кто худел с "худеем за неделю" от ЛЕОВИТ..

хочу стать мамой
Екатеринбург

А вообще, конечно, очень тяжело такую диету выдержать. Вчера вечером после работы мужу курицу по-французки делала. Сама чуть слюнями не захлебнулась. Желудок от зависти аж выскакивал, да и муж чавкал с удовольствием, я чуть с ума не сошла. матеря себя заточила крылышко от курицы. Почувствовала себя счастливым человеком. Больше так срываться не буду, но себе надо супчик постный приготовить. Пишите как держитесь на этой диете.

мама
Екатеринбург

я две недели продержалась....чувствую себя нормально, яблоками еще ее дополняла. 1см от талии убрала и 2 на груди, а попа так и осталась, ну на коробке так и написано, что постепенное убавление в весе.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Шоколадка, а тебе какие супчики понравились? а как тебе "Очищающий" кисель? а "Похудин". я даж удивилась сначала, что он такой сладкий. а потом догнала: надо же мозг чем-то питать! а я в прошлый раз результат не написала! да! -3 кг за неделю... я вот думаю еще как-нидь сундучком затариться.

мама
Екатеринбург

да мне все понравилось со второго раза, ну я просто такая что всеядная, не превереда. Кисель вообще прикольный, я сейчас еще покупаю их же фирмы кисели для профилактики гриппа. Ну я пока недельку сейчас на нормальной пище посижу, только ограничено...да я особо то и голод не чувствую сейчас, видимо желудок уменьшился. А я результаты не пишу, я сама просто измеряюсь..

мама
Екатеринбург

конечно куриный суп как то породнее оказался...

хочу стать мамой
Екатеринбург

а ты не пробовала эти супы молочные в смылсе как каши делать.. тож ниче получается... а на ужин же можно что-то другое.. ну, не сундучковое.. салатик там, рыбку... че прям ниче ниче не ела???? :megashock:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я в последнем сундучке нашла рекламу их новых блюд: и на первое и на второе. Там разные супы и борщи и все почти с мясом. Да и каши разные и все мясные. Это уже наверно не диетические, а для обыкновенного питания? Там про каллории ничегго не сказано. Никто не пробывал???? Они дорогие??

мама
Екатеринбург

МОЖЕТ ТАМ ПРОСТО ПРИГОТОВЛЕНО ПО ОСОБЕННОМУ, БЕЗ ПРИПРАВ, МАСЛА И Т.Д. ПОЭТОМУ И ДИЕТИЧ...

хочу стать мамой
Екатеринбург

они, кажется, называются "Маэстро кулинар". что-то как-то так. у меня тетька знакомая их в офис берет на обед. на первое ей оч нравится Харчо, куриный с вермишелью и гороховый. говорит есть макароны (не вермишель) реальная такая как дома варишь. ей нравится. а по поводу калорий. так надо на этикетке посмотреть. но я не думаю, что там их супер-пупер много.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну что мамочки? Как там худеется с этим Леовитом? Кто-нибудь еще живет на нем? :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

я время от времени сижу на нем. где-то раз месяц по недельке эт точно. сейчас откопала в магазине Худеем за неделю мясной рацион. там слегка больше калорий, но так же вкусно и сытно :) и результат - кг тают - тоже на лицо! чувствую себя прекрасно, а перерывах питаюсь "здоровой пищей" - салатики без майонеза, фрукты и прочее.

хочу стать мамой
Екатеринбург

молодец. я тоже 4кг за две нед.

мама

А мне тут посоветовали "Слим" пить - такие коктейли.На день - 2 литра коктейля и всё - больше ничего.
Что - то я сомневаюсь...Уж лучше супчиками.чем коктейлями - подсяду ещё...

хочу стать мамой
Екатеринбург

я пробовала
два дня продержала, потом забила, так недоетая упаковка и стоит
на мой изысканный вкус - перебор глютамата натрия, из-за чего всё кисловатое и чувство сухости как с похмелья

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я третий день сижу на Леовите с мясом...он по ходу недавно появился.Пока довольна.Правда вечером уж очень хочется пожевать перед компом что-нибудь - выручают огурцы%)))Надеюсь,что это не слишком вредно,как думаете? В воскресенье взвешусь и узнаю,что стало с моими 73 кг.если хотя бы 69-70 вешу,то вообще замечательно! Сразу могу сказать,что этот новый рацион с мясом намного лучше,чем тот в котором были все эти японские супчики и молочные каши-блюэээ!! я бы даже задерживаться на этом не стала.

хочу стать мамой
Ставрополь

привет sestrenka, а можно вопррос, у тебя какой рост

хочу стать мамой
Екатеринбург

А не подскажите сколько примерно стоит этот Леовит?

мама
Екатеринбург

на днях в звездном купила стоит 299р.набор на неделю

хочу стать мамой
Екатеринбург

А на эльмаше,уралмаше где-нибудь продается или нет,незнаете?

мама
Екатеринбург

Незнаю, живу на другом конце города

хочу стать мамой
Екатеринбург

В купце точно есть,по-моему 280 с чем-то.А если ещё карточка со скидкой и их 2 проц.скидка по утрам.

хочу стать мамой
Ульяновск

я покупала целую серия на всю неделю...съела только несколько раз - не нравятся мне эти супы и второе...противное пюро с жареным луком...бе....а вот похудин и очищающий кисель понравились (их кста можно отдельно в баночках купить)....гадость вощем....
еще покупала таблетки ДРЕНАСЛИМ - эффекта ноль...надо просто меньше есть и побольше гулять - но это так сложно!

хочу стать мамой
Екатеринбург

А кормящим мамам можно его употреблять?

Тема закрыта
Причина:
";