Предлагаю собрать мнения о препаратах для похудания....

мама
Екатеринбург

[cit]Katy7788
они разные, от ок тан фея есть не хочется, орсотен выводит поступившие жиры(его надо вместе с едой принимать). Так что подумайте, что вам лучше.
Я хочу еще окт тан фея, но блин денег нет, с доставкой 1000, а до зарплаты и их нет... Жду денег,что то прям тянет жрать, не знаю, что за хрень... :([/cit
] Скажие пожалуйста на сколько вы похудели и за какой период пр приеме ок танф..?

мама
Екатеринбург

Кто нибудь слышал о баде Витамакс+ очень интересны мнения?????

хочу стать мамой
Москва

Подруги советуют попробоавать натуральную косметику Guam, говорят, что очень хорошо помогает в борьбе с целлюлитом, восстанавливает фигуру после родов и помогает избавиться от растяжек. Если кто-нибудь пробовал - поделитесь, пожалуйста, впечатлениямиСообщение было изменено модератором 27-02-2010 в 09:30

мама
Екатеринбург

Вы пропили таблетки для похудания "Липрина"? Каков результат?

хочу стать мамой
Киев

а я могу посоветовать что-нибудь на морепродуктах. Мне лично очень помогло. Особенно от целлюлита. Раньше я весила 62 при росте 158. После 2 месячного курса 48. И никаких диет и всего подобного. Самое интересное, что можно подобрать абсолютно любой курс, то ли лечение, то ли профилактику. Если кому интересно загляните сюда Guam, очень советую тем, кого замучал целлюлит.

Сообщение было изменено пользователем 25-02-2010 в 15:56Сообщение было изменено модератором 27-02-2010 в 09:30

мама
Екатеринбург

купила ок тан фе...выпила одну капсулу..к вечеру чуствую себя так же...купила за 750руб...кому надо продам за 500 9таблеток!Екатеринбург Ю-Запад..могу привести на дом)))))))))))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Floma
купила ок тан фе...выпила одну капсулу..к вечеру чуствую себя так же...купила за 750руб...

я тоже, пачка в инете зеленая, мне продали в розовой %) типа изменилась... эффекта 0, есть охото по прежнему... деньги на ветер

susliha
Первые дни - настроение безумное, делаешь работу, которую в нормальном состояние сделал бы за неделю, все получается, постоянно улыбка на лице ,

susliha
сравнимо с ощущением дикой влюбленности, сексуальности Еда????? да, о ней вообще не думаешь! Потом, наоборот, заставляла себя,что нибудь съесть, а то так и до обморока не далеко.

susliha
если принять даже в 8-00 утра... то энергии столько. что спать не хочется вообще

нифига не ощутила ничего подобного :( .... или подделка или сибутрамин забыли добавить

Екатеринбург

Ну я вот пью гарцинию форевер, у меня эффект есть, если учесть что сейчас у меня КД, и то на сладкое смотрю ровно, вечером есть не хочу и чувствую себя нормальнои побочек нет ни каких. Травить себя аптечной гадостью точно больше не буду, там куча подделок, агде их нет там куча побочек.
Ощущение не голодности пришло на второй-третий день, а сейчас вообще легко, желудок стал меньше.

мама
Екатеринбург

Babyfase
нифига не ощутила ничего подобного .... или подделка или сибутрамин забыли добавить

да, он совсем не такой стал, тоже зазря пропила и бабосы потратила :( млин, че делать то? сила есть и воля...где СИЛА ВОЛИ????? как 20 кг скинуть?

просто посетитель
Москва

Товарищи, а что по поводу гарцинии эвалар? Кто нить пробывал? :t_0038:

Екатеринбург

MariamM

ну я пила эвалар всю коллекцию (турбослим , гарцинию и т.п.) единственное ,что там боле-мене это чай турбослим пью его редко теперь, а то от него живот болел
Еще раз говорю попробуйте Форевер гарцинию или Форевер Лин (это новинка, содержит хром, который отвечает за поедание сладкого и не дает углеводам усваиваться)
девочки, я пью сама уже 3-ю неделю, похудела на почти 4 кг,все познается в сравнении, а то что это сетевой продукт, это не плохо, зато наценка нулевая (по крайней мере у меня), а в аптеке мало того что может быто подделка, еще и оплачиваете весь процесс создания продукта до попадания к Вам в руки, в сети по другому.
Стоит-то так же как аптечные, даже есть в аптеке дороже :)
не кидайте только помидоры в меня как могу так и рассказываю :)

хочу стать мамой
Москва

А вы попробоавали натуральную косметику Guam& Отзывы о ней очень хорошие. Многие говорят, что отлично помогает в борьбе с целлюлитом, восстанавливает фигуру после родов и помогает избавиться от растяжек. Если кто-нибудь пробовал - поделитесь, пожалуйста, впечатлениямиСообщение было изменено модератором 27-02-2010 в 09:29

мама
Екатеринбург

Выше я уже писала про своё мнение относительно Ксеникала (понравился), в ноябре купила тот же Ксеникал только другого производителя Орсотен. Странное дело, но мне он нравится намного меньше, может конечно подделка, но , эффективность -0-. Причем пачку купила 84 штуки, так что буду конечно её допивать, но Орсотен больше приобретать не буду. Не 5 копеек всё таки стоит :(

мама
Екатеринбург

LelikO
Странное дело, но мне он нравится намного меньше, может конечно подделка, но , эффективность -0-.

А мне наоборот помогает, видать организмы все-таки разные у всех)))

мама
Екатеринбург

да.. тоже в розовой..вот кащлы...а винете другя..причем покупала в казанове..у них на сайте пачка зелёна а продали розовую...злая сама на себя %) :(

мама
Екатеринбург

все таки надо в зелёной покупать...а розовая ггггггггггггггггггг
я все таки перибарола себя ....пошла в кабинет коррекции фигуры Амада!конечно оч дорого..но красота не только жертв требует но и денег! %)

мама
Екатеринбург

Katy7788
Floma
пошла в кабинет коррекции фигуры Амада!
ну расскажете как результаты.

да-да! очень хочется узнать!! я вот собрала волю в кулак и 3 дня на диете :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Естественным образом за три для человек не может сбросить 5 кг но с помощью таблеток для похудения таких как ЛИда либо антологичные этому припорату , процес похудения осуществляется очень быстро но не естественным путем а за счет наркотика содержащегося в препарате , а именно Амфетамин , женшины сидящие на этих припаратах ,сидят на тяжолых наркотиках сами того не подозревая . Обычно на таких препаратак пишут БАД но им там даже не пажнет, там нет ни чего растительного , это только химия .

хочу стать мамой
Екатеринбург

Женщины Лида и другие похожие припораты будет работать , но потом через месяц приема вы урежите себе жизнь как минимум на тридцать лет , кушая твердую пишу вы будете проглатывать ее с зубами волосы будут выподать , кости слабеть , вы очень сильно похудеете , но если вдруг вас будут пугать побочные действия вы можете перестать принимать препарат и наберете столько сколько вы никогда в жизни не весили , но вы конечно можете всегда остоваться худой и при этом ещё и ещё сбрасывать , вам придется сидеть на этом припарате принимая все его побочные действия и в итоге вы закончите свою жизнь сердечным приступом дело каждого выберать , зачем покупать продукт за 100 рублей если вы пожете приобрести наркотик за туже цену и с тем же составом но в большем количестве

Тема закрыта
Причина:
";