Предлагаю собрать мнения о препаратах для похудания....

мама
Екатеринбург

Я однажды пропила курс китайских таблеток, не помню как назывались. Похудела на несколько киллограмм. Потом потелеку услышала, что в них наркотики нашли. Но я ничего не почувствовала. Привыкания не было. Только после приема пилюли аппетита не было.

дедушка
Екатеринбург

Я пила тайские таблетки - результат отличный.
пила лиду - тоже отлично. правда только в первый раз. во второй уже чета вообще эффекта не было.
китайские пила - ну так... тайские лучше несравнимо.
морозник пила - бросила. терпение кончилось) его там что-то полгода надо пить, что ли..... А насчет его ядовитости - это фигня. Просто трава занесена в красную книгу. ее собирать соотв-но нельзя в общем. И поэтому берут всякую ....ню, мешают чуть-чуть с морозником и продают - а люди травятся. то есть надо покупать просто в нормальном месте его.
тайские таблы можно в москау купить.
Пила ксеникал - вытекает, да... Это ужасно. Приходится не есть жирного ваще ничего, чтоб не вытекало. Но тогда и худеется само собой) Меридия как-то слабенько)
Короче мне тайские таблы больше всех понравились) Никаких там нет наркотиков - фигня это все. В том смысле что кайфа нет после приема, зависимости нет - ну и где тогда тут наркотики?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Арника (Inessa)
"Коралловый кальций",

а может быть это "Карловарская соль" очень древнее слабительное

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, а никто не в курсе..... яблочный уксус в таблетках бывает. Как называются?

мама
Екатеринбург

АЛЛА
Девочки, а никто не в курсе..... яблочный уксус в таблетках бывает. Как называются?

Неееееее такого нет. Просто купить в магазине продуктовом (чтоб было написанно НАТУРАЛЬНЫЙ, а не ароматезированный) и добавлять его в воду, можно клизмы делать с ним 2 ст.л на 2 литра воды. А в таблетках нету такого.

автор
мама
Екатеринбург

ВЕДЬМА
Неееееее такого нет.

Есть. Из области бадов.....

мама
Екатеринбург

АЛЛА
Есть. Из области бадов.....

А как тогда он называется

автор
мама
Екатеринбург

ВЕДЬМА
А как тогда он называется

Ну вот, например
http://www.health-way.ru/description.php4?CA=&SI=&II=1782&CuI=&a=&query=%DF&slang=rus&sess_=f0e1a81042bda17630bf6a4d4b8a7fc3
Я просто думала - может более доступное подскажут))))

будущая мама
Екатеринбург

Млин, Жуйдемен вообще не действует, ну ни капелькиии! Денег было потраченных жаль, потому что мало того, что никакого эффекта, но и психологический подрыв был (очень надеялась на этот препарат!!!!!!!) Я впечатлительная очень, поэтому эта неудача, которой я никак не ожидала, вообще у меня энтузиазм весь искоренила....Не смогу никогда я похудеть...эхх :megashock:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Здрассти! А кто-нибудь слышал про Фет Бернер??? Напишите каковы результаты приема (если таковые имеются). Тетка одна говорит, что похудела с 56 размера на 44 (!!!!) с их помощью. Че-та не вериццаа!!!

мама
Екатеринбург

Пила в свое время (до беременности) Жуйдамен - результат был, хорошо похудела, отбивает привычку много кушать. После курса потом проблемы с дыханием были, воздуха нехватало. Врачи говорили, что здорова. Мне кажется, что это от жуйдамена. Хотя, когда забеременела, сдавались все анализи (моча, кровь) - все ОК, все показатели по нормам.
ПРО РАСТОРОПШУ тоже слышала, А МОЖНО ее сейчас пить? Моему ляле 2 месяца, кормление смешанное.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Очень плохой отзыв по жуйдемену: после приема, похудела, НО потом в инете наткнулась на статью по поводу того, что там содержаться соли тяжелых металлов, в частности ртуть. Итог - похудела на 8 кг, постоянное подсасывание во рту (сохраняется до сих пор), особенно если голодна; посадила печень; нарушила работу почек; ЧЕСТНО! Не пейте! Прошел ровно год после приема - все на своих местах как и прежде: и киллограммы, и аппетит, только здоровья поубавилось...

просто посетитель

зеленый чай, три раза в день,хорошо шлаки выводит, соответственно организм легче худеется..
ксеникал никому не советую, потом будете к унитазу постоянно привязаны, никуда надолго не отлучиться :)

будущая мама
Москва

Приветик всем я в свое время пила Жуйдемен,Похудайка бегала активно в туалет толку было мало отчаявшись я решилась на так называемые страшно опасные тайские таблетки!В начале приема я сильно ссори сходила по большому из меня вышло кг 10 чего-то черного,страшног.Затем в течении нед. я чувствовала легкое головокружение и перепад настроения спасалась чаем с медом утром и все в поряде!Спиртного никакого!!!На 2нед я почувствовала себя супер,прилив сил,весенний авиоминоз как рукой сняло,депрессия ушла хотя подруги шипели нарекая погубленное здоровье!Ровно через месяц я весила 55кг(-10)!!!Я с радостью приобрела новые классные вещички 42р мой рост172,я стала идеальной!красивой блондинкой мужики млели возле меня,эффект длился год пока я не полюбила того единственнго с которым готова идти по жизни он начальник в ВнешТорг банке!Девочки я вас никчему не призываю,это моя история!Сейчас я на 6 мес беременности вешу 76!Врачи офигивают,а подруги успокаивают-сбросиш!Здоровье ттт обошлось ттт

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, ни за что не покупайте "Афродиту". Я на днях имела глупость им позвонить. У меня вежливо попросили телефон, дескать, вам позвонит консультант, сам, ждите. Через пару дней мне действительно перезвонила очень"сладкая" дама, назвалась Викторией Александровной и допросила по всей форме о моем драгоценном здоровье, сыпала комплиментами где надо и не надо, очень меня этими приемчиками насторожила, и не зря! Потом сладкая Виктория попросила разрешения отойти посоветоваться с целым консилиумом врачей с докторскими степенями. Через пять минут звонит снова и объявляет, проблемы у вас серьезные, вам назначен индивидуальный курс, вы должны идти срочно, прямо сейчас, в такой-то банк, и перевести 16850 руб электронным переводом "Мигом" на имя некой тети по фамилии Лимонова. Естественно, я говорю, как же так, вечером деньги, утром стулья?! А договор какой-нибудь, а какие гарантии? Ой, мне долго объясняли, что они там в Авиценне сидят с докторами наук не для того, что меня, бедную, обмануть! А почему сегодня-то, зачем такая срочность, спрашиваю, а она ласково отвечает, что уже завтра стоимость моего курса вырастет! Короче, я взяла тайм-аут, чтобы подумать несколько дней. Вы бы упали с о стула, девочки, если бы вместе со мной услышали то, что я удостоилась выслушать от от этой милочки Виктории Александровны в назначенный день!! Короче, я отказалась, в такие лохотроны я не играю, и резко сменив любезный тон, она потребовала объяснений и предъявила счет за свою "консультацию" 300 баксов и за телефонные переговоры по межгороду! Ясно, что по таким радетелям за нашу фигуру и здоровье тюрьма плачет! Если там и есть врачи, то в лучшем случае это доктора по психам. Не связывайтесь с ними, пожалеете, они нас за дур держат. Ужас короче...

мама
Екатеринбург

Арника (Inessa)
Коралловый кальций", потом еще какую-то чистку организма "Коловада"

могу дать описание кораллового кальция и программы Коловада, я тоже там подписана

мама
Екатеринбург

А я купила, вот эти Жуйдемен, и что вы думаете? В них какая то смесь красного цвета, подруга говорит, в ее капсулах, когда она пила- зеленая! Вот стоят, пылятся, пить страшно!

мама
Екатеринбург

а вот Меридию куплю... правда дорого, зараза.. и еще мне эндокринолог посоветовала купить "Бодимарин" - он дешевле... а я год назад на "Жуйдемене" за месяц 6 кг скинула.. дык ничего в рот не лезло... потом конечно после эффекта тошноты.. ужас... я себе очень даже понравилась.. а ща думаю.. как снова похудеть.. голову ломаю.. короче.. похудение.. похудением... важна еще физическая нагрузка.. лучше плавание..
чтобы жирок не опал ))

мама
Екатеринбург

Реально худела только на "Изолипане" - французские таблетки, продавались в аптеках, потом их запретили. Это было в 1997 году. Похудела на 15 кг. Со времени кризиса 1998 года только набираю.....
Жуйдемен - 0
Морозник - 0
Еще худею, когда мощный стресс, но от этого избави бог....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дважды покупала Жуйдемэн -- первый раз в капсулах действительно был порошок зеленого цвета, аппетита не было, похудела на 7кг. Во второй рез купила капсулы с перерывом в полгода -- порошок был красного цвета и эффект нулевой!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Подтвердю. Я тоже год назад принимала жуйдемен, похудела на 8 кг за 11 дней. Потом он исчез из аптек, затем появился, но с красным порошком внутри - эффект нулевой. Так что, девочки, не тратьте свои деньги, жуйдемен изменился. На днях купила меридию, пью 4-ый день, ем меньше, но по эффекту миридиа гораздо слабее чем жуйдемен, а стоит в 3 раза дороже. Решила месяц пропью эту меридию, потом уже буду судить об эффективности.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну на счет жуйдемена все понятно. Как только его запретили в аптеках продавать, так сразу из его содержмого убрали всякую дрянь и он снова появился на аптечных полках, не вредный....да вообще никакой

Екатеринбург

девочки, а про кофе-турбослим кто что слышал?

мама
Екатеринбург

как-то зашла в аптеку тоже увидела, но даже незнаю про него ничего очень интересно...

Екатеринбург

Хрома пиколинат - (вот узнала в инете), это "вещество" в составе кофе турбослим: расщепляет жиры, перерабатывает углеводы, мышцы там как то укрепляет, ну вобщем все положительное, только для диабетиков там с осторожностью...А остальное в составе только травки + кофе натуральный...наверное все таки попробую...

Сообщение было изменено пользователем 30-04-2007 в 17:52

Турбослим кофе , активное похудение
Похудение. Турбослим кофе -снижает аппетит -ускоряет обменные процессы -выводит токсины и шлаки
Производитель: Россия

Группа: Коррекция веса, комплексное очищение организма

Кофе «ТУРБОСЛИМ®» - это натуральный кофе плюс биокомплекс для контроля веса, состоящий из экстрактов растений, витамина РР и пиколината хрома. Содержащийся в кофе кофеин дает энергетическую поддержку организму, активизирует метаболизм в клетках и значительно ускоряет обменные процессы. Витамин РР и хром усиливают способность экстракта гарцинии камбоджийской подавлять аппетит; поддерживают нормальный физиологический уровень глюкозы в крови, что в свою очередь способствует подавлению тяги к сладкому и естественному снижению веса. Экстракты растений желчегонного, мочегонного и слабительного действия стимулируют общий обмен веществ и функции выделения (освобождения организма от шлаков и токсинов).
СОСТАВ

Содержание в 1 саше

Кофе натуральный растворимый
1 764,9 мг

Экстракт гарцинии
50 мг

Экстракт куркумы
50 мг

Экстракт хвоща
50 мг

Экстракт лопуха (инулин)
40 мг

Экстракт сенны
35 мг

Витамин РР
10 мг

Хрома пиколинат
0,1 мг

СВОЙСТВА

Замените свой ежедневный кофе на кофе «Турбослим». Его приятный аромат и вкус натурального кофе гармонично сочетается с экстрактами растений, которые способствуют:

Снижению аппетита
Ускорению обменных процессов
Выведению токсинов и шлаков
Ежедневно употребляя кофе «Турбослим», вы получаете не только удовольствие от натурального кофе, но и стройную фигуру. И все это в одной чашке! С Кофе «Турбослим» вы будете есть меньше, сами того не замечая, оставаясь при этом бодрыми и энергичными.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Взрослым по 1 чашке 2 раза в день в первой половине дня

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, бессонница, повышенная нервная возбудимость, беременность, кормление грудью.

ФОРМА ВЫПУСКА
10 саше по 2,0 г

СРОК ГОДНОСТИ
2 года

Свидетельство о государственной регистрации № 77.99.23.3.У.14869.12.05 от 22.12.2005 г.Сообщение было изменено пользователем 30-04-2007 в 17:57

Тема закрыта
Причина:
";