Предлагаю собрать мнения о препаратах для похудания....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я пила бьюти-кафф..Хорошо помогает, быстро скинула 5 кг.. Поскольку кофе не люблю-перестала пить. Сейчас пишут, что он,мол, вредный. Не знаю, у меня и мама на нем похудела супер. Также помогла Гарциния в свое время. Ксеникал-это ужас на ножках, никуда не отойдешь от wc. Сейчас пью Эланс, но что-то эффекта не видно вообще :shock:

мама
Екатеринбург

Автор: леnok
k Дата: 28-03-2007 14:36
Скажите пожайлуста,где можно купить эти тайские таблетки и сколько они стоят. Мечтаю похудеть!!! Спасибо!

мама
Екатеринбург

[cit]Владлена
присоединяюсь. кто знает где их можно приобрести и цены?

мама
Екатеринбург

Всем привет! Я новенькая на этом форуме, но мне есть что рассказать. Моя подруга худела с помощью ксеникала, за первый месяц сбросила 6 кг.,в следующий поменьше, на дальнейшие испытания не хватило денег, так как случились разные непредвиденные семейные обстоятельства. А до этого подрунька моя перепила все жуйдэмыны, ласточки и прочий ассортимент аптек, за что получила хороший нагоняй от лечащего врача. Кстати. ксеникал ей посоветовал именно врач.Сама я очень хочу похудеть но ксеникал как -то побаиваюсь принимать, боюсь быть привязанной к одному месту.

Верхняя Пышма

Нашла сайт с тайскими таблетками: www.ibspils.ru

Цены не маленькие.

мама
Екатеринбург

Принимала Гарциния & зелёный чай - не помогло, кушать всё равно хотелось

хочу стать мамой
Екатеринбург

Принимала Жуйжэмэн в 2005-2006 годах (когда только появился)-похудела немного (дальше просто некуда было ))) ), купила обновленный ЖДМ (надо было сбросить 3-4 кг с зимы)- результата 0
Гарциния с Зеленым - 0
Сюе Ланьци- 0
Турбослим Ночь - тоже ерунда, и допивать не стала

хочу стать мамой
Екатеринбург

результатов-ноль,по туалетам только бегаешь.

мама
Екатеринбург

Ксеникал назначила врач. Кстати, я к туалету не привязалась. Во-первых, резко ограничила жирное, и все стало нормально. Одновременно пила-ела Турбо-слимы день-ночь, Ли-да, кофе это китайское (бобы). И! Почти ежедневно по сорок минут усиленные упражнения.
Конечно, через месяц знакомые меня не узнали.
Кстати, Ли-да и кофе отбивает аппетит. Меня даже поташнивало, когда я думала о еде.
Потом заболел желудок. Бросила сразу!
Потом заело меня по 1000 выкладывать за ксеникал.
Потом стрессы всякие. И все мои килы вернулись с надбавкой.
Потом влезла в Гербалайф (он же ShapeWorks). Понравилось. Побочных эффектов никаких. Вес стал уходить медленно, но верно. Плюс упражнения 3 раза в неделю по часу.
Вдруг стало мне скучно, что я от коктейлей завишу. Ну, что это: 3 раза в день коктейль, на ночь кусок мяса или рыбы или овощи. Да и стоит дорого, зараза! Решила сама бороться.
В результате, вес как встал, так и стоит. Хорошо, хоть не увеличивается. Опять, что ли, на Гербалайф переходить?

мама
Екатеринбург

А расторопша как чай в пакетиках есть?

мама
Екатеринбург

Кто-нибудь пробовал Хитозан и спортивные жиросжигатели? Всё к ним присматриваюсь.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пила сьюе ланьци - похудела на 4кг за курс, НО однажды ночью проснулась от ощущения будто кровь отливает от рук и от ног, задыхаюсь...такое ощущение-умираешь.....и пока пила - приступы были еще 3 раза.Врачи назвали это панической атакой, связано с выбросами адреналина.... Сейчас все нормализовалось.

мама

Octavia
и спортивные жиросжигатели?

л-карнитин по 3000 (мг?) в напитке. незнаю что больше сушило, нагрузки, или он)
повышает выносливость, это факт. насчет похудения не уверена. многие называют его плацебо)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Как насчет Минифэт Идет активная реклама, кто-нибудь пробовал, раскажите

хочу стать мамой
Екатеринбург

На минифет реакции побочной вроде бы нет, за 10 дней - талия минус 2 см. Поноса, снижения аппетита, панических атак не наблюдается. Таблетки в обсыпке желтого цвета.

хочу стать мамой
Екатеринбург

На минифет реакции побочной вроде бы нет, за 10 дней - талия минус 2 см. Поноса, снижения аппетита, панических атак не наблюдается. Таблетки в обсыпке желтого цвета.

мама

А я вот начала пить омолаживающий чай. Года 3 назад он мне помог бороться с лишним весом, причем очень эффективно. Делаю сама: в аптеке купила по 100 грамм ромашка, бессмертник, зверобой и березовые почки. Все хорошо смешала, растерла в мелкий порошок и поместила в литровую банку. Кажый вечер перед сном за 2 часа нужно заваритькипятком столовую ложку смеси и выпивать где то 100мл. с чайной ложкой меда. После этого ничего не есть и не пить до утра. Утром тоже 100мл. этого чая с ложкой меда и пол часа после него ничего не есть и не пить. Пить пока не выпьете всю банку. Организм постепенно очищается. Вы становитесь моложе и красивей. А еще года три назад пила яблочный уксус с медом утром натощак. Очень хорошо!!! Только уксус нельзя пить если повышена кислотность или гастрит, язва, короче если проблемы с желудком. Сейчас пью еще турбо-слим день и ночь. Пью 2 недели пока никак.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пила Турбослим День, Ночь, плюс Турбослим-чай - результаты- 0. От чая лёгкий слабительный эффект. Кто страдает от запоров можно попробовать. А похудеть - нет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

пила Жуйдемен, так кажется, похудела на 6 кг, но через 2 месяца они вернулись и приволокли с собой еще 4((((

хочу стать мамой
Екатеринбург

Увлеклась ВеллнессПро, только серьезно, главное. что есть можно так же как всегда, не обжираться конечно...
Заменяешь 2 приема пищи в день супервкусненьким коктельчиком (на кефире, на соке, на молоке...), желательно в первые месяцы ограничить простые углеводы и жиры. Недешево конечно, банки хватает на приблизительно месяц -стоит около 2 тысяч, но результат.
А может врач диетолог хороший ) попалась, в общем довольна, индивидуальный подход.
ЗЫ. И витамины уних есть этой фирмы.
Главное что все сертифицировано, даже сертификат антидопингового комитета есть.
А вообще то это тоже сетевой продукт, так что решайте сами.

мама
Екатеринбург

Kisena
А "Лэй Дэ" чай пил кто-нибудь?

я пила- очень сильно крутило живот. дикая боль просто, соотв эффекта ноль, одна дорога-к унитазу и мучения там.

мама
Екатеринбург

Вообщем заканчиваю пить МиниФэт - чушь полнейшая! Нет никаких побочных эффектов, но и результата ожидаемого тоже нет. Вроде бы и ем мало и активна, а лишние см не уходят. Как хорош был первый Жйдемен, но увы, теперь и он не действет...

Тема закрыта
Причина:
";