Челябинск. Диета по слюне и крови. Путь к стройности!Часть 2

Екатеринбург

А всем прописывают без соли сначала есть? Без соли невкусно же совсем

мама
Краснотурьинск

Светлячок,
Да, всем соль исключают! Но я добавляла соевый соус иногда, или приправы с морской солью. И все равно есть результат.

Екатеринбург

и я жду свои списочки со дня на день, уже не терпится посмотреть, из-за каких продуктов, я такой слоник...

Аноним 100

Irishka99,
на самом деле от соли очень сложно отказаться, мне проще вообще не есть сладкое, выпечку, торты и пить чай без сахара, чем без соли.. мне кажется соль убирают в связи с тем что она вызывает задержку жидкости

мама
Краснотурьинск

Аноним,
Ну и оставьте её пока в умеренном количестве

Екатеринбург

Девочки, кто в воскресенье сдавал анализ на соболева, вам когда списки пришли? я жду жду....

просто посетитель
Екатеринбург

За новый год все-таки набрала немного, потому что позволяла себе лишнего.
Но сейчас вернулась к своему питанию.
Привыкла есть без соли. Если уж прям припирает, то ем селедку, она в зеленом.
Знаете, я тоже вначале искала, почему я не могу соблюдать эти списки, а потом уперлась и продолжаю упираться второй год.
Конечно, возраст и все такое. Но почти минус 20 кг - оно того заслуживает, я считаю.

мама
Краснотурьинск

Liberty0000,
Отлично!!!! У меня тоже -12 кг и я очень довольна!!!

Екатеринбург

а я только в четверг получила списки, с сегодняшнего дня питаюсь только разрешенными продуктами, жду результат....
у меня кстати очень списки похожу с диетой по группе крови, у меня 4-я.

Екатеринбург

Всем привет! 3 дня придерживаюсь новой системы питания и уже 1,7 кг., ушло, я прямо воодушевилась. И самое главное, придерживаться системы легко, единственное по чему страдаю, дак это по мясу, мне его оказалось совсем нельзя, только индюшатина...

Аноним 712

Была на Соболева в воскресенье, до сих пор не пришло ничего, хотя обещали в четверг, край пятницу.

Екатеринбург

Мама,
мне пришли

Екатеринбург

Мама,
А Вы им перезвоните, может элетронная поста указана не верно.

Аноним 371

Мама,
пришли списки? Как ваши списки? Тоже записалась на программу у нас в Екатеринбурге. Решила сейчас на себе испробовать, потом мама присоединится.

Аноним 712

Аноним,
Да, пришли. У меня 1 группа, похоже на то, что есть в интернете, но указано, что капуста переваривается, поэтому её можно (я её вообще не люблю). грустно, что в красном списке огурцы (я их обожаю), цветная капуста (люблю больше разрешённой брокколи), цитрусовые, молочка и злаки.

Ириска

Мама: Да, пришли. У меня 1 группа, похоже на то, что есть в интернете,

Подскажите, совпадения идут по группе крови?
Или вы про другие совпадения по анализу?
У вас есть упор на мясо?

Аноним 712

Ириска,
Да, мясо, рыба и овощи каждый день.
В 1 группе капуста запрещена, кроме брокколи, а у меня пожалуйста

Ириска

Мама: У меня 1 группа, похоже на то, что есть в интернете,

Подскажите, а молочные продукты (кефир-йогурт-молоко и творог) у вас в каком списке?

Ириска

Осенняя вишня,
Спасибо за ответ!

мама
Тюмень

Девочки, добрый день! Поделитесь пожалуйста списками у кого 1+ кровь. Я уже в прошлом такое проходила, но только по крови, хочу сравнить, чтоб зря не ехать. Спасибо заранее.

Аноним 384

Вотблин,
Писала как-то уже. У нас с подругой 2-я группа крови, но списки разные. Конечно, некоторые продукты перекликаются, но на 70-80% разные. Поэтому проводить аналогию с диетой по группе крови не корректно.

Аноним 161

Девушки, может кто знает, а при ГВ можно делать этот анализ? Не повлияет на результаты??

мама
Екатеринбург

Девочки,подскажите пожалуйста по челябинским спискам
Бульон это что
Суббота обед рыба,бульон,цветная капуста ЭТО ЗНАЧИТ РЫБНЫЙ БУЛЬОН?
четверг ужин омлет,бульон
Неделю питалась по белым листам но без бульона

мама
Екатеринбург

[user]Аноним,[/use] не повлияет конечно же, наоборот, я никогда так сбалансировано не питалась, как после получения списков. Ну и пошла на эту программу, потому что можно питаться согласно списку при планировании Б, при Б. и после во время кормления, там нет ничего, что приводит к дефициту чего-либо. Списки как поддержка, помогают удерживаться от неправильного питания, а результат радует, что тоже подкрепляет силу воли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";