кто худел с "худеем за неделю" от ЛЕОВИТ..

хочу стать мамой
Екатеринбург

я вот хотела купить дренаслим

мама
Екатеринбург

Девчонки, а вы уверены, что этот Леовит ЖКТ не портит?
и вообще здоровью не вредит?Сообщение было изменено пользователем 30-01-2007 в 20:18

мама
Екатеринбург

Тяяяк, вот и сегодня купила этот Леовит, пока день 1 и день 2. Сзавтрашнего дня приступлю. Впринципе прочитала меню 1-го дня, вполне на вид съедобно. Завтра попробую и напишу ощущения :D

папа
Екатеринбург

не могу не поделиться, специально для худеющих со всякими лекарствами новость на уралвебе:
http://www.uralweb.ru/news/n290640.html?page=2

мама
Екатеринбург

Заказывали леовит в сети аптек Диолла, получается дешевле рублей на 70 за большой "сундук".
зы: а мне молочные супы наоборот жутко нравятся, особенно тыквенный с миндалем..мммм.

просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня заказала такой наборчик с мясом через аптеку Диолла. Скоро доставить должны, с завтрашнего дня начну пробовать.. ;)

Екатеринбург

Завтра вечером буду прощаться с едой (обажрусь)и на диету с леовитом,посмотрим результат.А вобще бедные мы женщины (при примерке платья мой супруг сказал что в заде у меня 1 метр вырос)до родов я была нормальной 62кг, ну а теперь 73 кг. :( .

просто посетитель
Екатеринбург

мамаэльфика

Как я Вас понимаю, у меня все то же самое :(

мама
Москва

Девочки! Прошло уже много времени, как эта тема обсуждалась, хочу узнать ваше мнение на сегодняшний день.
У кого какие результаты и советы, ЖДУ! :)

никакаяяяяя

ап!

мама
Москва

Олечка & Ник
на днях в звездном купила стоит 299р.набор на неделю

где это такие цееееееееееныыыыыыыыыыыыы тоже хочецца!!!!!!!!!!!у нас меньше 1,500 руб нет((((((

мама
Москва

Мне понравился [a url=http://evropharm.ru/Products/kofe-150gr-dlya-poh-kompl-dejstvie-leovit.aspx]кофе[/a] леовит, но тоже срываюсь.(((

просто посетитель
Екатеринбург

я купила такой набор, на второй день мне стало так плохо после него. выкинула все.... гадость редкая...

мама
Екатеринбург
хочу стать мамой
Екатеринбург

olik
не возможно это жрать, тем более всю неделю.

В том то и дело что не обязательно только этот набор и есть. Можно своё чет добавлять :) считать по табличке калории чтоб не превышать норму. И нормально кушать. :) Тем более если не нравится что-то одно из определённого набора, можно комбинировать с другими сундучками. Я почему так уверенно говорю? Начиталась отзывов в [a url=http://anastgal.livejournal.com/1087909.html]блогах[/a], вот и сама теперь подумываю попробовать этот комплекс.

мама
Москва

ну наверно Я скажу как самый "опытный" из вас похудальщик купил мне муж три коробки ела ниче мне нравилась и брр я не испытывала,кстати суп быстрого приготовления такая же фигня...короче с 67 кг похудела до 59 реально,но есть одно НО прежде чем жрать эту химию пройдите врачей проктолога проверьте толстую кишку особенно рожавшим мамам и желудок ибо чтоб не получилось как у меня готовлюсь к двум операциям и сижу на антибиотиках...........зато красивая снаружи........там добавляют оооочень большое количество слабительного на обычную еду после длительного применения не тянет трудно возвращацца к обычной еде желудок да оооооооооочень сокращаецца,но при малейшем потом переедании колики будут врагу не пожелаешь....короче девочки худейте с умом...я поняла для себя только одно жрать можно все,но в малююююсеньких дозах тогда и здоровья дофига и вы худышки)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Но ведь пышкой быть, тем более если это не комфортный вес, тоже плохо для здоровья. Да и резкое и активное занятие спортом тоже его не улучшает. Вариантов не много. Если ситуация запущенная, то и действий требует незамедлительных. Вы сбросили 8 кг на Леовите (скажите кстати сколько вы на нём просидели?). Но, я думаю, он всё же предназначается для небольшого сброса веса на 3-5 кг. Тогда и много его не потребишь, а соответственно плохо не будет. Вы ведь сами сказали что немного - не вредно. ;)

мама
Москва

azehlvira
Но, я думаю, он всё же предназначается для небольшого сброса веса на 3-5 кг. Тогда и много его не потребишь, а соответственно плохо не будет. Вы ведь сами сказали что немного - не вредно.

да он предназначен всего 2-3 кг не больше!!!как выяснилось потом...я просидела без недели два месяца...резко похудела потому что как вы думаете сначало обжираемся тазиками,потом в день по пакетику?!конечно резкое похудение ни есть хорошо главное потом ни сорвацца...иначе будете не пышкой какой были, а на 2 размера больше!
и кто вам сказал что пышкой быть лучше????ни фига варианты есть всегда!!!
теперь мой рацион обычный ем все по 2-3 ложки,но часто,овощи,фрукты ем в любых количествах,каждый день по 1 грейпфруту...пью мнооооого воды....и вот за месяц еще 1 кг,без вреда здоровью)

мама
Челябинск

shokoladka
ПРИГОТОВЛЕНО ПО ОСОБЕННОМУ

да, конечно, сварено с любовью, на уральском солнце высушено, и вам в пакетики разложено

shokoladka
ПОЭТОМУ И ДИЕТИЧ.

Маргаритка
А кормящим мамам можно его употреблять?

детям сразу лучше его с 2 месяцев давать

Дорогуша
Девчонки, а вы уверены, что этот Леовит ЖКТ не портит?
и вообще здоровью не вредит?

хоть кто то задумался :)

WINDETTA
рацион обычный ем все по 2-3 ложки,но часто,овощи,фрукты ем в любых количествах,каждый день по 1 грейпфруту...пью мнооооого воды....и вот за месяц еще 1 кг,без вреда здоровью)

:dada:

хочу стать мамой
Екатеринбург

WINDETTA
и кто вам сказал что пышкой быть лучше????ни фига варианты есть всегда!!!

Так и я же говорю что это нифига не хорошо пышкой быть и уж тем более пампушкой :D

Maro
Дорогуша
Девчонки, а вы уверены, что этот Леовит ЖКТ не портит?
и вообще здоровью не вредит?
хоть кто то задумался

Ну не знаю, кто говорит что кроме похудания лео ещё и очищающий эффект имеет. Собственно так он и помогает вес сбросить.

мама
Москва

Maro
детям сразу лучше его с 2 месяцев давать

мляяяяяяяяяя поржала))))))))))тут я уже читала что кто то давал деткам))))))))))

мама
Москва

))) Эта диета распространена). И что мне нравится, она помогает. Конечно калорий в день мало, но думаю из-за этого и идет похудание.
Вот кстати в ЖЖ тоже тестируют по полной этот курс Леовита) - http://laragull.livejournal.com/1500198.html

хочу стать мамой
Екатеринбург

WINDETTA
мляяяяяяяяяя поржала))))))))))тут я уже читала что кто то давал деткам))))))))))

Дааа, это чересчур. А я это блин пропустила в теме :(

Klastra
Вот кстати в ЖЖ тоже тестируют по полной этот курс Леовита)

Ага, писательница какая-то, не знакома с её творчеством правда. Ещё такой прикол, подумалось тут на днях. Берут значит люди Леовит, едят его и только его несколько недель (зачастую месяц), у них происходит отравление от "передозировки" и они жалуються что мол вот химия! Нормально да? А то что он не замена еды и главная его цель снизить аппетит (т.е не похудеть а уменьшить потребность в еде а уже в связи с этиим похудеть) никого не волнует.

Все блин рассуждают шаблонно - "Чтоб такого съесть чтобы похудеть?" (с)

мама
Москва

azehlvira
А то что он не замена еды и главная его цель снизить аппетит (т.е не похудеть а уменьшить потребность в еде а уже в связи с этиим похудеть) никого не волнует.

ну вы пипец рассуждаете,ща все рванут жрать все в подряд тазиками и на закуску леовит?бред...по поводу киселя и компота что внутри леовита да согласна утром выпьешь и часов до 3 жрать не хочешь часа в три пакет еды и до 18 00 не хочешь жрать потом кисельчика на ночь и так вот я подорвала свое здоровье,потому что дура повелась на рекламу)

Тема закрыта
Причина:
";