Предлагаю собрать мнения о препаратах для похудания....

автор
мама
Екатеринбург

Видела шоколад похудательный.... Никто не пробовал???

хочу стать мамой
Екатеринбург

А я вот сижу 2 недели на молокочае и похудела на 2,5 кг. Один разгрузочный день в неделю и усе. Очень дешево.

просто посетитель
Екатеринбург

АЛЛА
шоколад похудательный

:shock: да ну? не верю! нет на Земле такого счастья....

мама
Екатеринбург

Винни :)
нет на Земле такого счастья....

у Гербалайф были батончики

автор
мама
Екатеринбург

АЛЛА
шоколад похудательный

http://diolla.ru/test/index.php?productID=30594

мама
Екатеринбург

Принимала Сью Ланци за 1 месяц похудела на 5кг

просто посетитель
Екатеринбург

Олечка & Ник
Принимала Сью Ланци за 1 месяц похудела на 5кг

без побочных? как вообще ощущения во время приема?

мама
Екатеринбург

Чувствую себя хорошо никаких побочных эффектов не наблюдаю..... и фигурой довольна... сейчас стараюсь кушать правильно и не переедать на ночь...

просто посетитель
Екатеринбург

Олечка & Ник
и фигурой довольна

т.е объемы уменьшились?

мама
Екатеринбург

да и обьемы и вес :) я час 49 вещу...

мама
Екатеринбург

Сюэ Лянцзы не на всех действует:) у меня результат был нулевой:(

мама
Екатеринбург

я принимала ксеникал ужас какойто вес правдо уходил но вместе с ним уходили жиры а точнее вытекали невозможно никуда выйти было хоть в помперсах %O неконтролируемое вытекание чегото жирного кошмар но 21 день я всетаки просидела. препорат для тех кому надо збросить 2-4 кило, а если больше бесполезно.

мама
Екатеринбург

А "Лэй Дэ" чай пил кто-нибудь? Он очищающий просто или тоже для похудения? Сноха пила, грит, похудела, но она еще спортом и танцами занимается, дык может и не с чая, а с них (что скорее всего).

мать Чемпионов
Екатеринбург

Винни :)
шоколад похудательный
да ну? не верю! нет на Земле такого счастья....

Он все равно не такой вкусный.

Barbi
Посмотрела ваши фото в инфе, вы такая стройненькая. Это вам расторопша помогла? Все покупаю расторопшу!!!. Стараюсь держаться здорового образа жизни.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Поделитесь опытом, как применять расторопшу - когда, сколько, какие ограничения..

мама
Екатеринбург

Clavis

принимается во время еды по 1 чайной ложке 3 раза в день. Имеется в продаже порошок расторопши, таблетки расторопши, масло расторопши с вит Е, масло расторопши с СЕЛЕНОМ и ещё вроде есть какието варианты с витаминами.

просто посетитель
Екатеринбург

ВЕДЬМА

а эффект от неё как от слабительных чаев или как от чего? просто хочется узнать хотя бы примерно какие ощущение после применения
не как от летящей ласточки?)))

мама
Екатеринбург

точно есть похудательный шоколад - я его ела, он похож на горький шоколад:)

мама
Екатеринбург

Снежана

неееееееее, никаких слабительных эффектов нет, посто пьётся (вернее сказать жуётся) как травка. Всёж лучше поискать эту расторопшу в таблетках, а так она по всему рту рассыпается, не очень приятно

мама
Екатеринбург

слушайте, а мне тут подруга говорит что от Жуйдемена слабительный эффект не хилиый...так это?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Жуйдемен очень вредный,я об этом слышала не от одного человека.И еще хотела узнать,о капсулах Li-da кто нибудь слышал.А то в ине-те столько рекламы?

мама
Екатеринбург

АЛЛА
larik
Принимала таблетки для похудания Li-da.
Это-яд.НИкому не советую.
Сейчас печень больная после приема этих таблеток.

хочу стать мамой
Екатеринбург

девчонки,хотела попробовать таблетки турбослим день и ночь.кто-нибудь пробовал или тоже фигня как и все?!!!

мама
Екатеринбург

Жуй Демен- супер похудела, но все хронические болячки вылезли, бросила, начила жрать как сумашедшая. В итоге набрала даже с верхом.

мама

не знаю как день и ночь, но очень хочу купить, так как попробовала кофе турбослим, и как в аннотации и написано, он понижает аппетит, и хоть пью его не долго, но кажется что результат уже есть

Тема закрыта
Причина:
";