кто худел с "худеем за неделю" от ЛЕОВИТ..

хочу стать мамой
Екатеринбург

WINDETTA
ну вы пипец рассуждаете,ща все рванут жрать все в подряд тазиками и на закуску леовит?бред...

Нет ну и палку перегибать не нужно, прям тазиками... там же есть таблица специальная, можно калории подсчитывать: сколько леовитовской хавки съесть, а скока своей! Так что надо баланс соблюдать! Вот! :)

будущая мама
Пермь

WINDETTA
не хочешь жрать потом кисельчика на ночь и так вот я подорвала свое здоровье,потому что дура повелась на рекламу

Я вот о нём не слышала до тех пор пока подруга все уши не прожужжала. Попробовала, а почему б и нет? Тем более всего-то, неделю. Иные диеты месяц длятся и это по минимуму, да и результат оставляет желать много лучшего. А тут недельку поем, ещё и вес сброшу. ;)

Теперь по Леовиту. Вкус этой еды...Ммм, на вкус и цвет конечно все фломастеры разные, так что этот вопрос оставим открытым, а вот результат удивил. Не верила до последнего что через неделю я хоть что-то сброшу, а тут что? Минус 6 килограмм! Ура! Последствия для организма? Мочегонный и слабительный эффект. зато я почки и кишечный тракт прочистила заодно! :p Вывод: Я довольна таким результатом!

Тема закрыта
Причина:
";