Предлагаю собрать мнения о препаратах для похудания....

мама
Екатеринбург

Девочки, а я думаю всякую фигню покупать не стоит. Кто-нибудь задумывался о том Где берут, Кто делает и к Чему может привести( побочные действия)??? Моя мама какие диеты только не перепробывала, никчему хорошему не привело. Нужно питаться правильно сбалансированно. Именно так она и делает, и похудела уже на 20кг за 2 мес. при этом избавилась от многих болезней.

мама
Екатеринбург

*OlчиK*
на 20кг за 2 мес

А сколько ваша мама весила до этого?

мама
Москва

вкусный))) с голодухи усе вкусна...ням ням)
Суп из сельдерея морковки лука капусты перца(зеленого)зелени и помидоров,еще уксуса немного яблочного добавляю,получаеться как щи из кислой капусты.
Вот я за 9 дней на такой диете на 5кг. похудела,ну конечно не без липрины кстате хорошо аппетит отбивает(пишут что надо 4таблетки в день есть,но мне вполне и двух хватает).Сообщение было изменено пользователем 18-03-2010 в 00:43

мама
Екатеринбург

для тех кто не знает ( писала не сама ) нашла в интернете :

Все бегают по всяким разным МЛМ и аптекам в поисках всяких чудо-таблеток (тайских, китайских, храннанайских) или слим-чаёв, или просто глушат литрами зелёный чай.

А между тем качки пользуются себе успешно и очень давно комбинацией эфедрин+кофеин+аспи­рин (ЭКА) и ничего не изобретают. Ну эфедрин в чистом виде не достанешь. Но можно в преператах.

Итак, для получение наикрутейшего жиросжигателя нужно 20-25 мг эфедрина, 200-240 мг кофеина и 300-400 мг аспирина. Всё это надо разделить на 3-4 приёма и выпивать в течение дня, но не позже 17.00 (иначе фиг заснёте)

Где взять эфедрин. Эфедрин есть в сиропе от кашля "Бронхолитин". Кофеин не из кофе или зелёного чая, а из кофетамина (тока он чо-то пропал) или из Кофицил плюс (там его 50 мг в одной таблетке и до кучи 300 мг аспирина). Вот, теперь схема ввода.

1-я неделя - 1 чл бронхолитин+1 таблетка кофицил плюс - это один раз в день

2-я неделя - 1 чл бронхолитин+1 таблетка кофицил плюс - это 2 раза в день

3-я неделя - 1 чл бронхолитин+1 таблетка кофицил плюс - это 3 раза в день

4-я неделя - 1 столовая ложка бронхолитин+2 таблетки кофицил плюс утром, а днём и вечером 1 чл бронхолитина + 1 таблетка кофицил плюс

5-я неделя - 1 столовая ложка бронхолитин+2 таблетки кофицил плюс утром и днём и вечером 1 чл бронхолитина + 1 таблетка кофицил плюс

6-я неделя - 1 столовая ложка бронхолитин+2 таблетки кофицил плюс 3 раза в день

В принципе эту дозу можно принимать целый год и никакой побочки не будет, если конечно у вас и без этого уже нет проблем с сердцем.

Для помощи сердцу можно дополнительно принимать рибоксин - он улучшает синтез АТФ (энергоноситель для быстрых и мощных сокращений мышц).

Собственно о побочке. Если резко принять дозу, то может быть аритмия и тахикардия, тремор конечностей, вобщем всё тоже если круто обпиться... кофе

Только в том то и дело, что ЭКА вызывает зависимость не более чем тои же кофе или зелёный чай, но значительно эффективнее сжигает жиры. Так по мне лучше отказаться от чая и кофе и перейти на ЭКА, жестко контролируя его потребление.

мама
Екатеринбург

кто нибудь такое пробовал???

Чита

vredina26
А между тем качки пользуются себе успешно и очень давно комбинацией эфедрин+кофеин+аспи­рин (ЭКА) и ничего не изобретают.

Мне кажется эта хреновина сработает, если спортом заниматься, а так сердце кончишь. :t_0027: Эти качки больше 50 не живут.

Белгород

ТОже принимала жуйдомен, спать вообще не могла, сбросила 2 кг, вернулись 4))) :=-O:

Санкт-Петербург

Приветик!!!! Читала, читала и решила поделиться своим опытом. После первых родов сильно поправилась, было это аж в 2005 году, диеты пробовала -не помогли. И решила попробовать какое нибудь чудо- средство. Сама к всяким там БАДам относилась с недоверчивостью, но вернуть фигуру все пересилило. Не знаю почему но мой выбор тогда пал на Жуйдемен. Есть не хотелось вобще, с трудом съедала яблоко или персик в день, но много пила. Ночью спала нормально, а днем энергии было ну очень много. За месяц скинула 8 кг, до 2009 года вернулись только 2 родимых обратно. Через год купила еще раз, но не подействовал никак. Потом узнала, что они из состава что-то убрали, да и подделок стало море. Сейчас у меня родилась доча , вот ломаю голову чем в этот раз вернуть фигуру, так -как во время беременности набрала 12 кг, а скинула после родов только 2, чему сама жутко удивилась!!!!!!!! Сообщение было изменено пользователем 19-03-2010 в 13:25

мама

ПРИВЕТ ВСЕМ КТО ЗНАЕТ ИЛИ СЛЫХАЛ ЧЕНИТЬ ПРО ПРЕПАРАТ ДЕЛЬТЕФАТ? МНЕ ЕГО ОДНА ЖЕНЬЩИНА ПРЕДЛОЖИЛА В ОДНОКЛАСНИКАХ. :y_0016_1:

просто посетитель
Москва

Как ваши успехи? Есть ли какие нибудь изменения? :t_0026:

просто посетитель
Москва

Как дела с фитослиом?? :j_0007:

просто посетитель
Екатеринбург

мда. вам бы все чудо-таблетки или сборы какие нить. а все же просто. ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ. второе правило. пить воду надо больше. третье. белок в минимально-необходимом количестве. четвертое физнагрузки и пятое это правильный настрой. и соблюдать все это всю жизнь а не только после праздников. тогда и ерунду покупать не надо будет. заодно денег сэкономите.

просто посетитель
Москва

"Жрать надо меньше" обычно говорят те люди у которых нет проблем с лишним весом, так что не надо всех под одну гребенку:-) :t_0031:
У всех свои ситуации, да только таблетками они не решаются, но есть и люди которые соблюдают все вами перечисленное и не худеют :t_0015:

будущая мама
Екатеринбург

MariamM
"Жрать надо меньше" обычно говорят те люди у которых нет проблем с лишним весом

%) не ну я вот тоже так считаю, иче? %) неправда что ли?

хочу стать мамой
Киев

Девочки, может я что-то пропустила в сообщениях, но хотелось бы услышать Ваше мнение о капсулах Lida daidaihua........Может кто принимал, есть ли побочные действия, помогают вообще или нет?????? [a url=http://lida-24online.com]:) [/a]Сообщение было изменено пользователем 20-03-2010 в 17:09

просто посетитель
Москва

Не правда, питаться надо правильно и сбалансировано :j_0007:

просто посетитель
Москва

Не стоит принимать ЛИДУ это не безопасно, стоит не так дешево и можно нарваться на подделку, много побочек. Сходите лучше к эндокринологу и диетологу, Вам составят план питания, плюс сдадите анализы - там и порекомендуют что принимать!

Чита

MariamM
MariamM

а с фитослимом все вроде нормально. сегодня 73,2. получается -1.4. жрать особо не хочется

мама
Москва

подружка пила какие то таблетки для похудания... так ночью спать не могла и на сердце жаловалась.. назнание не помню таблеток.. помню что дорогие..

Чита

Я вот помню с Китая привозила таблетки - сначала насторожило. что все время хорошее настроение, потом сердце все время стучит как - будто выскочить хочет, а потом обстановка вокруг меняться стала словно смотришь через большое увеличительное стекло. стены то сходятся то расходятся :t_0040: . пить их бросила и три дня встать не могла с кровати все вокруг - как в кривом зеркале :j_0013: . Кошмар. до сих пор интересно что они туда запихали

просто посетитель
Москва

Katy7788

+1 особенно при занятиях спортом что бы сгорали жиры, обязательно нужно принимать белки, что бы организм жег жир, а не мышечную ткань:-)

Тема закрыта
Причина:
";