Челябинск. Диета по слюне и крови. Путь к стройности!Часть 2

Екатеринбург

Аноним,
Был результат 11 кг. Как бросила соблюдать почти все вернула. Не моя это метода снижения веса. Очень тяжело.
После Челябинска прошёл ровно год ушла снижать вес к Лозовым не сочтите за рекламу. Без насилия над собой скинула тридцатку за 5 месяцев. Не соблюдая при этом списки рекамендованных продуктов. Каждое утро начинаю с каши. Овсянка которая полбеды в красном списке так ещё и подчеркнутая.

мама
Екатеринбург

Девочки, напишу, чтобы поддержать.
Я в 2014 году начала питаться по листам. Сбросила 13,5 кг, вместо рекомендованных 8. На данный момент вес +1,5-2 колеблется. Некоторые продукты из красного списка больше не употребляю совсем. Некоторые иногда все же ем (ну не смогла я от молока отказаться совсем!)))
Стараюсь придерживаться перекусов между основными приемами пищи.
Пару раз делала разгрузочные недели: сколько не лень на белых, потом на зеленых.
Правильно некоторые пишут: кому-то идет эта система питания, кому-то нет. Мне вот подошла.

Аноним 712

***Negro de la perla***: Без насилия над собой скинула тридцатку за 5 месяцев.

Как удалось? Они мотивируют хорошо? Разрабатывают программу? Правильное питание и физ. нагрузки всё равно основа похудения.

мама
Екатеринбург

***Negro de la perla***,
Мне и моим трем подругам подошло, насилия никакого не было и питание у меня наоборот стало разнообразным. Раньше предпочитала одни продукты. Вредные, колллы, чипсы и всякую фигню НЕ ем со школы, гамбургеры даже не пробовала, картофель фри пробовала лет 20 назад и еще тогда поняла, что дрянь вредная). И коль то что ела раньше уже нельзя, то по зеленому списку разнообразила свой рацион и рацион свей семьи.
Даше у беременной подругие не было проблем со списками. Тянуло на мясо - ела мясо из зеленого списка.
Другая подруга на опред.время стала есть по-стораму и вес пошел. Решила посмотреть как будет, не в полной мере верила, что могут так продукты влиять. И спорт был и лето было, много двигалась, пила... есть старалась дробно....но вес стоял, не снидался, как раньше, а когда приехала в город и меньше двигаться стала, так вес пошел вверх, а ведь недавно при тех же условиях вес снижался. Так что сейчас на списках снова.
Я как-то сразу просто доверилась и выполняла рекомендации.

Но мы программу не в Челябинске проходили, а у нас в Екатеринбурге, в Диагностике плюс.

мама
Екатеринбург

У меня разгрузочные дни были с нормальным питанием, может поэтому не было ощущения насилия...

Екатеринбург

***Negro de la perla***: ушла снижать вес к Лозовым не сочтите за рекламу. Без насилия над собой скинула тридцатку за 5 месяцев.

Анонимный ник: ак удалось? Они мотивируют хорошо? Разрабатывают программу? Правильное питание и физ. нагрузки всё равно основа похудения.

У нас есть общая базовая программа, в которую вносятся при необходимости определенные индивидуальные изменения.
ОБЯЗАТЕЛЬНО.

  1. Психологическая часть - работа с сопротивлением, мотивация, навыки борьбы со стрессом, компульсивным перееданием, управление эмоциями и пр.
  2. Система питания, позволяющая снижать вес и удерживать результат, и , при этом, оставаться сытой и счастливой!
  3. Специальная гимнастика, чтобы худеть красиво (живот пусть уходит, а грудь остается!).
  4. Программа для кожи - чтобы ничего и нигде не отвисало!
мама
Екатеринбург

А что находится на Соболева? Диетолог? Это в Екатеринбурге?

мама
Екатеринбург

Илен,
На Соболева находится клиника Диагностика плюс, там программа по снижению веса с учетом анализа крови и слюны. Берут анализ, делают замеры жира-мышц-воды в организме, разговариваешь с диетологом , потом дают рекомендации по питанию - зеленые, желтые и красные списки. Ну мне так по тел. объяснили, я в следующее воскресенье туда иду :)

мама
Екатеринбург

ushi,
Спасибо! А стоимость?

мама
Екатеринбург

Илен,
5900 р., на сайте у них так написано

мама
Екатеринбург

Совсем перестали писать, Никто не худеет? Я решила еще раз попробовать. В 2013 году у меня очень хорошо получилось, но безалаберность вернула меня в прежний вес. Да еще и с друзьями. Мне 44 года, вес 91,6 кг. Сегодня второй день -800 гр. На белом листе буду 6 недель. Присоединяйтесь! Худеть вместе легче!

просто посетитель
Екатеринбург

Илен,
Тоже вчера села на белые листы. Никакой силы воли. Срываюсь на вкусняшки, булки, хлеб, блинчики. С вами буду соблюдать свои белые листы. У меня 5 недель.

мама
Екатеринбург

Привет всем! У меня сегодня третий день (разгрузочный) гречка, овощи и отвар шиповника. Отвес 1,5 кг. Идем дальше.

мама
Екатеринбург

ЯПерчик,
Привет! Попробуй попить витамины Пикалинат хрома от Солгар. Они не дешевые, но отбивают желание поесть сладкого или сдобного. Желаю удачи!

просто посетитель
Екатеринбург

Илен: попить витамины Пикалинат хрома от Солгар

Благодарю! Почитаю и посмотрю их.

Илен: Или любой сухофрукт (из разрешенных) просто как конфетку в рту держать.

Мне можно сухофрукты. Ем с удовольствием.
Еще для меня важно есть почаще, чтоб не доводить чувство голода до критичного, когда будет срыв. Всегда с собой кефир и яблоко на перекус.

Илен: Желаю удачи!

Благодарю!

мама
Екатеринбург

Привет всем! У меня сегодня четвертый день! Отвес 2,100 кг. Идем дальше!

Аноним 355

А ГДЕ У НАС НА СОБОЛЕВА?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Соболева 19, клиника Диагностика плюс

мама
Екатеринбург

Я только в воскресенье иду на Соболева, но можно тут спрошу: вот если мне какой-то продукт разрешают, я смогу его есть сколько угодно и когда угодно? или в белых списках указывается только определенное количество и время суток. Ну, например, разрешат мне индейку, смогу я ее съесть 300 г на ужин? А хлеб черный бывает в списках у кого-нибудь? Просто я уже месяц худею, и мне иногда прям очень хочется натрескаться от души хоть чем-то, и желательно вечером ))

мама
Екатеринбург

И еще вопрос к опытным: есть ли ограничения по питанию в день накануне сдачи крови и слюны? Ну, там, вдруг алкоголь нельзя или острое? По телефону мне ни о чем таком не сказали.

Екатеринбург

ushi, Здравствуйте, ездили в пятницу 7 апреля за двое суток нельзя спиртное, и молочно на кануне тоже нельзя, утром ни пить ни курить.

Екатеринбург

пить имела ввиду воду

Сходила на соболева. Прежде была в Челябинске в октябре того года. В Челябинске все прошло сумбурно и быстро. Потом я получила два листика с неодробными списками. Похудела на 2 кг до нового года. Что в Екатеринбурге. Очереди нет, от этого все затягивается, врач ведёт беседу не 10 минут, а 20. В итоге я имею подробные списки, которые на 99% совпадают со списками в интернете.

мама
Екатеринбург

Habrhabr,
Ой, а какая у вас группа крови? Вы меня прям расстроили :( Для моей 1+ в интернете такие списки... Нельзя все крупы, большинство овощей, всю почти молочку, ни чая, ни кофе. Можно много мяса и рыбы, но я не люблю их. Я на такой диете кони двину.
Девочки, напишите, плиз, у кого насколько диета пересекается с тем, что в инете по группе крови? Особенно 1+ интересует. А то я уж думаю отменять прием, буду продолжать худеть просто на пп, не так уж плохо получается.

мама
Екатеринбург

ushi,
Подруга ездила в челябинск.ей назначили питание,которое на 90% совпадают с рекомендаыиями здорового питания.молоко почти никому нельзя в чистом виде.поэтому никрму не нрвость,что отменяют

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";