аптеку в которой он точно есть..

хочу стать мамой
Екатеринбург

Менира
фраза "говорит что ест мало" тут ключевая по-моему....
вы же не следите за тем как она питается...

Я, конечно, не слежу..просто она говрит, что ест в том же коридоре калорийности как и во время приема препарата.

Тема закрыта
Причина:
";